Ночная рубашка AliExpress Ladies Imitated Silk Braces Dress Lace Sleepwear Nightgown Free shipping& Drop shipping JX0169 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Ночная рубашка

• 13.10.2014
    На обозрение ночнушка. Ссылка: www.aliexpress.comsnapshot6173315503.html Пришла вот в таком виде: Что могу сказать? Хорошая ночнушка. Цена - всего 200 рублей ! За такие деньги -более,чем нормальная! На моих фотографиях она в не глаженном виде, поэтому немного не красиво смотрится.
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 30.11.2021 - 18:04
    Покажу, как выглядят трендовые утепленные леггинсы из Китая с имитацией капроновых колготок спустя пару сезонов эксплуатации🔸
    ПРИВЕТ! Пару лет назад я поддалась всеобщей моде на леггинсы, которые выглядят как капроновые колготки. Уж очень хотелось походить в зимнее время года в юбках и платьях, но не всегда они хорошо гармонируют с традиционными теплыми колготами. Вот и обратила внимание на эту модель.
  • 11.09.2021 - 16:27
    Достойная альтернатива Panache sport! Находка для большой,тяжелой, в том числе ассиметричной груди- спортивный бра марки SYROKAN с любимого Aliexpress.
    Проблема подбора бра на большую грудь знакома многим девушкам и я одна из них. И если подобрать белье на повседневку или базовый лиф можно долго меряя и выбирая, то в мире спортивного нижнего белья все либо очень хлипкое, либо дорогое и в основном на 1-2 размер груди.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.