Ночная сорочка Ивановский трикотаж Византия спущенное плечо синий - отзывы

• 23.04.2019
    Я глубоко убеждена, что любая одежда, в том числе и обычная ночная сорочка должна быть и красивой и комфортной. Когда я заходила в обычные магазины в поисках ночнушки, то натолкнулась на то, что продавцы, услышав требуемый размер, 46-ой, выкладывали на прилавок этакое мини-мини на тонких…
  • На каждый день + ФОТО В РЕАЛЬНОСТИ
    Всем привет и доброго времени суток! Продолжу свой "рассказ пижамоманки" об ивановском домашнем трикотаже. Еще одна моя покупка - ночная рубашка модель НС 43.
  • 17.06.2018 - 15:33
    Стильная сорочка с Совами из Иваново
    Всем привет   На днях гуляя по местным магазинчикам города Орла наткнулась на замечательную ночную сорочку "Совушки". Выбор был двух цветов - мятный и розовый. Мой взгляд упал на сорочку нежного розового цвета для "взрослых девочек".
  • Качественно и недорого + ФОТО В РЕАЛЬНОСТИ
    Привет всем! Расскажу про эту ивановскую пижамку. Это уже не первая моя покупка вещей производства этой фабрики - подкупает цена качество, но обо все по порядку. Пижамы этой модели идут точно размер в размер, поэтому подобрать для себя то что нужно не сложно.
  • Бархатный халат для беременных
    Привет всем! Расскажу о бархатном халатике производства ивановской фабрики. С наступлением холодов хочется одеть что-то теплое,уютное и комфортное. Вот такой халатик - зимой дома самое то.
  • И как пижама, и как домашний костюмчик
    Всем привет! Расскажу об этой пижамке. Собственно с ее и началась моя эпопея с покупкой вещей из ивановского трикотажа для дома. Пижамку получила в подарок и она мне очень понравилась.
  • 20.01.2016 - 11:48
    Классная пижама для сладких снов!
    Всем привет! Решила купить себе новую пижаму.По магазинам ходить не хотелось,стала искать в сети и нашла интернет-магазин [ссылка] с доставкой по Твери.Заказала себе вот такую пижамку!
  • 25.02.2019 - 11:57
    Уютные домашние сапожки!
    Хочу написать отзыв о своей новой покупке из интернет-магазина Ивтекс37. Об этом ИМ у меня есть отдельный отзыв,так как это один из моих любимых магазинов. Здесь я покупаю текстиль и домашнюю одежду. Итак,моя новая покупка, домашние сапожки из велсофта: место покупки: ИМ Ивтекс37 Цена: 355 руб.
  • 08.05.2020 - 17:11
    моя покупка онлайн-зачет!
    Я заказала водолазку для работы по дому и в огороде.моими критериями были - практичность, приятная к телу ткань, удобство в движениях. На сайте [ссылка] я увидела данную водолазку и влюбилась в нее с первого взгляда. В ней было все, что я хотела.
  • 20.03.2019 - 13:45
    Красивая расцветка, приятная к телу ткань, удобный фасон.
    Наступила весна, значит, впереди лето - пора позаботиться о легком домашнем халатике, так я решила и начала поиски халатика на сайтах интернет- магазинов. Требовалось найти халатик хорошей длины, с "запахом" (не люблю пуговиц и молний) и рукавом 34.
  • 03.07.2020 - 17:58
    Яркий, изысканный и привлекающий внимание купальник, в который я влюбилась с первого взгляда. Кому он подходит, худеньким или пухленьким девушкам?
    Добрый день, дорогие читатели! В августе 2018 года, после небольшого перерыва в путешествиях, наша семья наконец-то решились поехать к морю, в село Кабардинка. И конечно же, как любая другая девушка, я задумалась о покупке нового купальника для моря.
  • Отличная вещь, но ТОЛЬКО для домашнего использования
    Одна из моих любимых вещей, но почему же я её так мало ношу?! Я большая поклонница одежды от H&M. Конечно, и у них случаются ляпы с качеством и фасоном, но как правило, здесь всегда можно подобрать хорошую вещь за минимальную цену. Кроме того, у H&M есть линейка вещей 32 размера (XXS) .
  • 12.08.2020 - 09:16
    Красивый сатиновый комплект постельного белья Lime Time от Ивановского трикотажа "Василек"!
    Отдельный разговор хочу посвятить шикарному комплекту постельного белья, приобретенном в ИМ "Василек ". Собрав большое количество комплиментов по поводу его красоты, решила, что он заслуживает отдельного и более подробного отзыва.
  • 19.09.2020 - 15:41
    Сумочка-малышка от Michael Kors. Она такая маленькая, но такая классная.
    Всем привет! У меня скоро день рождения и я решила прогуляться по магазинам в поисках чего-то особенного. Кстати, все мои самые удачные покупки связаны именно с днем рождения. Все носятся годами и всё также горячо любимы мной. Итак, зашла я в официальный магазин Michael Kors в Метрполисе (Москва).
  • 11.07.2020 - 15:03
    Симпатичная сумочка и служит уже полгода, но внутри мало места и цена завышена.
    Всем привет! Очень уж мне нравятся небольшие сумочки. А тут ещё ухватила на распродаже жирный купон магазина - надо брать! МАГАЗИН - Lovevook Official Store БРЕНД - Lovevook СТОИМОСТЬ - на момент заказа 16,99$ + купон продавца на 7$, обошлась за почти 10$.
  • 12.07.2020 - 20:39
    Маленькая стильная сумочка на цепочке в стиле Luxury.
    У меня уже много всяких сумочек, но хотелось найти такую, чтобы в ней отсутствовал даже малейший намек на какие либо излишества. Никаких деталей: визуальных застежек, кнопок, замков. Никаких надписей, знаков, брендированных элементов.
  • 11.09.2020 - 11:15
    Сорочка Дефиле LUCKY STAR Принт "Ботаника"-красивая, удобная, но очень сильно мнется.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареСорочка Дефиле LUCKY STAR Принт "Ботаника". Выглядит эта вещь просто отлично. Расцветка яркая, красивая. Сама ткань нежная, очень приятная к коже.
  • Школьная форма для дочери? Только Choupette!
    Друзья, недавно я озаботилась проблемой подбора школьной формы для девочки семи лет, дочка подросла и уже пойдёт в первый класс. Скажу сразу, долго выбирать я не планировала, благо в каждом детском магазине представлено много моделей школьной формы, думала удастся выбрать на раз!
  • 02.09.2020 - 11:24
    Сумочка для Леди на каждый день. Ни одного минуса не нашла, а ведь это очень бюджетная покупка.
    Добрый день! Я подбирала удобную практичную сумку для повседневной носки, немаркую, чтобы можно было брать с собой в поездки, желательно на длинном ремешке, мне нравится носить как кроссбоди. Моя предыдущая сумочка уже изрядно потерлась за четыре года, она довольно светлая, нюдового цвета.
  • 17.08.2020 - 14:32
    Чудесные серьги для любого образа🥰 Качественное исполнение и элегантный дизайн👑
    Доброго дня и красоты всем! Сегодняшний отзыв хотела бы посвятить серёжкам от российского бренда Sokolov. Их ювелирные изделия привлекали меня давно, но не было возможности приобрести.