Ночная сыворотка для лица Yves Rocher Anti-age global - отзывы

• Я не очень интересуюсь уходовыми линейками Ив Роше, особенно теми, что стоят как крыло самолета и сама бы никогда такой не купила. Если бы не щедрость бренда на подарки к покупкам.
  • Дорогие друзья, любите ли вы продукцию компании Ив Роше так как я? Не так давно я сделала несколько заказов по бланкам и продукт, речь о котором пойдет в данном отзыве, шел в подарок к одному из заказов. Сразу скажу, что я бы никогда не купила эту сыворотку за полную стоимость.
  • 07.07.2021
    Если Вам порой кажется, что ночной крем слишком тяжёлый, а масло слишком жирное, то предлагаю попробовать "Восстанавливающий двухфазный ночной концентрат для молодости кожи" от Yves Rocher, который совмещает в себе увлажнение, питание и лёгкость. Продукт содержит два компонента - сыворотку и масло.
  • ๑۩۩๑ Спите спокойно и желательно на спине! Стоит ли ждать Anti-Age эффекта от ночной маски за 3 доллара? ๑۩۩๑
    Я очень люблю всякие маски, но ночных у меня еще не было. Мне стало интересно, как же спать, если на лице маска? Ведь она может оказаться на подушке при первом же повороте головы. В общем, ради эксперимента я купила ночную маску Anti-Age от Natura Siberica.
  • 22.07.2021 - 16:46
    Очень хорошие сыворотки
    Отлично убирает мелкие морщинки, кожа очень мягкая и бархатистая. Использую уже больше недели, динамика отличная! Сыворотка очень легкая, невесомая. Использую вечером, перед сном- впитывается очень быстро, не оставляет на лице ощущения липкой пленки.
  • 01.10.2021 - 17:40
    Увлажняющая сыворотками хорошим составом всего за 400 ₽
    Эта сыворотка явный конкурент известныму бренду the ordinary. Преимущества :   Быстро впитывается,не оставляя липкости   Сияющие частицы в составе придают коже бережное свечение и свежесть   Кожа становится увлажнённой и бархатистой уже после первого применения Что в составе?
  • Попробовала новое и не разочаровалась
    Примерно год назад я купила кокосовое масло для тела фирмы Biothal. Фирма совсем не на слуху, но решила рискнуть и не пожалела. Отзыв об этом масле уже писала здесь. Так как впечатления от масла были только положительные, то решила попробовать и другие уходовые средства этой фирмы.
  • 28.04.2020 - 16:48
    Бестселлер: сыворотка-корректор для молодости кожи. Полный разбор состава. Эффект на коже +35 и почему я бы ее не купила!
    Доброго времени суток! В ухаживающей косметике у каждого есть своя определенная слабость: кто-то любит крема, кто-то флюиды и сыворотки, некоторые жить не могут без масок, скрабов и пилинга кожи. Я люблю все. Крема использую лет с 20, потом дополнила их питательными и увлажняющими масками.
  • 13.04.2020 - 17:16
    Даже если вам немного за тридцать, Ив Роше поможет омолодиться 🙂 Невероятная текстура - море удовольствия!
    Всем привет! Крем, который я покупаю во второй раз - однозначно достоин отзыва! Знакомьтесь--ночной крем-комфорт для молодости кожи Анти-Аж Глобаль от Ив Роше! Это уже обновлённая серия, раньше крем был в похожей упаковке, но в серебристом оформлении.
  • 16.02.2020 - 14:05
    Yves Rocher Anti-Age Global JOUR дневной: справляется ли со своими обещаниями? подойдет ли аллергикам? ФОТО
    Здравствуйте! С кремом Yves Rocher Anti-Age Global я познакомилась случайно: моя мама купила себе крем в сети магазинов Ив Роше и ей надавали пробников, которыми она со мной поделилась.
  • 15.06.2021 - 22:03
    О, этот прекрасный аромат! Но я платила не за него…
    Всем привет! Давно не пользовалась кремами Ив Роше, но после того, как в мои руки попал пробник крема Anti-age global la Creme correctrice, я в него просто влюбилась! Какой нежный, ароматный, просто блаженство. И поспешила в бутик за полноразмером!
  • 18.08.2022 - 17:14
    Неудачная новинка от Ив Роше: скатывается при нанесении
    Привет! К моему последнему заказу с сайта Yves Rocher приложили пробник новинки - Anti Age эмульсию. Эмульсии, как и легкие кремы, я люблю и активно использую, поэтому сразу ее опробовала.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 03.07.2022 - 12:00
    Нежная и легкая сыворотка для кожи на лето от Ив Роше. Получила в подарок к заказу, потом купила еще
    Дорогие друзья, любите ли вы продукцию компании Ив Роше так как я? Если да, то вы меня поймете. Если еще не знакомы, читайте отзыв. Не так давно я разошлась и наделала заказов по бланкам на кругленькую сумму.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 13.05.2022 - 16:52
    Сравнила лицо с фотографией двухнедельной давности и впала в ступор| Пробиотики — это лучшее, что может быть в уходовой рутине| Как спасти кожу при обострении розацеа
    Всем привет! Рассуждение про пробиотики в косметике, описание исследования Для меня косметика с пробиотиками — это основа ухода. В отзыве на тоник с лизатами лактобактерий от Микролиз я уже рассказывала про исследование, в котором сравнивали эффективность лосьона с лактобактериями и бензоилперосида …
  • 06.08.2022 - 12:43
    Восстанавливающий крем глубокого действия,спаситель в зимний период.
    Всем привет . Сегодня расскажу о креме для лица ,которым уже пользуюсь более двух лет ,крем недавно закончился ,заказала новый и решила поделиться с вами прекрасной находкой. Люблю данную фирму ,и ее продукты.
  • 10.06.2022 - 10:17
    Не люблю подобного плана несмывашки, но этот Многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос от Ив Роше меня порадовал. Хотя я бы не назвала его многофункциональным, конечно...
    Когда год назад в "бутике" Ив Роше мне достался в подарок при покупке этот Бальзам для волос - я несколько расстроилась - не люблю подобного рода средства (кремовые несмывашки) и не использую их в своем уходе, а если уж и использую какие-то несмывашки, то в формате спрея, масла или воска, выбирая с …
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 22.04.2022 - 06:53
    Парикмахер сказала отращивать корни по максимуму, поэтому я заказала сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions. РЕЗУЛЬТАТ спустя 2,5 месяца применения
    Всем привет! Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить.