Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 17:11

Добрый день.

Я безумно люблю ухаживать за своими волосами и очень люблю корейскую косметику, а в одном чудесном средстве мои чувства удвоились. Хочу познакомить вас с Ночной восстанавливающей сывороткой для волос от La’dor.

Ночная восстанавливающая сыворотка Lador Sleeping Clinic Ampoule для поврежденных волос защищает волосы, восстанавливает и "запечатывает" структуру волоса, делая его более гладким. Обладает питательным эффектом, делает волосы более блестящими. Не требует смывания.

Основные действия сыворотки Lador Sleeping Clinic Ampoule:

• Восстанавливает структуру волос
  • Воспалняет белок в волосах
  • Создает защитную пленку
  • Питает волосы и делает их блестящими и шелковистыми

Сыворотка содержит экстракты кувшинки, ириса, цветка эдельвейса, жасмина и лилии.

ВНЕШНИЙ ВИД, ОФОРМЛЕНИЕ

Компактный тюбик из упругой пластмассы золотистого цвета. Имеет очень тоненький и вытянутый дозатор, который закрывается на откручивающую крышку. Через такой дозатор очень удобно пользоваться средством, не будет перерасхода, так как нужно сильно постараться достать большое количество продукта. Чёрная крышка дозатора очень маленькая и постоянно «пытается убежать» из рук.

На обратной стороне тюбика имеется наклейка, почти в пододвину упаковки, на которой указана вся необходимая информация о сыворотке: описание, способ применения, состав и срок годности.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Консистенция сыворотки однородная, белого цвета, кремо-гелевая текстура, но соприкасаясь с кожей начинает таять, не оставляет за собой маслянистости.
Аромат для меня приятный, цветочно-косметический, яркий, чувствуется во время использования, но на волосах на долго не задерживается, быстро выветривается.

СОСТАВ

Water, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Propylene Glycol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Hydrolyzed Collagen, Polyacrylate-13, Polysorbate 20, PEG-14M, Convallaria Majalis Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Iris Pallida Root Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Jasminum Officinale Extract, Lilium Tigrinum Extract, Hydroxyethylcellulose, Squalane, Polysorbate 60, Hydroxyacetophenone, Fragrance

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мои волосы: длина ниже лопаток, натуральные, некрашеные, средней густоты. Основные проблемы: есть склонность к выпадению, сухие и ломкие кончики волос. Стараюсь отрастить красивую и длинную косу до пояса.

Нанесите сыворотку перед сном на сухие волосы. Сыворотку смывать не надо!

Сыворотки, на мою длину хватает 3 – 4 горошины. Распределяю средство между ладонями и наношу на всю длину волос, отступая от корней 10 сантиметров. Стараюсь равномерно распределить сыворотку, особое внимание уделяю кончикам. И как рекомендует производитель использовала перед сном.

После нанесения сыворотки волосы не становятся жирными и не пропадает объём. Для меня это уже большой плюс, так как некоторые средства грешат подобным.
На утро мои волосы расчесывались легче обычного, а это значит, что я лишний раз не травмирую их расчёской при запутывании. На ощупь стали мягче, кончики выглядят лучше, не пушатся в разные стороны. Мне нравится, что сыворотка не крадет объём и ни как не влияет на частоту мытья волос. При этом по всей длине нет торчащих волосков, весь пушок приглажен, это значительно улучшает внешний вид, делая волосы шелковистыми и ухоженными.

Как указывает производитель, что маска обволакивает волосы и восполняет белок в волосах, я это не могу подтвердить, приходится доверять производителю. Но волосы действительно очень гладкие, послушные, струящиеся и невероятно блестящие.

На мою длину волос ночной сыворотки мне хватило на 5 раз использования. Так что такая малышка расходуется очень экономно. Если ваши волосы короче, возможно хватит её по дольше.

В целом сыворотка произвела на мои волосы положительный эффект. Подводя итог подведу основные достоинства:

• Удобный формат
  • Придаёт гладкость и шелковистость
  • Мягкость и блеск
  • Облегчает расчёсывание
  • Волосы выглядят ухоженными

Ночная восстанавливающая сыворотка для волос от La’dor подойдёт волосам нуждающимся в восстановлении, мягкости и гладкости, а именно сухим, повреждённым, окрашенным и нуждающимся в дополнительном уходе волосам. Рекомендую.

Достоинства
  • * Лёгкая текстура, Супер результат!
  • * приятный аромат
  • *быстро впитывается
  • -моментальный эффект
  • Вытягивает волос
  • Дёшево
  • Не оставляет липкости
  • Облегчает расчесывание
  • Подходит для всех типов волос
  • Придает гладкость волосам
  • Смягчает волосы
  • Экономичная
Недостатки
  • Не везде можно найти в свободной продаже
i_miu_miuрекомендует
27.06.2018
интересно такую сыворотку попробовать )
возьму на заметочку)
интересная штучка для волос
27.06.2018
Впервые такую вижу, действительно удобно пользоваться!
27.06.2018
Люблю всякие штучки для волос - сыворотки, ампулы. Про эту марку много уже читала, хочется попробовать!
интересно ее попробовать
Заинтересовала меня эта сыворотка!
Волосы выглядят хорошо после сыворотки, о такой марке слышу впервые
27.06.2018
Давно хочу попробовать эту сыворотку
У этой марки крутые средства для волос
27.06.2018
Хорошо,что она не оставляет липкости и имеет легкую текстуру, при этом так эффективна по результату! Мне бы понравилась явно, особенно получение от нее блеска волос)
не очень большой обьем
Хорошее средство.
27.06.2018
Средства для волос очень люблю и как раз сейчас "подсела" на корейский уход, приобрету такую малышку на пробу
то что мне надо Smile
28.06.2018
Волосы красиво выглядят, попыталась это представить: