Ночник детский Лючия аккумуляторный "Котенок в домике". - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ночник детский
Бренд: Лючия

• 17.02.2014 - 12:33
    после 6 мес уже нельзя в кроватку! обратите внимание!
    купила еще до рождения ребенка в магазине mothercare. хотела просто ночник, а тут еще такие отличные функции в придачу. продавец сказала, что он может отдельно работать без звука, как просто ночник. но это оказалось не так. только одновременно свет и звук.
  • 06.05.2014 - 20:44
    Наш трехмесячный малыш заценил! Отвлекает, успокаивает, развивает( +фото проектора)
    Заказала этот ночник в интернет-магазине в довесок к эргорюкзаку. Думала, что окажется очередной милой вещицей-безделушкой. Но наш мальчик оценил его в первый же день (а точнее, вечер).
  • 20.10.2016 - 08:50
    Нереально красивый проектор звездного неба. Таких красивых звездочек я не ожидала!
    Доброго времени суток! Этот проектор звездного неба я получила заказав сюрпризбокс , о котором писала в отзыве. Сегодня хочу более подробно рассказать об этой милой черепашке, которая очень понравилась мне и ребенку. Цены на черепашку разные, ориентировочная цена - 1000 рублей.
  • 31.05.2016 - 15:06
    Один задымился, но мы все равно купили еще такой же
    Здравствуйте! Такой светильник нам подарила бабушка. И могу сказать, что первый прослужил нам очень долго (1,5 года), особенно, если учитывать, что использовался он ночами напролет. Первый был поменьше размером и практически бесшумно работал.
  • 29.09.2013 - 21:00
    Собаки, мишки, тигры и др. животные принесут в ваш дом свет и радость)))
    Заказали этот ночник в интернет магазине , очень уж он оригинальный да и цена не кусается, и все бы в нем было хорошо, если бы не исполнение колыбельных на укр.
  • 04.01.2015 - 17:35
    Ночник черепаха с Алиэкспресс! Теперь мы спим под разноцветным звездным небом!
    Всем привет!   По правде сказать, я покупала ночник-черепаху на подарок, но получив уже не смогла отдать эту милую черепашку и презентовала ее своему сыну)) Сын от черепахи пребывает в полном восторге и (бонусом) теперь укладываться спать мы идем без проблем, потому что мама включит звезды на…
  • 21.01.2014 - 15:10
    Чудо!Светильник-игрушка IRO PICASSOI
    Светильник-игрушка IRO PICASSOI "живёт" в нашем доме меньше недели, но уже влюбил в себя всех домочадцев, даже собаку!IRO Picassoi - это потрясающий светильник, с которым можно еще и играть!Изучать, смешивать цвета! Ночью - это замечательный светильник-ночник, который светится мягким светом.
  • 04.02.2015 - 20:48
    Ребенок в восторге... и родители тоже)))
    Недавно у племяннице было День Рождение (6 лет). Долго думала, что подарить и остановилась на этом светильнике. Она давно хочет рыбок, но... причин много. Моя племяшка была в диком восторге от этого подарка. И не только она... так как через пару дней пришлось своей дочке такой же покупать.
  • 15.08.2017 - 18:08
    пустая трата денег
    Доброго времени суток!Приобрела я этот ночник для своего малыша ,купившись на все в одном!Ночник, градусник и гигрометр и даже будильник!удобно и практично, ведь все в одном приборе и не занимает много места ,но увы ,оказалось, что светит он не сильно ярко, вообще почти толку не было от него, в…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 10.07.2020 - 19:15
    Кукла бюджетная, а эмоций на миллион)) Как хорошо быть мамой девочки, можно в куклы играть с ночи до утра😃
    Приветствую! Последнее время моя дочь начала активно играть в куклы. Раньше она отдавала предпочтение мягкими игрушкам, в частности кошкам и собакам, т.к очень любит животных. У нее много кукол, как больших, так и маленьких, но в основном они лежали без дела.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 15.07.2020 - 21:06
    🌞Хорошо в деревне летом, а особенно в бассейне на 450 литров 💧Очень удобный в эксплуатации и ребёнок в восторге 😍 как я накачиваю, спускаю воду и все нюансы подробно с ФОТО
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Лето и огромная жара больше 30 градусов. Возле водички переносить такую жару легче. А вот ребёнку веселей, когда можно хлюпаться в воде и радости от этого нет границ.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 24.06.2020 - 09:27