Ночник детский Roxy Kids Домик для котёнка - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ночник детский
Бренд: Roxy Kids

• 29.08.2016 - 20:23
    Супер компактный детский дорожный горшок
    Всем доброго времени суток! Наша очередная находка и настоящая палочка - надувной дорожный горшок от Roxy Kids! Горшочек невесомый, компактный в сдутом состоянии, быстро надевается за несколько секунд!
  • 02.12.2016 - 21:07
    Как уложить ребенка спать. Волшебная атмосфера или персональное звездное небо у вас дома.
    До 1,5 лет я не знала что такое проблемы со сном у детей, а вот после прекращения ГВ, процесс укладывания мог тянуться нескончаемо. Долгое время лазила по форумам, читала комментарии, пока в один прекрасный день не увидела в одном им проектор звездного неба.
  • 07.10.2019 - 11:58
    Милый котик охраняет сон моей доченьки. Красиво, уютно, ребёнок в восторге!
    Приветствую всех заглянувших! Наверно все детки боятся спать в темноте.И для этого заботливые родители используют ночники,которые оберегают сон ребенка,не мешая комфортно спать) Сегодня я хотела бы рассказать Вам о нашем милейшем Силиконовом ночнике Cosmocat.
  • 23.11.2020 - 17:17
    Удобный и красивый ночник, включится только тогда, когда вам это нужно.
    Приветствую вас, дорогие читатели! Сегодня, я хочу поделиться с вами своим отзывом на очень компактный и милый ночник от Roxy-Kids.Я очень давно знакома с этим брендом, детские товары отличного качества, и по очень доступной цене.
  • 21.08.2016 - 09:53
    Тема хранения игрушек в ванне раскрыта!
    Передовые мамочки всея Планета, пожалуй в курсе что практически для каждого детского шага имеется на современном рынке своя "развивашка" и "увеселилка".
  • 07.05.2019 - 15:03
    Удобен ли круг на шею для купания малышей!?
    Всем доброго времени суток! Мой малыш уже подрос и ванночка для купания нам стала мала. Решили мы из нее перебираться в большую ванну, но т.к. малыш все ещё маленький и не совсем уверенно сидит, я решила купить ему круг на шею для купания.
  • 21.09.2017 - 18:57
    Сто раз подумайте прежде, чем покупать круг на шею для купания младенцев! За и против
    Где-то в интернете увидела подобные изделия для купания и обрадовалась какая удобная штука. Посмотрела Доктора Комаровского. Надо же проверить, а вдруг вредно? Но нет, знаменитый доктор вещает, что все отлично, у мамочки спина не будет болеть, а малыш наплавается, нарадуется и будет сладко спать!
  • 27.03.2018 - 22:51
    Хочешь стать балериной с рождения? Тогда тебе это нужно!)
    Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами своим мнением о круге на шею для плавания фирмы Roxy Kids Flipper (Балерина). Начну с того, что о круге мы узнали от друзей, когда малышу было несколько месяцев. Собственно, там и попробовали, что это такое! Круг - это очень нужная вещь для мамы!
  • 23.11.2019 - 11:26
    Круг для грудничкового плавания Roxy kids flipper 0+
    Доброго времени суток. Сегодня я расскажу о круге на шею Flipper, для грудничкового плавания. Предупреждение. Нашей дочке почти четыре месяца, каждый вечер она с огромным удовольствием плавает в ванне.Плавать она начала примерно с месяца. Flipper - это наш второй круг. Первый bimbo .
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 24.01.2021 - 03:24
    ❤️ Ниблер - это та самая вещь, без которой вполне можно обойтись и не тратить свои деньги зря.
    Начну с того, что у меня двое детей. И я скромно могу сказать, что я хоть немножко, но понимаю некоторые тонкости их воспитания (не хвалюсь, просто подозреваю, что некоторый опыт всё же имеется, тем более детьми занимаюсь без помощи бабушек и дедушек).
  • 12.02.2021 - 04:34
    Одни из дорогих лактационных вкладышей. Стоят ли одноразовые прокладки для груди Medela своей цены?
    Отзыв - для молодых мам, которые решили кормить грудью и находятся в поиске качественных лактационных вкладышей. Одноразовые прокладки для груди Medela - как раз тот вариант, который заслуживает внимания.
  • Кусок поролона за 6000 рублей? От влюблённости до ненависти... и снова к любви!
    Пока ходила беременная, постоянно натыкалась на чудо-кокон... то реклама высветится, то блогер какой прорекламирует, то бу продаёт. (сразу скажу... бу брать нельзя, в особенности эту модель, ибо матрас запоминает анотомические особенности тела, а когда малыш становится большим и тяжелым...
  • 18.02.2021 - 17:22
    🦷 Без фтора, SLS и парабенов, но с другой гадостью в составе! Купила по требованию дочки, но больше свой выбор не повторю. Показываю более безопасную и не менее вкусную для детей альтернативу
    Не так давно случилось страшное: дочки играла со своей зубной пастой Neo Bio и куда-то ее запроторила. Искали - не нашли. Моей пастой от Левраны чистить не захотела - горькая, говорит. На следующий день поехали в магазин за пастой в том числе и дочка увидела эту.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44