Ночник детский Roxy Kids Olly с проекцией звездного неба - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ночник детский
Бренд: Roxy Kids

• 31.08.2016 - 16:51
    Легкий, удобный, незаменим в путешествии
    Доброго времени суток, уважаемые родители. Нам выпала удача протестировать надувной дорожный горшок для девочек Pocket Potty со сменными пакетами. Вот такие впечатления об этом чудо-горшочке. Прислали нам горшок ярко оранжевого цвета (очень красивый и любимый цвет дочери).
  • 23.11.2020 - 17:17
    Удобный и красивый ночник, включится только тогда, когда вам это нужно.
    Приветствую вас, дорогие читатели! Сегодня, я хочу поделиться с вами своим отзывом на очень компактный и милый ночник от Roxy-Kids.Я очень давно знакома с этим брендом, детские товары отличного качества, и по очень доступной цене.
  • 10.05.2017 - 17:15
    Вещь прикольная, но не без недостатков... расскажу про наш опыт!
    Всем привет)) Сегодня хочу поговорить об интимном))) горшок или писсуар? Вообще очень спорный вопрос... расскажу почему... Мой сынок не стал счастливым исключением и приучение к горшку идет медленно и сложно) и как любая мама я решила облегчить ему жизнь и купила этот писсуар...
  • 07.10.2019 - 11:58
    Милый котик охраняет сон моей доченьки. Красиво, уютно, ребёнок в восторге!
    Приветствую всех заглянувших! Наверно все детки боятся спать в темноте.И для этого заботливые родители используют ночники,которые оберегают сон ребенка,не мешая комфортно спать) Сегодня я хотела бы рассказать Вам о нашем милейшем Силиконовом ночнике Cosmocat.
  • 21.11.2020 - 00:04
    Моя любовь с первого взгляда! Функциональный ночник и милейший котёнок-игрушка
    Всем привет!   Я очень люблю всякие милые детские игрушки и штучки. У моего ребёнка чего только нет, а мне хочется покупать игрушки снова и снова, я не могу пройти мимо детских магазинов или распродаж в интернет-магазинах.
  • 03.04.2018 - 12:23
    Невозможно смешать в одном флаконе огонь и воздух, лед и пламень, мощность "Фэйри" и нежность "Kids smile". Приходится выбирать... Лично я- на стороне НЕЖНОСТИ!
    Доброго времени суток! Очень давно мое внимание привлекает серия " Kids smile", и в первую очередь, своим симпатичным дизайном! Радует тот факт, что эта марка косметики и бытовой химии для малышей не приехала к нам из далёка-далека, а производится в "маёй роднай краине"- Республике Беларусь,…
  • Почему этот прорезыватель лучше многих дорогих производителей
    Примерно после 3х месяцев, то есть задолго до появления зубов, у малышей появляется привычка тянуть всё в рот и чесать (стимулировать) дёсна. Природа всё предусмотрела Стимуляция (покусывание жёстких предметов) помогает зубам прорезываться менее болезненно для ребёнка и более быстро.
  • 14.07.2020 - 15:50
    Без них опасно, но и с ними за жизнь и здоровье ребёнка очень тревожно!
    Добрый день, всем Заглянувшим ! Когда появилась необходимость защитить ребёнка от электрических розеток встал вопрос приобретения заглушек. Большого выбора в магазинах маленького городка не было, поэтому приобрели то, что нашли: набор заглушек Roxy Kids и более дешёвые заглушки другого…
  • 05.09.2016 - 17:31
    Хорошая задумка, но есть недостаток+++много фоток
    Когда у деток чешутся зубки-они грызут все.Мне на глаза попался вот такой наборчик, состоящий из обычной зубной щетки и щеточки-массажера с ограничителем в виде круга.Мне понравилась идея: изготовить массажер и зубную щетку в одном стиле, сначала ребенок чешет себе зубки массажером, а потом , когда …
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 26.03.2021 - 16:20
    Красивый 3D светильник в виде Мишки Тедди, который нравится и детям, и взрослым
    Я не люблю находиться в полной темноте, даже для сна мне нужен ночник. Поэтому я постоянно покупаю на пробу разные модели. В этот раз решила попробовать необычный светильник 3D Мишка Тедди, который работает не только как ночник, но и как настоящее украшение.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 14.02.2021 - 18:45
    Самый необычный подарок на День всех влюбленных ❤ Сотня признаний, которые поместились в малюсенький шарик! Я до сих пор не разгадала секрет этого потрясающего украшения + много фотодоказательств "волшебства"
    Прежде всего - поздравляю вас, заглянувших в мой отзыв, с Днём всех влюбленных! Пусть каждый день наполняет это прекрасное чувство, дарит радость и окрыляет!
  • 09.03.2021 - 17:59
    Смело могу рекомендовать Многоразовый подгузник "Премиум" с внутренним слоем из микрозамши. Бренд "Лия"
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   Сегодня расскажу про Многоразовый подгузник Премиум (микрозамша) БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ , ранее таким я не пользовалась так что познакомилась впервые и честно скажу отличная вещь!
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 09.03.2021 - 21:22
    Ребенок- в восторге! Мама- в замешательстве...
    Всех приветствую! Паста, о которой пойдет речь, далеко не первая из большого семейства "Colgate" , которой пользовался мой сын. Но ни одна из них не обладала ТАКИМ эффектом, как эта.
  • 30.04.2021 - 12:40
    Отлично для малышей и взрослых тёть, которые хотят очистить поры, отшелушить частички, убрать целлюлит, помассировать кожу и лицо.
    Мне срочно нужна была такая мочалочка! Около 10 лет я пользовалась подобной для скрабирования тела. Обычно брала каучуковую, но увидев маленькую, голубенькую, подобную и недорогую - взяла силиконовую. По размеру она с ладошку, чуть меньше моей привычной. Овальной формы, легко помещающейся в руке.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 09.04.2021 - 16:42
    Милейший ночник с 3D эффектом. Идеально подходит и на подарок, и как украшение комнаты
    Я люблю разные необычные штуки, и люблю ночники - с появлением ребенка вообще забыла о том, как это можно спать в темноте, поэтому пользуюсь ими всегда и везде. Ночник детский Gift'n Home Подарочный светильник 3D от сети коллекция Собака Улыбка совмещает в себе оба эти качества.