Ночник детский Roxy Kids Olly с проекцией звездного неба - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ночник детский
Бренд: Roxy Kids

• 31.08.2016 - 16:51
    Легкий, удобный, незаменим в путешествии
    Доброго времени суток, уважаемые родители. Нам выпала удача протестировать надувной дорожный горшок для девочек Pocket Potty со сменными пакетами. Вот такие впечатления об этом чудо-горшочке. Прислали нам горшок ярко оранжевого цвета (очень красивый и любимый цвет дочери).
  • 23.11.2020 - 17:17
    Удобный и красивый ночник, включится только тогда, когда вам это нужно.
    Приветствую вас, дорогие читатели! Сегодня, я хочу поделиться с вами своим отзывом на очень компактный и милый ночник от Roxy-Kids.Я очень давно знакома с этим брендом, детские товары отличного качества, и по очень доступной цене.
  • 10.05.2017 - 17:15
    Вещь прикольная, но не без недостатков... расскажу про наш опыт!
    Всем привет)) Сегодня хочу поговорить об интимном))) горшок или писсуар? Вообще очень спорный вопрос... расскажу почему... Мой сынок не стал счастливым исключением и приучение к горшку идет медленно и сложно) и как любая мама я решила облегчить ему жизнь и купила этот писсуар...
  • 07.10.2019 - 11:58
    Милый котик охраняет сон моей доченьки. Красиво, уютно, ребёнок в восторге!
    Приветствую всех заглянувших! Наверно все детки боятся спать в темноте.И для этого заботливые родители используют ночники,которые оберегают сон ребенка,не мешая комфортно спать) Сегодня я хотела бы рассказать Вам о нашем милейшем Силиконовом ночнике Cosmocat.
  • 21.11.2020 - 00:04
    Моя любовь с первого взгляда! Функциональный ночник и милейший котёнок-игрушка
    Всем привет!   Я очень люблю всякие милые детские игрушки и штучки. У моего ребёнка чего только нет, а мне хочется покупать игрушки снова и снова, я не могу пройти мимо детских магазинов или распродаж в интернет-магазинах.
  • 03.04.2018 - 12:23
    Невозможно смешать в одном флаконе огонь и воздух, лед и пламень, мощность "Фэйри" и нежность "Kids smile". Приходится выбирать... Лично я- на стороне НЕЖНОСТИ!
    Доброго времени суток! Очень давно мое внимание привлекает серия " Kids smile", и в первую очередь, своим симпатичным дизайном! Радует тот факт, что эта марка косметики и бытовой химии для малышей не приехала к нам из далёка-далека, а производится в "маёй роднай краине"- Республике Беларусь,…
  • Почему этот прорезыватель лучше многих дорогих производителей
    Примерно после 3х месяцев, то есть задолго до появления зубов, у малышей появляется привычка тянуть всё в рот и чесать (стимулировать) дёсна. Природа всё предусмотрела Стимуляция (покусывание жёстких предметов) помогает зубам прорезываться менее болезненно для ребёнка и более быстро.
  • 14.07.2020 - 15:50
    Без них опасно, но и с ними за жизнь и здоровье ребёнка очень тревожно!
    Добрый день, всем Заглянувшим ! Когда появилась необходимость защитить ребёнка от электрических розеток встал вопрос приобретения заглушек. Большого выбора в магазинах маленького городка не было, поэтому приобрели то, что нашли: набор заглушек Roxy Kids и более дешёвые заглушки другого…
  • 05.09.2016 - 17:31
    Хорошая задумка, но есть недостаток+++много фоток
    Когда у деток чешутся зубки-они грызут все.Мне на глаза попался вот такой наборчик, состоящий из обычной зубной щетки и щеточки-массажера с ограничителем в виде круга.Мне понравилась идея: изготовить массажер и зубную щетку в одном стиле, сначала ребенок чешет себе зубки массажером, а потом , когда …
  • 18.09.2021 - 04:32
  • Универсальный, удобный и просто незаменимый в путешествиях с детьми.
    Если вы планируете поездку с маленьким ребёнком который уже знаком с горшком, то без последнего вам не обойтись Да, можно брать с собой обычный пластиковый горшок.
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • 13.08.2021 - 21:54
    💘Каким кремом пользуются маленькие принцессы?💖
    Всем привет!) Продолжаем разбор детской линии косметики Юнни, сегодня расскажу вам про Детский крем для лица Levrana Юнни розовые мечты Цена: 300 руб. Объем: 30 мл. Где купить: официальный интернет-магазин , маркетплейсы. Состав: Состав как всегда на высоте!
  • 25.07.2021 - 23:42
    Отличные коврики, что нравятся как моему годовалому малышу, так и мне!
    Когда у вас маленький малыш, то игрушки покупаются еще отдельно и в ванную.У нас полно резиновых игрушек, но коврики показались нам очень оригинальными, поэтому и решили взять такие.Сейчас моему малышу годик, и в ванне он ведет себя очень активно, поэтому такие коврики помогают ему не скользить, но …
  • 15.08.2021 - 07:21
    Чистый, светлый детский рай. Испытано белыми носками. Но когда сыну будет 7-8 лет я прекращу посещать игровые точно (+ФоТ(
    Доброго времени суток!   Приехали с сыном в гости к бабушке и дедушке в Омск в самую непогоду (сами из Челябинска). Где можно потратить ребенку энергию?! Конечно же в игровой.   Недалеко от нас подружка посоветовала посетить игровую в торговом центре.
  • Inc аватар
    19.08.2021 - 13:48
    Сладкий киселёк в составе которого нет сахара. Кисели считаю самыми вкусными из линейки Nemoloko baby
    Лето - это время веселья и долгих прогулок. Я уже привыкла к тому, что в моём рюкзаке всегда есть вода, а также что-то перекусить для ребенка. Маленькие детки такие энергичные и подвижные, тратят столько энергии в играх, что я частенько вспоминаю фразу из мультика про Винни-Пуха: "Завтрак уже…
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе