Ночник Галактика Звездное небо - отзывы

Бренд:
Тип техники: Ночник

• 12.11.2012 - 05:58
    Для деток постраше )+ много фото
    Такой ночник подарили дочке на День Рождения. Но еще у нас имеется братик, которому сейчас 1,4 годика. Так вот в руки таким деткам давать нельзя - ОЧЕНЬ хлипкий.
  • 20.05.2013 - 10:59
    Недолговечно, зато забавно (фото)
    Этот ночник сыну подарили родственники, я и раньше видела подобные проекторы, но не ожидала, что от марки ОСЭ тоже есть такие ночники. Качество довольно хрупкое: , крышка сверху с легкостью снимается, не прилагая практически никаких усилий, но и на клей ее не посадить, т.к.
  • 03.03.2017 - 21:09
    Игрушка + звёзды в подарок
    Не знаю, правильно ли размещаю свой отзыв. На этом сайте полно подобных черепах, и все разные. Просто у нас в точности такая, как на фото, но упаковка другая. Эту черепаху моей дочке прислала в подарок бабушка.
  • 07.12.2013 - 17:47
    Хорошая игрушка, отличный подарок
    Не так давно мы приобрели черепаху ночник компании ToyChest. От покупки остались только положительные эмоции. Отзыв по ней так же написал. После чего, решили купить другой ночник этой же компании, но что-то из серии игрушек-проекторов. Выбор пал на пуделя.
  • 07.01.2014 - 13:00
    Ночник-проектор звёздного неба Star beauty - вреден для детей и взрослых.
    Попавшись на активную рекламу в Интернете, купили сыну в подарок на Новый Год ночник-проектор звёздного неба Star beauty (master) в интернет - магазине. В рекламе говорилось, что ночник - прекрасный подарок нашим детям, создающий удивительно яркую, фантастическую картину звёздного неба в детской…
  • Обалденный проектор! Дочка в восторге!
    Ночник-проектор «Звездное небо» Божия Коровка Решили с мужем подарить дочке на день рождения на двухлетие ночник-проектор «Звездное небо». Покупали в Окее год назад за 700 рублей.
  • 08.01.2016 - 16:39
    Красивый, с музыкой, но есть НО....
    Подготавливая приданное к рождение ребенка , задумались и о покупке ночника-проектора. Я думала , что ребенку будет очень интересно смотреть на проекцию. Просмотрев разные ночники , остановились на Babymoov Музыкальный ночник-проектор Звездное небo.
  • 16.11.2017 - 13:24
    Этот ночник прожектор наполнит вашу комнату разноцветными сияющими звездами, сердечками и создаст неповторимую романтическую атмосферу.
    На прошлой неделе гуляю по магазинам я наткнулся на очень интересную и красивую вещь ночник-проектор звездное небо no.012-1353, название перевести с китайского я не смогу но по номеру найти его вам не составит труда.
  • 29.12.2015 - 18:31
    Маленький фонарик-светляк :) 20000 часов без передышки-сколько это в днях? -много! почти 2,5 года работы...
    Всегда хотелось небольшой ночничок такого вот типа с вилкой, чтобы можно было в любую розетку воткнуть для подсветки. Вообще собиралась купить для детской что-тот фигурное и забавное. Но Лонгитуд мне попалася неожиданно на уценке в Икее всего за 49 руб против обычных 200 руб.
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.
  • 29.06.2020 - 09:45
    Самая дешевая из великих, кофемолка 600N оправдывает свое предназначение. Пытаемся сделать эспрессо.
    Здравствуйте! Как сказал классик марксизма, для нас в искусстве приготовления кофе самое главное - кофемолка. Почему так? Для получения вкусного и ароматного напитка важны свежесть и однородность помола. Причем степень помола подбирается под метод заваривания кофе.