Опубликовано 8 Июль, 2020 - 06:17

полгода или более

Доброе время суток, сегодня хочу рассказать вам как сделать свой светящийся в темноте необычный ловец снов на примере готового набора для творчества от Fox in Box.

Fox in Box Набор для творчества Ловец снов с гирляндой "Месяц"

Ловца снов собирали вдвоем с дочкой, без ее помощи я бы не справилась)

Набор для творчества Ловец снов с гирляндой "Месяц" от фокс ин бокс.🌙

Этот невероятно нежный и необычный ловец снов может также быть ночником в детской комнате! Светодиодная нить работает от батарейки. Размер готового изделия примерно 20*40см. Размер коробки: 19*13*4см. Инструкция на упаковке.

Распаковка. Сборка. Итоговый результат.🌜🌛

Набор в картонной коробке.

Упаковка Fox in Box Набор для творчества Ловец снов с гирляндой "Месяц"

Обертку с изображением готового ловца снов нужно разорвать, что не вызывает эстетического наслаждения.

Внутри крафт пакет с лисиком наклейкой.

Распаковка Fox in Box Набора для творчества Ловец снов с гирляндой "Месяц"

Наполнение:

Состав Fox in Box Набора для творчества Ловец снов с гирляндой "Месяц"

• 7 бус

• Светодиодная лента

• 10 бумажных цветков на проволоке

Сборка.

Приготовьте заранее дополнительно:

Пошаговая инструкция к Fox in Box Набору для творчества Ловец снов с гирляндой "Месяц"

• Ножницы

• Линейку

• Кусачки

• Карандаш

• Бусы

1 шаг.

Нужно взять 2 проволоки

и сложить их вместе.

Отметить 5 см от края и начать плотно обматывать желтой ниткой.

Очень кропотливая работа от которой устают руки, пряжа шерстяная, проволока двойная и длинная. Мне помогала дочка. Эта нитка всегда хочет за что-то цепануться или лечь не ровно.

2. Шаг.

Когда до конца осталось 5 см, не обрезая нить, нужно отогнуть этот отрезок внутрь.

3. Шаг.

Теперь нужно плотно обмотать ниткой идущие навстречу концы проволоки. Завязать узел, и отрезать нить.

4. Шаг.

Придаём заготовке форму полумесяца.

Завязываем петельку белой нитки. Она будет нашим подвесным креплением.

Тут действительно нужно попотеть, т.к. форму месяца с первого раза, даже взрослый не в состоянии сделать, не говоря о ребёнке.

5. Шаг.

Закрепляем светодиодную нить.

Обматываем заготовку, можно в произвольном порядке или ровными рядами.

Далее поместить выключатель в нижней части месяца. Фиксируем между проволокой, чтобы он не выскакивал.

Будьте осторожны и не повредите проволоку на которой находятся светодиоды.

6.Шаг.

Возьмите белую, зеленую и желтую нить мулине 50см, сложите в 2 раза.

Завяжите узел, нанижите бусину и отрежьте возле основания иглы.

В отверстие бусины вставьте перо.

Можно сразу нарезать нитки по количеству перьев, взять любые свои бусинки подходящего по размеру. Так вы используете по максимуму вложенные перья в набор. Иголку взяли свою с удобным ушком.

7. Шаг.

Закрепляем простым узлом, чтобы можно было регулировать длину наших перьев.

8. Шаг.

Маскируем выключатель гирлянды. Взяв бумажные цветы, украсьте ловец снов.

На выходе получается вот такая красота. Он настолько красивый и необычный, что хочется даже себе такой в спальню)

ловец снов
Готовый ловец снов Fox in Box Набор с гирляндой "Месяц"

Минусы.

1 Мало бус (пришлось искать свои)

2 Тяжело собирать детям

5 Крутая идея

Цена

600р

Купить можно на ВБ

Прошло пол года гирлянда работает и выполняет функцию ночника в детской комнате. Наш кот Муся не оставляет свои попытки его съесть🥴

Хищник на птиц, хочет съесть перья от ловца снов

🌟💫🌙

Если вы хотели сами попробовать сделать подобную штуку или у вас есть детки, то время затраченное на его изготовление будет вам в радость)

Безусловно набор для творчества Fox in Box Ловец снов с гирляндой "Месяц" я рекомендую. Все материалы собранные лисом в коробке качественные, на количестве не сэкономили. Ловец снов будет выполнять функцию ночника, а необычная фантазийная форма месяца, вызывает какое-то волшебное, сказочное снотворное действие)

Всем спасибо, хороших снов!)

П.С. Если вам понравилась идея поделок и вы как и я любите такие штучки, заходите в мои отзывы:

Снеговик из стаканчиков👉тык

Клеевой пистолет, как помощник в бесконечных поделок для школы, упаковки подарков и просто для штучек своими руками. 👉 тык

Серии фокс ин бокс куклы цветочные феи👇🏻

Невероятная цветочная фея в беседке тык

Фея с розовыми волосами тык

Нереальная красота тык

Достоинства
  • Бесподобные бумажные цветы
  • Качественные материалы
  • Крутая идея
  • Можно на подарок
  • Развивает творчество в детях
Недостатки
  • Мало бус
  • Неподходящая иголка
  • Нет инструкции
  • Тяжело собирать детям
lesiabkрекомендует
и котик доволен)
29.07.2020
Спасибо) Вот 🐈-нахал🤣
20.08.2020
Мне нравятся такие штучки, вообще сделанное своими руками это здорово. А тут ещё и с подсветкой 👍🏼
25.08.2020
Спасибо🌺🌺🌺)