Опубликовано 7 Август, 2021 - 19:58

1250 руб

Наш первый ночник был от фирмы Tomy? назывался "Звёздочка". Он нравился мне тем, что там яркие красочные диснеевские герои довольно чётко проецировались на потолок. Но музыка, как по мне, была громковата ,спать под неё было сложно. Со вторым ребёнком я выбирала ночник уже с прицелом наличия тихих монотонных звуков, а в идеале - звуки природы. И я его нашла: Maman выпустил идеальный ночник музыкальный, который может проигрывать снотворные песни, светить тускло ночью в детской комнате, издавать расслабляющие звуки природы, а так же в нём есть тот самый проектор, который транслирует картинку на потолок, она кружится и глаза сами закрываются.

Музыкальный ночник с проектором Maman RN-24

Какие режимы есть в проекторе Maman?

У проектора всего 2 рычажка. Один переключает время проигрывания: 10, 15, 20 минут, второй верхний - включает/выключает проектор и регулирует громкость в двух вариантах. Я всегда пользуюсь самым тихим режимом, он не мешает заснувшему ребёнку спать.

Ночник Maman RN-24

Проектор ночник maman

Какие плюсы есть у проектора музыкального Maman?

1. Крепкий, прочный пластик, без острых краёв, абсолютно гладкий, без запаха, гладкие прочные кнопки. Устойчивый, можно подвесить на кроватку за ремешок или оставить стоять в кроватке. Спустя 3 года он выглядит как новый, хотя ребёнок неоднократно его кидал об пол, играя днём с ним и в обнимку засыпая.
  2. Недорогой, цена в среднем варьирует около суммы в 1300 рублей.
  3. Совмещает в себе сразу несколько нужных функций: ночник, проектор, музыкальную игрушку.
  4. Красивый милый дизайн, милая кукла спит на месяце. Когда работает ночник - по кругу крутятся звёздочки, они тоже работают как снотворное.
  5. Проектор работает хорошо, чёткое изображение мишек и звёздочек, площадь приличная, около 1,5 метров диаметр и можно направлять на стены, шкафы, пол, везде работает хорошо.

Музыкальный ночник с проектором маман

Какие минусы есть у проектора Maman?

• Мне не понравился переключатель режимов - ночник/проектор. Это тумблер, который нужно крутить пальцами, мне это удаётся сделать с большим трудом. У сестры такой же проектор, у подруги тоже такой, я его ей подарила. Ни одна на этот момент не пожаловалась. Наверно, мне попался брачок.
  • При ежедневном использовании приходится менять пальчиковые 3 батарейки раз в 3-6 мес.

Батарейки ночник Maman

Цена и где купить?

Я покупала на маркетплэйсе в интернете музыкальный ночник за 1250 рублей в 2019 году. Сейчас его можно купить даже в Детском мире.

Музыкальный ночник с проектором Maman отзыв

Вывод:

Оглядываясь на трёхлетний опыт использования ночник музыкальный с проектором Maman я могу с уверенностью его рекомендовать. И ребёнок новорождённый, и ребёнок 3 лет, семи лет и даже взрослые дяди и тёти засыпают с ним быстро и крепко. Он не мешает спать, если забудешь его выключить, сам прекращает работу спустя 20 минут. Этого времени достаточно, чтоб уснули все, кто его слышит и видит. Сочетание звуков природы и монотонно крутящихся мишек на звёздочках - это гремучая смесь для сладкого сна. Так что рекомендую.

Достоинства
  • 3 режима работы
  • Быстро усыпляет
  • Красивый
  • Крепкий
Недостатки
  • Тугой тумблер ночника
Kroshka-na-Millionрекомендует
07.08.2021
Милая вещица. Smile
07.08.2021
класс, давно засматриваюсь на подобные