Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 10:31

неделя или более
    1440 руб

✨Всем привет!✨

Этот интересный ночник-проектор я увидела на AliExpress, но на тот момент мой сын был ещё маленький и вряд-ли понял бы суть прибора. Я себе поставила мысленную галочку, что обязательно куплю ребёнку эту штуку, ну и ещё в спальню нужен был ночник. Какое же было моё удивление, что данный прибор можно приобрести на Wildberries за такую же цену, как и на AliExpress, но не ждать 2 месяца посылку из Китая. Ночник-проектор я купила за 1440 рублей. Более подробно о нем я расскажу в отзыве, но сразу раскрою итог - это волшебная и потрясающая штука!

✨Описание✨

Ночник-проектор "Звездное небо" от "TimeToCreate" подарит вашему ребенку ощущение волшебства, создаст сказочную атмосферу, поможет разогнать ночные тени и успокоить перед сном, чтобы малыш крепко и спокойно уснул. Ночник наполнит комнату светом звезд и луны, уютом и волшебством. Питание светильника возможно через USB кабель либо аккумулятор (без подключения к сети). В комплекте идет полупрозрачный колпак, который позволяет приглушить свет и создать более комфортную атмосферу для отхода ко сну. Предусмотрено музыкальное сопровождение, вращение светильника, 4 подсветки, которые переключаются с помощью пульта дистанционного управления,6 видов проекций.

✨Внешний вид упаковки✨

Ночник-проектор заключён в серо-белую минималистичную коробку из картона. Вся информация на упаковке на английском языке.

В коробке находится ночник-проектор в собранном виде, упакованный в мягкую обертку. Так же пульт управления в пакетике и с пластиковой заглушкой в корпусе, резиновый шнурок, USB провод, инструкция (на английском языке), 5 сценариев (6-ой сценарий уже вставлен в проектор).

✨Характеристики✨

Рисунок: планеты; Звездное небо; Морской мир
Материал плафона/абажура: ABS пластик
Назначение подарка: для ребенка; для малыша; для мальчика для девочки
Вес с упаковкой (кг): 0.4 кг
Гарантийный срок: 6 мес.
Страна производства: Китай
Комплектация: ночник; колпак; USB кабель; пульт ДУ; Картинки 6 штук

✨Внешний вид всех составляющих✨

Пульт сделан из чёрной пластмассы. Форма его маленькая и плоская, вес очень лёгкий. На пульте есть множество функций - смена цвета, вращение, регулировка звука, таймер и так далее.

Провод USB самый обычный, белого цвета. Подходит под любой блок питания от зарядки смартфона. Так же имеется шнурок, ориентировочно, для пульта (не использую).

В отдельном пакете находятся 5 сценариев проекций - 5 круглых для верхней части проектора и 5 длинных для боковой области. Всего сценариев 6, последний уже вставлен в прибор. Проекции по материалу напоминают пленку для фотоаппарата. Сценарии - космос, созвездия, рождество, праздник, подводный мир, любовь.

Проектор представляет из себя овальный минималистичный прибор с резиновыми рожками оленя серого цвета. Основной материал - белая пластмасса. Проектор помещается в руке, точные размеры и другие параметры указаны в характеристиках.

На корпусе проектора имеется 3 кнопки - вкл/выкл, вращение, музыка. Так же есть гнездо для зарядки (когда прибор заряжается, горит индикатор красным цветом - 3 отверстия рядом с гнездом).

Когда на приборе установлен колпак с рожками - это ночник. Когда крышка снята - это проектор. Если колпак установлен, то проекция не будет падать на стены комнаты, а останется плавать по поверхности крышечки с рожками.

Проекция устанавливается в прозрачную пласмассовую часть проектора, сценарий закрепляется между собой, сверху накладывается круглый сценарий, и всё закрепляется пластмассовым кольцом - готово! На самом деле все настолько элементарно, что даже не требует инструктажа.

✨Впечатления✨

Честно говоря, я не ожидала, что проектор приведёт меня в такой восторг! Проекции очень красивые, яркие, светящиеся. Подсветку можно сделать более холодную, тёплый свет или их комбинацию.

Проекция может быть неподвижна, либо медленно вращаться. Так же можно включить музыку - мелодии в стиле музыкальной шкатулки. Я очень люблю "шкатулочную" музыку, она создаёт чувство безопасности и какую-то приятную печальку. Самое классное, что можно установить таймер на 15 и 30 минут. Мы пользуемся этим режимом постоянно - немного с сыном посмотрели на проекции, послушали мелодии, потом прибор отключается сам, и мы сразу ложимся спать.

Проектор с колпаком без проекции превращается в ночник, который нашей спальне просто необходим, так как люстра очень яркая.

На данный момент мой сын не засыпает под музыку или проекцию, и я сомневаюсь, что вообще уснёт когда-нибудь. Хочется смотреть на вращающиеся картинки вечно - только прикроешь глаза, снова открываешь, чтоб взглянуть очередной раз на эту красоту.

✨Плюсы✨

✅Цена

✅2в1 - ночник и проектор

✅Несколько вариантов приятной музыки и хороший звук

✅Много функций - таймер, вращение, регулировка звука и так далее

✅Заряда хватает на долгое время

✅Дизайн

✅Пульт управления

✅Много сценариев

✅Простота использования

✅Красота и полный восторг

Минусов я не обнаружила.

✨Итог✨

Моему сыну 1.8 лет. Он просто в восторге от проектора, как и я! Этот приборчик - настоящее волшебство для ребёнка, которое может организовать (купить) любой родитель для своего чада. Проектор имеет 6 разных сценариев - ваш космос или подводный мир может вращаться по всей комнате! Музыка очень приятная, имеет регулировку громкости. Если убрать сценарий из проектора, прибор превратится в ночник с холодным или тёплым светом. Заряда хватает на долгое время работы. Дизайн ночника очень стильный и минималистичный, впишется в современный интерьер.

✨Рекомендую!✨

olya_lolрекомендует
Очень красиво
12.10.2021
Как красиво! В закладки надо будет сыну тоже такой купить
какая красотень😍
Прочла ваш отзыв и заказала на WB. Дочке недавно был день рождения, некоторые родственники обошлись деньгами (правильно, пусть мать ломает голову, что купить!) и я решила, что если уж спускать подаренные деньги, то на подобные безделушки =)
12.10.2021
В закладки. Клёвая штука.
20.01.2022
Очень красиво!
  • 16.10.2020 - 17:24
    Детский ночник и проектор "Звездное небо": классный, интересный, полезный... Не смотря на достоинства, моя оценка только 3!
    Приветствую всех заглянувших! В августе я заказала ночник-проектор "Звездное небо" на сайте Aliexpress (ссылка ) за 8,99 долларов. Основная задача- порадовать своего ребенка, подарить функциональную, нужную и полезную вещь. Дочь переехала в отдельную комнату, но спит только со светом.
  • 30.10.2021 - 18:42
    Завораживающий проектор звездного неба
    Отправили быстро. Доставка из Китая за 20 дней. Коробка плотная и надёжная, поэтому всё приехало целым. Комплектация: проектор, пульт, кабель питания и инструкция. Сам проектор выглядит футуристично и красиво. Ночью комната превращается в волшебную красоту. Очень залипательно, релакс по полной.
  • 12.04.2018 - 14:30
    ☆Незвёздный отзыв о звездном проекторе в День космонавтики ☆ Небо в алмазах не покажет, а вот деньги на ветер пустите точно ☆
    Всем доброго дня! О чем же еще писать в День космонавтики, как не о звездах)))? Не так давно задумали порадовать ребенка проектором звездного неба. Выбор пал на не самый дорогой (зато, очевидно, самый некачественный) вариант: Ночник-проектор с вращением "Звездное небо". Заказали в ИМ [ссылка] .
  • 21.11.2021 - 21:12
    Теперь я могу спокойно засыпать один.
    Всем привет. Сегодня я вам расскажу про одну прикольную штуку. Очень прикольная штука, называется «Звездное небо». Ставишь на стол или тумбочку, включаешь, вставляешь провод в блок питания, а блок питания в розетку. Включаешь и происходит чудо! На твоем потолке появляются рисунки.
  • Источник света, добра, сказки, волшебства и уюта - и всё это в одном развлекающем устройстве для детей! Подарок, который не оставит равнодушным даже взрослого!
    Приветствую всех! Ох, помню в детстве у меня был личный диафильм, на просмотр которого я собирала всех друзей, мы садились напротив двери, единственной однотонной поверхности в доме, и крутили завороженно сказки в темноте! Спрашивается, где он сейчас?
  • 17.10.2017 - 15:36
    Крепкий сон под звуки водного мира
    Идея купить ночник-проектор пришла тогда,когда дочка уже переросла мобиль и с легкость дотягивалась до его игрушек (отзыв на милый мобиль Tiny love Моя принцесса можете найти тут ).
  • 23.02.2018 - 17:25
    Северное сияние в детской или как заворожить ребёнка если он проснулся ночью (+видео и фото ночника в работе)
    Ночник стоит около 750 рублей, но мне он достался в подарок при покупке моей спасительницы - видеоняни. Ночник я рекомендую. Полюбился он мне за следующие функции: работа от розетки, т.е. отсутствие проводов или батареек, для меня это удобно.
  • 29.04.2018 - 15:31
    Оригинальный, красивый ночник проектор с мягким светом
    Мы с мужем решили подарить на день рождения сыну ночник-проектор. Наш выбор остановился на ночнике проекторе крокодиле бренда Сloud b. Когда я заказывала проектор не обратила внимание на указанные размеры, представляя его не более 10 см.
  • 12.01.2019 - 19:46
    Ну очень классный ночничок, ну скорее для меня чем для ребенка...
    Приветик всем! Я давно мечтала купить такой ночничок своей малышке. В основном высматривала его на [ссылка] но его все время не было в наличии, а тут Новый Год, время подарков. И нам его... подарили. Радости моей не было предела.
  • 20.01.2022 - 17:10
    Что делать, когда ребенок упал с кровати? В целом о больнице, условиях, специалистах
    Привет всем!   На самом деле это может случается с каждым вторым родителем. Быть может есть счастливчики, у которых дети не падают и не бьются. Но далеко не у всех. Это случилось и у меня. Ребенок упал с кровати. И из-за это мы оказались в НИИ травматологии Клиника Рошаля, г. Москва.
  • 28.12.2021 - 21:33
    Экономлю на ребенке при помощи странного приспособления. Пока я их не увидела, даже не предполагала, что мне НАСТОЛЬКО нужны многоразовые контейнеры для детского пюре
    У меня 4 штуки, это стандартный набор. В использовании у нас два, два оставшихся мне искренне лень искать, они где-то глубоко в закромах родины)) Все пакетики разных расцветок, но в общем совершенно идентичны по виду, размеру и конфигурации. На всех совы.
  • 19.11.2021 - 18:28
    Эта каша подойдёт даже для чувствительных приверед
    Всем привет! Мамские отзывы никто не отменял, ведь я молодая мама.Сегодня как раз один из таких мамских отзывов.Сегодня расскажу Вам о молочной каше бренда Fleur Alpin.Скажу честно, кашу подобрать нам дело не простое. Ведь наше малышовское величество не изволит есть все, что ему предлагают.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36