Опубликовано 16 Март, 2014 - 14:26

.................................................Добрый день, дорогие!...........................................................

==============================================================================

Как уже некоторые поняли, я обожаю лаки. Поэтому у меня их немало Smile

Как-то раз совершенно случайно я наткнулась на этот...И вы знаете, нисколько не пожалела! Пойду ещё и за другими представителями, это точно!

==============================================================================

★★★Вот так выглядит этот красавец. На мой вкус, весьма симпатичное оформление. Дешево не выглядит точно. Внутри переливается лак сине-золотыми всполохами...Очень красиво. Кстати, именно этот оттенок покорил меня тем, что обычно в лаках синих оттенков представлен серебристый шиммер (по крайней мере, в масс-маркете точно), а тут - золото.

• Оттенок 307. красивый припыленный синий с золотистым шиммером.
  • Оттенок 302. Не менее красивый молочно-белый с серебристо-золотистым шиммером, словно морозный иней.

★★★ Кисточка удобная - ну по мне. Широкая и короткая, Как указано на флакончике - Salon brush, т.е., "как в салоне" Smile

★★★Объем 12 мл.

★★★Консистенция: лак довольно жидкий, но не водичка. Как по мне - идеально. Легко набирается на кисточку, легко наносится. На финише - меленький песок, т.е. немного матовый.

★★★ Информация от производителя и состав:

Лак не big3free, если для вас это важно.

★★★ Цена: я купила за 140 рублей в небольшом магазинчике.

★★★ Фото маникюра с ним: ★★★

Искусственное освещение

• В нанесении идеален: ложится отлично даже в один слой, не полосит, равномерно распределяется. Я для надежности наношу в два слоя.
  • Высыхает очень быстро! Я даже умудрилась обойтись без сушки (помните, финиш песочный, поэтому сушка подойдет только капельная. Глянцевая даст другой эффект).
  • Продержался около 5 дней (для моих ногтей это средняя носкость), и как-то разом появились сколы.
  • Удалялся довольно легко, разве что пальцы чуток были в блестящем золоте. Для избавления достаточно было помыть ручки с мылом Smile

★★★ Сравнение с песками ГР. По текстуре почти один в один. Я особо не задеваю шершавой поверхностью ногтя ничего, так что мне его "песочность" не мешает нисколько Smile

★★★ Итог: очень красивый лак, словно настоящее звездное небо. Мне очень понравилось носить его на своих руках, сама постоянно поглядывала на них. Да и девчонки спрашивали, что же это за лак. Рекомендую! Smile

Второй оттенок тоже собрал кучу комплиментов. Smile

Дополнение вторым оттенком: оттенок 302, красивейший молочно-белый с разноразмерным серебристо-золотистым шиммером, словно сверкающий на утреннем солнце иней.

ТХ абсолютно такие же, как и у оттенка 307, разве чуть более стойкий. Хотя, думается, дело в том, что на светлом лаке потертости заметны меньше.

Дневное освещение, пасмурно

➤➤➤ ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА СРЕДСТВА ДЛЯ НОГТЕЙ/МАНИКЮРА И ЛАКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

=============================================================================

Спасибо всем, кто заглянул! красивых ноготков вам!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый лак
  • Легко наносится
  • Неплохая палитра оттенков
  • Удобная кисточка
  • Хорошая консистенция
  • Эффект песка
Недостатки
  • Не очень стойкий
mrs_serejkinaрекомендует
очь красиво Love Innocent
Форма ногтевой пластины красивая. Love
красивый маникюр)
Шикарный лак! Действительно как звездное небо Smile
16.03.2014
Какой красивый Love мне тоже песочек на ногтях не мешает, а наоборот даже нравится его шершавая поверхность
Очень красивый маникюр. Love
16.03.2014
Красивый лак, необычный такой оттенок Smile. У меня сейчас на ногтях очень похожий, только без песочной текстуры, во флакончике прямо один в один оттенок Wink.
О, мне понравился, красиво! Love
Действительно красивый Smile
Красиво смотрится!
А насколько легко он снимается?
16.03.2014
С золотистыми частичками красивее, чем без Wink
Какой клевый песок! Smile
А мне он напоминает джинсовую ткань. Big smile
Красота Love
Я каждый раз любуюсь твоими пальчиками! Love Красивые ноготочки!
Дарья Smile очень классно получилось Wink
Симпатично Love
16.03.2014
Потрясающая текстура и цвет лака! Очень красиво смотрится!
16.03.2014
Так необычно и эффектно смотрится на ногтях! Innocent
Такой глубокий цвет, я в восторге!
точно,как ночное небо
16.03.2014
Очень красиво! Я пока песочных текстур боюсь, мне нравится идеальная гладкость и глянец. Smile
а для меня 5 дней это даже много. Smile реально. Smile
16.03.2014
потрясающе Smile я изначально подумала,что его стирать жутко тяжело,но то что удаляется легко-это огромное достойнство,обычно с такими лаками при стирании муки такие Laughing out loud
16.03.2014
Я хоть пески и не очень люблю, этот мне нравится как выглядит, видимо, оттенок большую роль играет Wink
На твоих ноготках красиво смотрится, Даш. Очень интересный оттенок Smile
16.03.2014
Очень необычный оттенок; сложный такой Innocent . И, вообще, интересный лак (и ноготки красивые у Вас)
красота! Smile
Потрясный маникюр Smile
какой он необычно-красивый
Лак просто завораживающий, понятно, почему все обращают на него внимание.
17.03.2014
Очень оригинально смотрится на ноготках Love
17.03.2014
красивый Smile , я видела такие флакончики, но не покупала еще ничего от этого производителя.
Да-а-а! В принципе красиво и аккуратно. А я не могу песочные носить, мне кажется, наждачку на ногти приклеили. Хочется содрать немедленно.
Очень красиво смотрится Love
Супер, супер - супер!!! Очень нравится, тоже хочу Big smile
17.03.2014
Не могу я понять эстетики таких лаков, многие восхищаются, я удивляюсь...А цвет красивый Smile
17.03.2014
Даша, очень классный маникючик вышел Love
Здорово! У меня такая текстура у одной марки вообще не стиралась(
17.03.2014
Девушки, спасибо всем за внимание!!! И за ваши комплименты, мне очень-очень приятно!

Мира_23, удаляется легко. Smile В отзыве, кстати, указано Wink
У тебя очень красивая форма ногтей! Love
Ещё 29 комментариев