Ночной бальзам Decleor Aroma Night Разглаживающий Мандарин - отзывы

• 19.12.2014
    Расскажу сегодня о новинке от Decleor - ночной бальзам Мандарин, разглаживающий. Сразу отмечу, что мандарином он совершенно не пахнет!!! Так что брать этот продукт только лишь в качестве ароматерапии не стоит! Пахнет этот бальзам... даже не знаю... "резиновым воском" слегка отдавая цитрусом.
  • 25.09.2015
    У меня комбинированная кожа жирная в Т-зоне и нормальная в области щек. Приобрела этот бальзам, так как люблю цитрусовые, и за обещания от производителя. Бальзам имеет очень густую, не текучую консистенцию. Цвет желтовато-оливковый.
  • 03.01.2017 - 06:08
    Утром из зеркала на меня смотрела совершенно счастливая женщина, отличная от той, что захаживала вечером. Ее кожа светилась здоровьем, лицо было гладкое и совершенно посвежевшее!
    Зимний привет всем, кто любит активно ухаживать за собой! В придачу к увлажняющему крему Biotherm Aquasource мне досталась досталась дорожная версия ночного бальзама Night Spa в 20 мл.
  • 10.04.2014 - 01:06
    Если ваша кожа любит масла.. а если не любит, с лицом может произойти что-то страшное, как случилось со мной
    Ночные бальзамы Деклеор я перепробовала все благодаря тому, что консультанты марки охотно делятся пробниками на продукцию. Моя кожа: комбинированная, чувствительная, зимой легко обезвоживается, склонная к забиванию пор.
  • 10.04.2014 - 02:32
    и еще одна попытка подружиться с бальзамами
    Этот бальзам, как и другие бальзамы Деклеор, попал ко мне в виде пробника. После пережитого кошмара от бальзамов с нероли и иланг-илангом на лицо я этот бальзам использовать не рискнула. Зато возникла мысль сэкономить на креме для рук, тк. бальзамы у Деклеор безумно экономичны.
  • 24.02.2013 - 16:43
    Роскошный ночной крем с расслабляющим ароматом!
      Упаковка у крема очень качественная и внушительная тяжелая стеклянная баночка.   Когда открываешь крышку, первое на что обращаешь внимание это аромат , густой и сильный. Тут я затрудняюсь в описании чем же он пахнет, видимо это ароматические воды растений, входящие в состав крема.
  • 09.02.2014 - 16:42
    Вечерняя АроматерапиЯ и ночное ЛАКОМСТВО для вашей кожи! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ о коже в ночное время, ведь 1/3 части нашей жизни мы проводим во сне и именно в это время кожа восстанавливается!100% НАТУРпродукт!100% РЕЗУЛЬТАТ!(+ фотоколлажи,свотчи,состав,кожа лица)
    Привет всем! Мое знакомство с французской профессиональной косметикой Decleor я решила начать с бальзама для лица, крема для области вокруг глаз и смягчающей помады-бальзама для губ.
  • 16.07.2015 - 02:58
    "Лавашковый" барсучонок для сладких снов)
    Баловство. И ещё раз баловство. Но какое приятное!))) Написано, что для деток (изначально покупала для мелкой сестры), но в итоге чаще использую сама. Сестра лучше засыпать не стала, но её сильно прикалывает, когда я мажу ей нос перед сном.
  • 17.11.2011 - 10:00
    Очень нежный крем!(+фото крема)
    Заказала этот крем глядя на объем(100 мл),да и баночка понравилась.Сам крем оказался тоже очень хорошим.Крем упакован в картонную коробку.Он похож на все остальные орифлеймовские кремы,но более нежный.Чувствуется,что питательный.Подойдет скорее для прохладного времени года,по крайней мере мне(у…
  • 03.11.2018 - 16:45
    Свет мой, зеркальце, скажи! 👸✨
    Как же хочется быть красивой... особенно на утро... и без хирургии! Может ли люкс сотворить чудо? А, давайте, посмотрим! А вот и волшебное средство! И называется оно Abeille Royale Night Cream от Guerlain .
  • 03.09.2013 - 14:58
    Не зря потрачены 19$ :) когда лень делать глиняные маски на помощь приходит Decleor + фото состава, консистенции
    Начиталась я восторгов относительно этой маски и решила купить себе, хотя ранее никогда не увлекалась маркой Decleor и даже не знала о ее существовании.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 23.05.2020 - 23:48
    Наобещали с три короба, но в реале бальзам Garnier Fructis Густые и Роскошные делал только хуже. В отзыве: отсутствие густой копны, иссушающее действие, утяжеление и жесткость, электризация, что будет если долго пользоваться, и т.д.
    Привет! Реклама без конца навязывает нам нормы красоты, что касается волос - так они всегда должны быть пышными и густыми, но волосок к волоску при этом, вот купите наше средство и они у вас точно такими будут!
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 24.07.2020 - 21:15
    Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»: приятный аромат вкупе с хорошим эффектом. Для лета идеален (для нормальных губ, без видимых проблем).
    Всем привет!   Полное наименование: Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»   Где купить . Ссылка на бальзам Стоимость . 110 руб. Объем . 10 г.   Упаковка . Пришел бальзам в небольшой картонной коробке. Оформление сразу привлекает внимание - дизайн милый, девчачий.
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 20.06.2020 - 23:51