Опубликовано 31 Июль, 2020 - 22:44

67 рублей за банку 250гр

Как рассказать о консервах, которые едят коты и писать о них отзыв? Ну, если только спросить у котов, что они о них думают, старший кот Мурыч намурлыкал отзыв о корме консервированном для кошек говядина с перепелкой от ОАО «Великоновгородский мясной двор» Оrganix!

состав

Пришел вечер и вроде как пора спать, но Она пошла на кухню, ну и нам надо! А как спать когда внутри уже после ужина все улеглось? Не знаю как там у вас с фигурами, а я прекрасен и зовут меня Мурыч, а у меня есть друг Мыша и к ночи мы любим потроллить Ее на что то вкусненькое! Иногда нас балуют консервой, мы бы предпочли мясо, но Она экономит, говорит, что жрём много! Консервы пробовали разные и много, Оrganix как то прижился пока ни разу не пронесло и не стошнило за 5 лет, едим их когда Она забудет перекрутить нам фарш.

Целый день показывали Ей, что надо снять пробу, а то дизайн упаковки изменился, вдруг вкус не тот!

Жду и охраняю!
А я надеюсь открыть!

Банку ж нам не открыть, только катать по полу можем, скажу по секрету, что есть у нас специально обученный человек, который откроет баночку, положит мясоус в тарелку и потом тарелку помоет!

К ночи сообразила, слава кошачьим богам, что вечерний дожОр это святое!

Открыла и сразу аромат тушенки, сверху тонкий слой желе –

«Ну давай уж накладывай пробу снимать, сколько можно смотреть есть там перья или нет?»

говядина и перепелка

Она покупает нам консервы Оrganix, наполнитель для наших больших и малых делишек, витамины обычно со скидкой в инетмагазине Петшоп, пытается экономить, наивная!

Ну, поели, можно и на боковую и пусть нам присниться кусочек говядины!

Достоинства
  • Кошкам нравится
  • Относительно недорогие
  • Приятный запах
Ветренницарекомендует