Опубликовано 20 Январь, 2015 - 14:18

Добрый день!

Сегодня буду делиться с вами мнением о моей второй раскраске по-номерам, купленной на AliExpress.

Если вы хотите заказать на али и сэкономить тем самым, то я настоятельно рекомендую вам присмотреться к рейтингу продавца. Потому как эту картину я заказала у продавца без отзывов и оценок и немного разочаровалась.

Холст больше напоминает клеенку, которую сложно прокрасить. Когда я поднесла новый холст к свету и посмотрела на него, то увидела очень много просветов. Холст на сгибах был либо некачественно сделан, либо имел небольшие дырочки.

Но это относится скорее к продавцу, чем к самому изделию, поэтому, продолжим.

<<< Стартовый комплект >>>

В комплекте у этой раскраски идут три кисти (тонкая, средняя,толстая), 31 краска и холст.

Холст большой 50*60 см. Обратите внимание на сайте на описание , так как этот вариант картины есть в разных размерах.

При прошлом заказе нам еще клали листочек, на котором была миниатюра раскраски и если вдруг что-то где-то недомазали, можно было посмотреть цвета и доделать. Тут такого не было.

Кисти никакие, советую докупить отдельно, а вот краски акриловые очень хорошего качества. Ложатся очень плотно и ярко, можно не разбавлять водой. Расходуются экономно, при этом даже остаются когда картина закончена.

Конкретно эта раскраска несложная. Она, несмотря на большой размер, рисуется быстро, так как содержит больше половины крупных деталей, а их рисовать проще.

Единственное, что почти все краски синего цвета, и хотя сам рисунок очень красивый и смотрится безумно классно, лично мне рисовать ее было немного не очень. Как результат она меня устроила, но именно интересней рисовать красочные разноцветные рисунки, чем один за другим наносить кучу оттенков синего.

Буду ли я рекомендовать вам конкретно эту раскраску? Да...но из тех соображений,что она подходит вам куда-то к интерьеру. Потому что если вы просто хотите получить массу положительных эмоций от самого раскрашивания, то я советую присмотреться к картинам поярче.

Готовая картина

Если вам понравилась тематика моего отзыва, то также советую прочить и посмотреть фотографии моей первой картины "Домик у ручья". (ТЫК>>>) и третьей "Мэрилин Монро" (ТЫК>>>)

Surikatрекомендует
20.01.2015
потрясающе! впервые вижу такое и уже хочу Love
20.01.2015
Какая же она красивая Smile Но мне бы тоже было скучно рисовать оттенками одного цвета - провожу аналогию с вышивкой крестиком - там пока небо вышиваешь - с ума сойдешь))
20.01.2015
Картина-оригинал больше понравилась, чем получившаяся в итоге. Но это если сравнивать. А так очень здорово. Smile "Расскрашивать картины по-номерам – это определенно огроменное удовольствие. К примеру , первую расскраску, я рисовала с другом и сейчас она висит у нас на стене в рамке, украшая дом и напоминая о том, что это наше первое совместное творение.". Спасибо за идею, предложу мужу, он любит рисовать.
20.01.2015
Мне понравился результат, красивая картина! Но рисовать тоже бы было скучно 50 оттенков синего, люблю более разноцветные раскраски)))
20.01.2015
shtempel вам стоит попробовать, тем более что цена доступная и есть оплата вебмани.

Anastasia.Successful вышивка куда более кропотливое занятие.

The Frozen Autumn это отличная идея. правда рамка выходит по цене дороже картины, зато очень приятно для самих себя.
20.01.2015
Классная штука все-таки) Я в рисовании полный профан, даже цветочек не нарисую нормально, а тут прям набор "Сам себе художник". Картинка правда, действительно скучновата со стороны рисования - уж слишком однообразна, но конечный результат вполне симпатичен)
Какая красота Love
20.01.2015
Хорошо получилось. Я все никак не выделю денюжку на это удовольствие, жаба мешает Big smile
20.01.2015
Снимаю шляпу перед твоей усидчивостью! Я свою картинку с кошечками так и не добила - на середине мне стало скучно следовать циферкам))) Так и валяется где-то моя "недоделка"...
21.01.2015
здорово Love хотелось бы как-то попробовать Innocent
Какая красота получилась! Smile
красиво! завидую вашей усидчивости Smile
13.05.2015
Затягивает,на самом деле, я вот уже соскучилась по рисованию,опять хочу заказать.
13.01.2016
какой уютный мотивчик получился!
09.06.2016
Интересно получилось Smile Красиво Smile