Опубликовано 10 Январь, 2017 - 06:11

Найти хороший рабочий ночной крем, по факту, становится куда сложнее, чем дневной. Если от первого требуется увлажнение и никакой конкуренции с макияжем, то последний должен и увлажнить, и напитать, и прыщи не вызвать, и блином не сделать..

Крем для лица ночной Ciel Parfum для жирной и комбинированной кожи Pro-Beauty BIO

➥ ДОСЬЕ НА ПРОДУКТ

• Место заказа - ИМ CIEL parfum [ссылка],
  • Цена вопроса - 390 руб.,
  • Состав

• Страна-производитель - Россия.

➥ ТЮБИК / ТАРА

Обычная такая туба для крема с крышкой на резьбе. Плюсов у такой упаковки всего два.

Во-первых, крышка не откидывает, а откручивается, так что не будет этой адовой жути из остатков крема у проходного отверстия, которые обычно так неприятно убирать.

Во-вторых, изготовлен тюбик из немнущегося материала, так что будет выглядеть эстетично до конца использования.

➥ ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

По текстуре крем достаточно плотный, но масляная фракция почти не ощущается - очень качественный эмульгатор.

Ремарочка: ну вот терпеть не могу, когда крем расслаивается на ладони и рядом с аккуратной порцией расплывается лужица. Подсознание ищет в квартире кота, чтобы ткнуть его сюда со словами: "Кто это сделал?! А?"

Распределяется по коже достаточно быстро и очень тонким слоем, так что напротив экономичности можно смело поставить жирную птицу.

Квет молочно-белый, отдушка приятная, достаточно нежная и быстро пропадает с кожи, однако все-таки присутствует, что может понравится не всем чувствительным к ароматам натурам.

➥ ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

По прямому назначению - как ночной крем

В этом направлении при работе с моей комби-кожей покзал себя отличником. Сразу после нанесения кожа чувствует себя комфортно, впрочем как и на утро. Все это без непредвиденных воспалений и ненавистного жирноблинного блеска.

В качестве дополнительной защиты в мороз

Идея намазать на себя ночной крем днем (ух, я бунтарь!) возможно и была бы спонтанной, если бы не лютые морозы, от которых буквально трескается кожа на лице.

Крем наносила в качестве замены дневного на особый период. Хотя теплее от этого на улице не стало, но подозреваю, что крем тут не при чем. С остальным же он справился на отлично. Кожа не так пострадала от мороза так, как это происходило обычно с дневным кремом, и макияж держался вполне прилично.

Вот так ночной крем в Российских реалиях переквалифицировался в дневной, оставив за собой при этом все преимущества:

- комфорт в применении,

- отсутвие жирного блеска,

- хорошая впитываемость,

- защита от холода и ветра,

- питание кожи.

Рекомендую обладательницам жирной и комби-кожи в качестве отличного ночного крема с возможностью повышения в должности.

യ യ യ

С любовью к Айреку и его жителям

Мари

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает от холода
  • Комфорт в применении
  • Нет жирного блеска
  • Питает кожу
  • Приемлемая цена
Uruiрекомендует
интересный крем, я тоже раньше не различала крема по времени использования, но сейчас делю четко.
Кончено, ваш крем не подходит мне по тику, но уход у Сиэль очень даже нравится
10.01.2017
Хороший состав у крема, еще бы если б и без силиконов... А я пришла к выводу, что просыпаюсь с жирным блеском потому, что недостаточно увлажняю кожу,зимой без крема никак и еще скатка помогает.
10.01.2017
Вполне "рабочий" уходовый крем для жирной кожи, люблю пробовать такие средства, потому что однообразие надоедает Smile Big smile
10.01.2017
интересный, да и цена привлекательная
10.01.2017
Тоже частенько наношу ночные кремы днем, когда хочется питания Big smile
хороший, питательный крем)
10.01.2017
а для меня намного проще найти именно ночной крем) на ночь в принципе пофиг, что мазать на лицо, а вот днем надо, чтоб не жирный был, это гораздо сложнее...
10.01.2017
У меня как раз наоборот, мне сложнее дневной крем найти, чтобы увлажнял, но не жирнил, СПФ еще нужно Big smile
10.01.2017
Да, хорошее питание без перегруженности и забитых пор - это, действительно, редкость. Крем достоин внимания Smile
11.01.2017
Big smile Ух, я бунтарь - повеселило))
А идея оказалась отличной- крем показал себя отличником и как дневной и как ночной уход Smile
12.01.2017
Девушки, милые, большое спасибо за комментарии. Мне очень приятно ваше внимание к отзыву. Smile
18.02.2017
Хороший крем. Сама таким пользуюсь и очень довольна. Перешла на косметику Ciel parfum)) Love