Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 11:37

♥♥♥ Здравствуйте, милые девушки! ♥♥♥

Сегодня я с Вами поделюсь впечатлениями от использования ночного крема. И начну с предисловий о своей коже:

- у меня умеренно сухая кожа;

- шелушения иногда бывают, но если я сильно пересушу кожу;

- высыпания редки, чаще всего они быстро проходят.

Чего я жду от бальзама?

- не жду увлажнения, его мне мало;

- жду питания.

Ночной крем-бальзам. Первое знакомство!

Место покупки интернет-магазин v.i.Cosmetics.

Цена 360 рублей, за объем 60 гр.

v.i.Cosmetics предлагает свои средства в разных объемах, но этот бальзам представлен в одном виде.

Так как продукция натуральная, обязательно нужно следить за сроками годности и способом хранения.

Срок годности не самый маленький, а именно один год с даты изготовления.

Бальзам мне пришел в свежем виде, дата его изготовления 24.04.2015 год.

Хранить крем-бальзам следует только в холодильнике. Не допускайте попадания воды и других консистенций в общую массу крема.

Обращаем внимание на состав:

Масло авокадо, рыжика, кокоса, виноградной косточки. Коллоидное серебро. Мякоть манго. Отвар зеленого чая и хвойных экстрактов. Сыворотка. Косметическая основа «Липодерм БИО». Экстракт алоэ. Кедровая живица. Воск. Агар-агар. СО2 экстракт ромашки. Гиалуроновая кислота.

Состав меня очень радует, ведь это натуральные ингредиенты! Нет, не думайте, что я повернута на натуральных средствах, просто их использование мне приносит больше пользы и радости.

Я часто замечаю, что использование химических кремов дает мне лишь временное увлажнение, которое сменяется еще большей сухостью после прекращения использования.

А использование натуральных средств дает и плюс и минус.

Минус состоит в том, что натуральность вызывает привыкание. Если я резко перехожу на химические средства, кожа начинает страдать высыпаниями и постоянно раздражается.

Плюс для меня очень весомый, натуральная косметика дает накопительный результат чаще всего.

Несколько месяцев назад у меня была очень сухая кожа, совершенно все лицо было в шелушениях. Сейчас кожа менее сухая и она уже может обходиться без кремов.

Посмотрим на обещания производителя:

Среди наиболее ярко-выраженных свойств бальзама следует выделить: предупреждение преждевременного старения кожи, насыщение витаминами и микроэлементами, выведение свободных радикалов, улучшение цвета лица. Бальзам обладает антисептическим эффектом, косвенно борется с возникновением акне. Интенсивно питает, освежает, успокаивает раздраженную, обветренную кожу. Сохраняет эластичность и мягкость. Обязателен для профилактического применения в демисезонный и зимний периоды.

Бальзам пришел как раз в смену погоды. Сейчас у нас непонятный сезон, с одной стороны тепло, с другой еще холоднее, чем зимой.

На улице чаще всего тепло, но и иногда дует такой холодный ветер, что кожа обветривается. В помещениях у нас холоднее, чем на улице, приходится спасаться обогревателями. Вот и представьте, что переживает моя кожа.

Ночной крем-бальзам. Дизайн и Упаковка

Как всегда радует дизайн средств v.i.Cosmetics.

На этот раз решили нас порадовать весенним настроением и подобрали зеленоватые оттенки в оформлении этикетки.

Упаковка включает в себя небольшую вытянутую баночку и закручивающуюся крышку. Баночка не имеет защиту в виде фольги, но в данном случае она и не нужна.

Баночка мне не пришлась по вкусу, так как набирать пальцем консистенцию неудобно. Уже с первого применения я использую лопатку для набора средства.

Мне кажется было бы хорошей идеей вкладывать специальную ложечку вместе с заказом.

Манго и кедровая живица. Запах и Консистенция

Когда я ожидала крем, я совершенно не представляла, каким окажется запах. Я не знакома ни с манго, ни с живицей. Да и по названию ошибочно судить о запахе.

Первое что чувствуется в запахе – это натуральность.

Крем имеет приятный, легкий запах. Который похож на аромат кедра.

На коже запах остается несколько часов. Запах совершенно не надоедает, но его чувствуют окружающие.

Консистенция похожа именно на бальзам.

Консистенция плотная, имеет приятный оттенок.

Консистенция однородная, каких либо листиков я не замечала.

Ночной крем-бальзам. Нанесение и Результат

Способ применения от производителя:

Нанести на лицо, шею, зону декольте, провести сеанс массажа, добавить немного бальзама, оставить на 10-15 минут как питательную маску. По завершении, снять остатки бальзама бумажным полотенцем, либо смыть.

По рекомендациям производителя крем больше идет как маска для лица. Но мне хочется именно крем, поэтому я применяю по-другому.

Способ применения от меня:

Я наношу необходимое количество крема на лицо, мягко распределяю. Область век не избегаю, на шею и декольте крем не наношу. Я не провожу массаж и не убираю излишки крема и тем более не смываю его.

Я люблю наносить крем перед сном, а так же в выходные дни по утрам.

Я не использую бальзам каждый день, люблю чередовать с более легкими кремами.

Почему нужно чередовать?

Лично моя кожа привыкает очень быстро именно к жирным кремам и совершенно не смотрит на свойства.

Однажды кожа так привыкла к жирному детскому крему, что я ее переучивала полгода! Можно смеяться над этим, но это действительно, правда.

Нанесение:

- не могу сказать, что бальзама необходимо немного. Напротив, я набираю его больше, чем легкие крема;

- распределяется бальзам легко. Быстро подтаивает консистенция, соприкасаясь с кожей;

- бальзам полностью не впитывается;

- не оставляет липкости, пленки;

- оставляет на коже легкий след, но не жирность.

Результат:

- не конфликтный, дружит с тоником;

- чувство спокойствия приходит через 10 минут после нанесения крема;

- отлично питает;

- мне увлажнения хватает, пока я не смою крем с лица;

- скрывает шелушения, если они есть;

- борется с шелушениями, но не за один день;

- улучшения тона лица я не заметила;

- кожа нежная, гладкая, свежая, здоровая на вид;

- накопительный результат имеется;

- на крем отлично ложится пудра, при этом не скатывается и не убегает;

- крем борется с высыпаниями за несколько дней!

Предлагаю обсудить мою кожу и работу крема на фотографиях.

Первое фото – кожа сразу после умывания мылом, без использования скрабов/масок/пенок.

Второе фото – кожа сразу после нанесения крема.

Третье фото – кожа сразу после нанесения крема, спустя пару дней.

Можно заметить самое главное, кожа стала чище!

Ночной крем-бальзам «Манго и кедровая живица» Итоговое мнение! ☆

Я осталась, полностью довольна кремом! Мне он подошел с первого применения и не вызвал раздражения!

Беспроблемный крем для проблемной кожи к Вашим услугам!

♥♥♥ С Вами была Христина! Подписывайтесь, у нас еще много интересного! ♥♥♥

Растительный шампунь V.i.Cosmetics «Ласковый лайм» и волосы после него (фото)

Паста для антицеллюлитного обертывания v.i. cosmetics Coffe Tree и попа после неё (фото)

Осветляющая пилинг-маска v.i.Cosmetics Indica «Жемчужная» и лицо после неё (фото)

PKV7772рекомендует
02.06.2015
отличный крем, я бы такой попробовала Smile
02.06.2015
да на фото заметно, что кожа стала чище
Красивая у вас кожа!!!
Не представляю даже сочетание запаха кедра и манго..интересно попробовать)
02.06.2015
Интересный продукт, но я бы его в зимнее время использовла!
02.06.2015
По составу мне не подойдет! Puzzled а жаль! видно что хороший бальзам!
02.06.2015
Smile такой хороший крем,кожа чистая)
02.06.2015
Мне бы такой на осень-зиму не помешал Love
02.06.2015
В закладки! У меня в межсезонье вечная проблема с шелушениями (((
Shock во это он густой, я б такой на зиму рассмотрела
Замечательный крем, на заметку Wink
Судя по фото и описанию, мне крем тоже бы понравился
02.06.2015
поддерживаю. Я два месяца на маслах сидела, а как купила попробовать профессиональный крем - привет прыщуганы-хулиганы!
Кедр и манго...интересно))
02.06.2015
Запомню его. Возможно, зимой пригодится )
Интересное сочетание ароматов Smile
02.06.2015
Интересный крем, цвет и баночка, как из-под аптечных витаминок))Кожа выглядит отдохнувшей.
Такой и я бы заказала
Ночными кремами не пользуюсь.
02.06.2015
Интересный бальзам! Но для комби-кожи моей, боюсь, будет слишком жирно...
02.06.2015
Аромат очень интересный, а вот питание мне на зиму просто необходимо, надо бы уже заказ сделать Smile
02.06.2015
Упаковка как у аптечной мази Laughing out loud
02.06.2015
и правда кожа здоровая и увлажненная
02.06.2015
согласна полностью, что натуральная косметика имеет свойства накапливаться... я бы, наверное, если пользовалась натуральной, то на химию бы не переходила)
02.06.2015
У них косметика достойного качества.
02.06.2015
Отличный результат для пары дней! )
02.06.2015
Люблю, когда на крем можно наносить декоративку и она не скатывается Smile
Фото такие классные Love
И крем этот меня заинтересовал.
Мне такой не подойдет Stare
02.06.2015
А мне понравился способ применения от производителя! Я бы чередовала его с обычным нанесением!
02.06.2015
Кедр и манго - очень необычное сочетание
02.06.2015
Хороший результат, мне кажется.
02.06.2015
заинтересовал бальзам, думаю мне такой подошел бы идеально
Для нового ночного крема - просто находка Smile В закладки Star
с трудом верится....но вдруг Smile
02.06.2015
Интересный вариант ночного крема. Таким я смогу и летом пользоваться
02.06.2015
Хорошая все-таки косметика у этого производителя, я успела оценить.
Как приятно веточкой Сирени встретила. А я больше люблю увлажнение и питание в меру. А то у меня прыщи лезть начинают от чрезмерного питания. На последнем фото кожа действительно смотрится лучше Love . Я себе тоже недавно заказала "посылочку" Там есть Бальзам для лица 100% натуральный тоже буду радоваться как ты Smile . Но и на твой крем - бальзам я глаз положила. Спасибо как всегда за отличный отзыв Love .
03.06.2015
По-моему, крем отличный!
03.06.2015
Прекрасный и эффективный крем..Только вот аромат кедра меня бы отпугнул Big smile люблю послаще ароматы у кремов и косметики
Ещё 19 комментариев