Ночной крем-бальзам V.i.Cosmetics «Манго и кедровая живица» Greeny - отзывы

• 23.01.2019 - 10:46
    Продукт два в одном, все бы хорошо, но есть одно НО...
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Многие девушки периодически начинают борьбу с целлюлитом)) Вот и у меня снова наступил такой период. Хочу рассказать о своем помощнике в этом деле.   Антицеллюлитная крем-соль от V.i.Cosmetics. Прямая ссылка: ТУТ. Стоимость: 416 руб. Вес: 300 гр.
  • Универсальный баттер для красивого загара: защитит и увлажнит кожу на 5 баллов!
    Здравствуйте Когда за окном + 38, а иногда и +40, на улицу лучше не выходить без солнцезащитного средства. Но как быть, если хочется и защитить кожу от солнечных ожогов, получить красивый загар, и при этом не пересушить кожу?
  • 07.03.2017 - 08:52
    Хочешь крем, а хочешь - маска, и для глаз, и для лица! Еще один универсальный продукт от vi-cosmetics! Полный состав средства раскрыт!
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что ночью происходят важные процессы для нашей кожи. В это время суток кожа восстанавливается и более охотно принимает полезные вещества от косметических средств.
  • 17.06.2015 - 08:28
    Альгинатная чудо-маска с оригинальным натуральным составом на основе бурых водорослей: кому подойдет, и …как от неё избавиться?
    Из-за гиперчувствительности моей кожи, а также её некоторых особенностей (включая способность подобно индикатору реагировать на бОльшую часть покупной ухаживающей косметики, содержащую вредные химические добавки), полтора года назад мне пришлось практически полностью перейти на безопасную…
  • 20.08.2018 - 11:46
    А вы пробовали маску для кожи вокруг глаз из картофельного и яблочного пюре? Шикарный работающий состав с бюджетным ценником.
    За кожей вокруг глаз начала ухаживать относительно недавно. Наверное, около года назад. За это спасибо Айрекомменду. Вообще благодаря Айрекомменду моя кожа здорово изменилась, но это уже совсем другая история))) У меня постоянная отечность, мешки, черные круги и вот даже кака-то зеленоватость.
  • 01.09.2020 - 16:18
    Нежные пузырьки против жирного блеска
    Всем большой привет!!!   Наверно все знаю насколько важен этап очищения кожи, лично я уделяю много времени этому процессу.Люблю всякие уходовые средства и умывалки для лица, у меня всегда имеется разнообразие средств для умывания.
  • 18.06.2018 - 11:47
    Первый ночной крем, после которого виден результат уже на утро! Замена дорогущим кремам.
    Хочу написать немного слов об этом замечательном ночном креме. Я редко, когда покупаю один и тот же продукт дважды, но это как раз тот случай, и я уверена, что буду повторять покупку еще. На пробу брала два крема из серии "бифидокосметика" - дневной и ночной.
  • 11.04.2018 - 17:10
    Недорогой натуральный крем для лица, который удивил меня своей текстурой и моментальной впитываемостью. А самое главное, что он реально работает! Дарит коже увлажнение и сияние, наполняя ее влагой | Мои впечатления и фото кожи спустя месяц использования
    Вы не представляете, как же мне трудно подобрать крем для ухода за кожей. Практически всё, что я пробую, либо не делает ничего, либо вдобавок еще и забивает поры. Совсем отчаявшись, я решила попробовать полностью органический крем от российского бренда натуральной косметики v.i.Cosmetics.
  • 16.08.2019 - 16:01
    Нежный крем для нежной кожи🌿Если бы не этот крем, то я так и научилась бы наносить крем на зону шеи и декольте. Потрясающий крем для нежной кожи с расслабляющими маслами в составе🌸 люблю 🌹
    Рассказываю о втором средстве от V.i.Cosmetics. О первом, о креме-сыворотке я писала здесь . Так выглядело содержимое посылки от бренда: И среди них новинка, крем для шеи из серии Greeny(крайний слева).   Почему я выбрала этот крем? Потому что давно хотела начать ухаживать за кожей шеи.
  • 17.09.2020 - 08:24
    Бальзам «Таежный огонек» при боли в шее, пояснице, связках и мышцах → легкое тепло расслабляет и уменьшает боль
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! И снова я со своими бальзамами. В этот раз у меня отзыв на согревающий бальзам Бифидокосметика V.i.Cosmetics «Таежный огонек». Посмотрим, каков он - таежный огонёк! И есть ли он?
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 01.09.2020 - 12:36
    Натуральный, ароматный и на вид такой приятный! 🥭
    Это мой первый и я думаю не последний продукт от Café mimi, так как на полке стояло несколько кремов и теперь я хотела бы попробовать каждый из них. УПАКОВКА. На вид пакетик с кремом маловат, но на самом деле крема в нем не меньше чем например в "бархатных ручках" (80 мл), а здесь целых 100.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • Процедура глазами лэшмейкера: сдаю "своих", почему я не считаю наращивание панацеей. Чем наращивание отличается от моделирования взгляда и почему я никогда не делаю коррекцию
    По профессии я не лэшмейкер. Но в 2017 году прошла первый курс обучения и получила настоящий сертификат мастера. Затем было еще несколько повышений квалификации и сертификатов. Все эти годы наращивание ресниц было моим сертифицированным хобби.
  • 21.07.2020 - 09:22
    Моё спасение после загара, сливки косметические V.i.Cosmetics с натуральным составом и с необычным сочетанием черемухи и кофе)
    Всем доброго дня!!!! Лето прекрасная пора, тепло,солнце пляж... дача и многое другое. И конечно же любим полежать на солнышке, загорать. А еще бывает не удачный загар,когда кожа сгорает,у меня часто бывает в начале лета так,так как кожа светлая. Поэтому моей коже нужно спасение.