Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 10:30

♥♥♥ Здравствуйте, дорогие гости! ♥♥♥

Сегодня, к сожалению, у меня для Вас не самый положительный отзыв.

Самое трудное для меня, это подобрать себе качественный крем для лица. Так как я люблю натуральные составы, я просто не могла пройти мимо новинки от v.i.Cosmetics.

У меня два крема из новой коллекции «Бифидо Косметика»

Ночной крем для лица. Первое знакомство! ☆ ★ ☆

Приобрести можно на официальном сайте производителя. Так же продукция v.i.Cosmetics нередко встречается и в других интернет-магазинах.

Цена на крем установлена не слишком большая – 199 рублей.

Крем представлен в одном объеме – 60 мл.

Со сроками годности у новинки все в порядке, радует и продолжительность хранения.

Но это только в одном случае, если хранить крем Вы будите правильно. А это предполагает холодильник и отсутствие влаги.

Знакомимся с описанием ночного крема:

Необычайно полезные, известные еще с древних времен качества миндального масла, которое использовали для лечения открытых ран и ожогов, являются основой ночного крема, разработанного специально для современных женщин, ведущих активный образ жизни. Активные компоненты крема в ночное время наиболее эффективно проникают во внутренние слои кожи, питают, дренируют и выводят токсины. При постоянном применении происходит разглаживание первых морщинок, уходит «землистый» цвет лица. Масла, водная фаза, насыщенная производными молочных бактерий и концентратом мяты, взаимодействуя в составе данного крема, обеспечивают максимальный результат. Вы отдыхаете, а крем работает!

Крем подходит для молодой кожи, которой моя и является.

Так же я веду активный образ жизни. У меня просто не хватает времени утром наносить дневной крем. Так что именно в вечернее время крем мне необходим. Я очень ценю в кремах то, что после сна моя кожа не нуждается в увлажнении и сможет потерпеть до вечернего ухода. А все это как раз нам и обещают.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов крема. Перед использованием встряхнуть.

Обращаем внимание на состав натурального крема:

Дистиллированная вода, масла какао, зародышей пшеницы, миндаля. Топленое молоко, лизаты бифидобактерий. Глицерин. Экстракты мяты, петрушки. Пищевой консервант.

Я внимательно смотрела на состав перед заказом, никакие компоненты у меня аллергию не вызывают. Большинством из них я пользуюсь достаточно часто.

Пару слов о Дизайне и Упаковке ночного крема ☆ ★ ☆

Дизайн новой линейки мне безумно понравился. Ведь это яркие краски и обилие полезной информации о средстве.А вот сама упаковка мне совершенно не понравилась.

Крем находится в миниатюрной баночке, совершенно не удобной по размеру.

Уже с первого применения крем не совсем удобно набирать. А Вы представьте, как это будет трудно делать, когда средство заканчивается.

За упаковку я хочу снять одну звездочку, ведь это действительно мешает.

Запах и Консистенция ночного крема ☆ ★ ☆

Как и ожидалось, аромат оказался:

- натуральным;

- явным, его легко почувствовать;

- на коже ощущается минут 20 точно;

- запах мне не совсем приятен;

- он кислый;

- как будто что-то прокисшее.

Консистенция крема мне так же не очень понравилась:

- не слишком густая;

- но после холодильника становится более плотной;

- на мой взгляд, слишком легкая для ночного крема.

Ночной крем 20+. Результаты и Итоги! ☆ ★ ☆

Сижу и думаю, как же построить эту часть отзыва……….

Может быть, начать с достоинств и закончить недостатками?

Все же придется мне начать с недостатков, ведь достоинств я не смогла увидеть:

- очень жирный;

- лицо превращается в один жирный блик;

- липкая кожа после нанесения;

- увлажнения нет;

- чувствуется, что кожа находится в какой-то пленке;

- крем с лица хочется смыть;

- у меня после появились прыщики;

- наутро кожа очень сухая;

- от сухости тут же появились шелушения.

В итоге я могу сказать, что все та же песня повторилась и с дневным кремом, только увлажнения еще меньше, чем от ночного.

Врать не буду! Пользовалась ночным кремом 4 раза и мне этого вполне хватило, что бы понять, что это средство совершенно не мое.

Естественно использовать дальше ночной крем я не собираюсь, впрочем, как и дневную новинку.

Как советовать Вам этот крем я не знаю, так что НЕ советую.

♥♥♥ С Вами Христина! Удачного дня Вам, мои хорошие ♥♥♥

Баттер для ног V.i.Cosmetics CoffeeTree «Крем-брюле» и пяточки после него (фото)

Растительный шампунь V.i.Cosmetics «Ласковый лайм» и волосы после него (фото)

Паста для антицеллюлитного обертывания v.i. cosmetics Coffe Tree и попа после неё (фото)

Осветляющая пилинг-маска v.i.Cosmetics Indica «Жемчужная» и лицо после неё (фото)

Ночной крем-бальзам V.i.Cosmetics «Манго и кедровая живица» Greeny и лицо после него (фото)

Крем для рук V.I.Cosmetics Сливки для рук «Увлажнение с малиной» и ручки после него (фото)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Липкий
  • Нет увлажнения
  • Упаковка
PKV7772не рекомендует
28.09.2015
Мне такой крем не подойдет ((
28.09.2015
Натуральный состав конечно здорово, но остальное...
28.09.2015
Жуть какая) а ведь я смотрела на эту парочку кремов на сайте V.i.Cosmetics... Sad
28.09.2015
Мне однозначно не подойдет такой крем)
28.09.2015
Судя по описанию и Вашим ощущениям от использования, этот крем мне тоже не понравится. Puzzled
28.09.2015
я вообще боюсь покупать крем а этого производителя, печальный опыт уже был!
28.09.2015
Отвратный крем!Кожа просто не приняла его, а возможно и в составе далеко не все ингредиенты указаны Sad Увы, многие такие натуральные штучки часто для кожи лица не подходят, отсюда различные высыпания, шелушения и т.д.
28.09.2015
крем не очень, а вот кожа у тебя такая красивая!!!
28.09.2015
А я так хотела этот крем заказать Sad
противоречивое средство!
Жирность ещё могу стерпеть, но липкость - точно нет Sick
Посмотрела состав - крем ещё и поры забивать будет...
28.09.2015
Ужас сколько минусов у этого крема.
А то, что кожу сушит, так это вообще ни в какие границы. : Stare
И запах фу Sick
28.09.2015
Бессмысленный и бесполезный крем. Такому в моей косметичке места точно нет.
28.09.2015
Какой жуткий крем, я б ему единицу поставила Puzzled
28.09.2015
плохой какой-то крем получается...
28.09.2015
Нет, такой крем не нужен, будь он хоть трижды натуральным...
28.09.2015
Какой ужасный крем(( а запах совсем отталкивает Oups
Очень обидно. Sad
У меня сейчас из этой серии (только возраст 40+) все три крема из линейки (дневной, ночной и глаза). Конечно, упаковка однозначно не удобная, крем скорее похоже на молочко (точнее сливки), но у меня от его применения только восторги (никакой пленки, жирности, забитости пор и т.д.).
28.09.2015
У меня просто не хватает времени утром наносить дневной крем
а зачем тогда дневной крем купили?)
Баночка правда неудобная. Остальное - конечно, надо пробовать)
28.09.2015
Мне вот тоже трудно подобрать подходящий крем Puzzled
28.09.2015
Жаль, что одни недостатки.
28.09.2015
Удивительно, что от ночного крема появились шелушения
28.09.2015
Упаковка какая-то совсем уж сомнительная Sad
28.09.2015
Мне пока-что очень нравятся средство от ви.косметикс что я опробовала.
Очень жаль, что тебе не подошел такой крем, новинки интересные
28.09.2015
мне не нравятся крема от Викосметик
28.09.2015
У v-i все кремы, похоже, жирненькие. А я сейчас эту линейку для возраста после 40 пробую, мне нравится.
28.09.2015
У меня та же история с дневным кремом Sad
28.09.2015
Я ожидала бы большего и лучшего от этого крема
28.09.2015
У меня сыворотка из этого же магазина анти-эдж в такой же таре, и с таким же запахом кислых сливок или кефира,но она работает отлично!Жаль, что вам не подошел крем Sad
28.09.2015
Не всегда натуральная косметика подходит.
Ого, сколько недостатков!
очень много недостатков Sad
29.09.2015
Необычная тара для крема. И цвет у него странный)
29.09.2015
Да уж... крем не помог, а навредил!
29.09.2015
Что то не очень крем, тем более если так пахнет.
29.09.2015
про бифидо-йогурты слышала, а вот про косметику впервые
30.09.2015
не пробовала такой крем...
01.10.2015
Меня интересовали новинки из этой серии - по описанию на сайте очень заманчивые средства. Жаль, что в действии крем оказался крайне неудачным Sad Сухость для средства с таким обещанным функционалом - просто не допустимо.
  • 29.01.2016 - 15:51
    Крем-пробиотик с бактериями красоты и явным лечебным эффектом – находка для проблемной кожи.
    В прошлых отзывах я уже делилась своими впечатлениями о продуктах известного российского бренда v.i.Cosmetics , как и рассказывала о косметической линии «Бифидокосметика », выпущенной новосибирским производителем совсем еще недавно.
  • 03.06.2020 - 18:05
    Эффективное натуральное средство
    Мне пока еще не пятьдесят, но осталось совсем немного. Поэтому для замедления процессов старения я заказала в интернет-магазине натуральной профессиональной авторской косметики v.i.Cosmetics крем, который называется Ночной активатор молодости 50+. Ссылка на товар тут.
  • 09.01.2019 - 16:41
    Фото-отчёт. Гибрид нового поколения. Пептид с липосомами в окружении сильных антиоксидантов. Подробный отзыв на крем-сыворотку Vi. Cosmetics New Age.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Сегодня поговорим об интересном производителе из Новосибирска, который отличается инновационный подходом к созданию своих средств. Этот город в советские времена был центром науки, так что здесь не могут создавать обычную косметику.
  • 15.08.2016 - 07:08
    ♣Не можете найти стоящий дневной крем для молодой кожи? Я нашла потрясный натуральный вариант с йогуртовой текстурой. Увлажнение кожи, противоспалительный эффект и хорошая база под макияж. ♣
    Всем привет!   Давненько я не писала об уходе за кожей и именно о кремах для лица. Сегодня буду исправлять это дело, так как распробовала новый натуральный крем, который отлично подошел моей коже.
  • 11.04.2018 - 17:10
    Недорогой натуральный крем для лица, который удивил меня своей текстурой и моментальной впитываемостью. А самое главное, что он реально работает! Дарит коже увлажнение и сияние, наполняя ее влагой | Мои впечатления и фото кожи спустя месяц использования
    Вы не представляете, как же мне трудно подобрать крем для ухода за кожей. Практически всё, что я пробую, либо не делает ничего, либо вдобавок еще и забивает поры. Совсем отчаявшись, я решила попробовать полностью органический крем от российского бренда натуральной косметики v.i.Cosmetics.
  • 23.04.2020 - 11:46
    Как влюбиться в крем за 1 месяц ежедневного применения... ♥️ Гель-крем с эффектом интенсивного увлажнения от V. I. Cosmetics. Легкость геля и польза крема - это к Greeny.
    Здравствуйте! Отношение к натуральным увлажняющим кремам у меня было неоднозначное, так как попадались совсем не удачные экземпляры, до того момента, пока не встретила крем от V.i.Cosmetics.
  • 06.10.2017 - 12:18
    Осветляющий крем с ароматом кокоса в молочном шоколаде! Действительно борется с пигментацией, моментально впитывается и имеет натуральный состав.
    Hello!   Моя борьба с пост-акне в последнее время постоянна. Мой и без того чувствительный организм стал склонен к аллергии на многие БАДы и растения, из чего следует сыпь и огромные комедоны, пятна от которых так сложно убрать… Но этот крем показал впечатляющие результаты уже через неделю.
  • 19.02.2018 - 19:21
    Достойный результат и натуральный состав за смешные деньги!
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами впечатлениями от еще одного крема v.i. Cosmetics. Бифидо Косметика Дневной регенирирующий крем 40+. Привлекает эта фирма полностью натуральным составом и мизерной ценой. Мне, правда, не 40+, но покупался этот крем для области шеи и декольте, т.к.
  • 27.07.2019 - 12:25
    На полочке с вареньем в холодильнике у меня стоит крем для лица!💦Очень легкая текстура, приятный аромат и легкое увлажнение! SPF 20
    Не так давно я познакомилась с маркой V.i.Cosmetics! Я уже писала отзыв про овощную глиняную маску для лица , которая мне очень понравилась. Сегодня я расскажу об Антивозрастном увлажняющем креме для лица EVOLUTION .
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 03.07.2021 - 18:56
    Elemis Pro-Collagen Marine Cream нельзя проблемной коже, с сухой - работает отлично. Откуда хайп вокруг него? Почему в ИМ стоит 9000 рублей, а в бьюти-боксах выходит в 2 раза дешевле?
    Хайпа вокруг крема Elemis, конечно, немерено . То ли производитель ведет странную ценовую политику, то ли чудят блогеры. В большинстве ИМ стоимость на крем Elemis Pro-Collagen Marine Cream 50 мл примерно начинается от 9000 рублей.
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 31.07.2021 - 09:40
  • Крем, который я не поняла. Шикарный аромат, очень интересная текстура, но полный размер не возьму.
    Доброго времени суток всем! Хотелось бы поделиться с Вами мнением об интесном креме для жирной кожи. Данную баночку мне подарила подруга на новый год, но открыла я её только летом, так как надо было закончить другие.
  • 06.07.2021 - 20:48
    Крутейший бабл-крем. Теперь пузырятся не только маски ➡️ Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream , который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.
  • 15.08.2021 - 19:01
    Сказать, что гель-концентрат мне понравился, значит преуменьшить. Эффект от его применения был заметным, причем в положительную сторону. Смею думать, что если бы не он, то проблемы с кожей этим летом могли быть намного сильнее.
    Доброго времени суток всем! После пары лет вынужденного отдыха от косметики поняла, что мне нужно себя спасать. Что такой отдых - не к добру! Вводила уход постепенно, чтобы не перегружать кожу и одним из первых приобретенных средств была сыворотка.