Крем для лица ночной Avon омолаживающий осветляющий - отзывы

• 03.06.2012 - 16:04
    Моя подруга умерла( Всему виной этот крем
    Всех девушек и женщин я хотела бы предупредить и ооочень хорошо подумать прежде чем заказывать этот продукт. Так как бывают в жизни и наверное все таки редкие случаи, (но бывают) летального исхода((((( Так случилось и с моей подругой!
  • 12.11.2017 - 08:16
    Отличный ночной крем для холодного времени года, знакомство с Индийской косметикой.
    Доброго времени суток! Уже ноябрь и пришло время хорошенько питать и увлажнять свою кожу. Не так давно заинтересовалась Индийской косметикой, у нас в городе есть несколько магазинов с такими товарами, но там необоснованно завышенная цена, поэтому интернет в помощь.
  • 17.03.2013 - 19:42
    Не могу молчать :-/
    Я почти не пользуюсь промышленной косметикой, но, в целом, спокойно отношусь к её существованию. Но ЭТО... ЭТО я считаю продуктом гения от маркетинга. Нарисовать на банке слово "naturals" - а чо, модно же сейчас!
  • 31.01.2011 - 18:57
    дневной крем разъел упаковку
    Дневной крем меня смутил тем, что после его использования есть ощущение, будто кожа стала тёплой, но в основном не плохо. Ночной порадовал тем, что на утро кожа выглядит гладкой и свежей. Также понрависля запах.
  • 25.03.2018 - 14:19
    Крем для лица Эйвон "Обновление" из серии Anew. В принципе заслуживает внимание. Результат через три недели регулярного применения!
    Я очень давно не покупала крема для лица Эйвон, все больше гели для душа и пена для ванны. А тут закончился мой крем для лица и сотрудница как нельзя вовремя с эйвоновским каталогом. Пока мы спим кожа активно восстанавливается, по-этому важно подобрать хороший крем.
  • 16.10.2014 - 23:44
    Полная ерунда, но не выкидывать же :) Обновлено. Выкидывать!
    Этот крем я получила в качестве новогоднего подарка в наборе с аналогичным дневным средством. Благо была зима, морозы - я решила не откладывать в долгий ящик тест сего презента и намазала лицо дневным кремом перед походом на работу. Теперь лирическое отступление.
  • 16.07.2011 - 15:57
    Эйвон подарил мне два прыща! (фото консистенции и лица!)
    Заказывала пару месяцев назад какой-то наборчик и в качестве презента от Эйвон мне достался пробник этого крема (ночного и дневного). Лежал лежал он у меня и я решила им воспользоваться. Начать решила с ночного. Выдавила содержимое пакетика на палец, и что насторожило - формула крема.
  • 17.04.2013 - 08:42
    Чуйдесный кремик :) Но надо дозировать.
    Мне 35 лет. Кожа нормальная, морщинок почти нет (чуть под глазками и намечаются носогубные) в зимний период склонна к сухости. Марку Коррес юзаю 2 года. Беру сразу одной линейкой. В прошлый раз это была линейка с Дикой розой, сейчас настал черёд Дуба с кверцетином. Ночной крем порадовал.
  • 05.11.2011 - 22:00
    странное средство
    купила новинку - дорожный вариант(+ дневной из этой же серии). потому опишу оба, даже если это не совсем в правилах взяла в поездку, была сильно разочарована.наноситься легко, но не увлажняет, а как бы "лакирует" кожу,наутро лицо блестит,будто смазанное гелем.ощущение, что ничего не впиталось, а…
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • Увлажняет кожу он отлично, но и стоит недешево. Чем же так хорош, хороший немецкий кремик.
    Добрый день, дорогой читатель. Я уже наслышана о немецком, аптечном бренде "Эуцерин", но ценник этой фирмы, включал мою маленькую внутреннюю "жабку", которая принимались всячески меня душить. И вот, я дождалась. Бренд сам написал мне с предложение протестировать их продукцию.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 04.08.2021 - 17:47
    Чудесная сила нейрокосметики - миф или реальность? Мои впечатления от использования ночного возрождающего крема из коллекции ROSE DE ROSE от бренда LIBREDERM.
    Уходовую косметику для лица марки Librederm я открыла для себя несколько лет назад. Были времена, когда я использовала только люксовые крема, но с тех пор, как цены на них взвились до небес, я переключилась на более дешевые бренды импортных или отечественных производителей.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски