Ночной крем для лица MADARA TIME MIRACLE NIGHT advanced antiaging/ for all skin types - отзывы

• 19.05.2019 - 15:32
    Ну как можно было пройти мимо такого крема? Вот я и не прошла, о чем ни разу не жалею. Критская косметика - это чудо
    Приветствую всех заглянувших.   Косметики из разряда "надо писать, пока не закончилось" у меня накопилось достаточно. Многие средства так и доживут свои дни в безвестности, но крем от критской компании Rizes заслуживает внимания.
  • 25.12.2015 - 19:55
    Крем для лица Chanel Hydramax + Active - Hydratation active - active moisture
    1. Полное наименование: Крем для лица Hydramax + Active Hydratation active active moisture (активно увлажняющий крем).   2. Информация от производителя:   3. Упаковка: пластиковая баночка 50 г со средством бледно- голубого (ближе к белому) цвета внутри.   4.
  • 13.12.2017 - 18:25
    Хороший крем для молодой кожи вокруг глаз, натуральный состав и увлажнение на каждый день.
    Это один из любимых продуктов этого бренда. Конечно этот крем не подойдет для разглаживания морщин или для борьбы с явными синяками и мешками, но как увлажняющий крем для молодой кожи вполне. Упаковка: тюбик похож на крем для рук, размер небольшой 13.5 см в высоту.
  • CW аватар
    02.08.2018 - 16:30
    Легким движением руки вы превращаетесь в питона, а потом радуетесь чистоте
    Масочки, масочки! Люблю я их. Давайте поглядим на очередную жительницу моей внушительной полки - Dusk 'til Dawn Detox Masque от Larenim. Вес 57г, покупать идем на iHerb Цена без скидок - 1,195р. Я брала за 851р. И да, моя жаба долго и пристально на меня смотрела после этого.
  • 12.07.2020 - 12:11
    Крем для лица просто шикарный, не слишком плотный!
    Стоит мне немного побыть под лучами солнца без защиты - сразу начинают появляться пигментные пятна на лице, поэтому к выбору солнцезащитного крема подхожу с большой серьезностью. На сегодняшний день мой фаворит Солнцезащитный крем для лица Plant Stem Cell Age Protecting SPF30 от Мадары.
  • 22.09.2014 - 14:35
    Хороший состав, нереально экономный, но есть недочет
    C косметикой Sukin я знакома уже больше года, первое средство, которое я на себе попробовала был шампунь, привезенный мне как сувенир из Австралии. Потом многое я заказывала сама с сайта [ссылка] этот крем таже я заказала там за 25$ (цена на май 2014г.) Немного расскажу вам об австралийской…
  • 23.03.2015 - 13:24
    ночной крем Helena Rubinstein prodigy + фото
    У меня две миниатюры дневного (отзыв тут irecommend.rucontentdnevnoi-krem-helena-r... ) и ночного крема от данного бренда объемом в 5 мл каждый. Крем, в отличии от дневного имеет белый цвет, и как мне показалось, - он легче, чем дневной.
  • 10.10.2018 - 18:57
    Мэйд ин Франсэ, или ночной кремик для лица и шеи стоимостью 3000 рубликов... Предотвращать мне нечего, но кто говорил что молодой коже не требуется УВЛАЖНЕНИЕ?)
    Стала я замечать, что обзоров кремиков у меня в ленте сильно много... Кремики волосы кремики волосы. Ух сколько накопилось то оказывается.. Правда этот крем у меня ещё с лета отзыв ждал)) классный французишный крем, да и вообще очень рада что тогда ухватила лимитку Royal Samples Крем для лица…
  • 26.01.2018 - 20:48
    А вы когда-нибудь пробовали коноплю?! Я да! И не собираюсь останавливаться! И моя кожа говорит мне спасибо
    Добрый день. Не пугайтесь! Я не собираюсь пропагандировать употребление каннабиса. Никогда не пробовала и никому не желаю. Хотя в некоторых странах это занятие давно легализовано и вполне безобидно. Я использую коноплю для наружных применений. А точнее масло конопли.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 15.05.2020 - 13:08
    Восхитительный крем, реально улучшающий цвет лица! А цена - сущие копейки!
    Привет всем!   Хочу рассказать о классном креме по сходной цене. Это Питающий и глубоко увлажняющий богатый крем "Энергия витаминов" С + D + Е для сухой и чувствительной кожи от польской марки Lirene .     производитель: Lirene, Польша объем: 50 мл.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 16.06.2020 - 22:15
  • Крем для всех типов кожи - для меня это стало уже звучать как диагноз.
    У меня этот крем был в составе набора для борьбы с возрастными изменениями кожи . Соответственно, я воспринимала его задачу как помочь сглаживатьбороться со старением. Но пришла к выводу, что это продукт для молодой кожи, а в наборе он просто до кучи.
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44