Ночной крем для лица Мыловарня Романовых "Летняя ночь" - отзывы

• 13.08.2015 - 16:23
    ❣НАТУРАЛЬНЫЙ крем для лица, который НЕ смог оставить приятное впечатление + много фото❣
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно я сделала первый шаг в мир натуральной косметики - и знаете, меня затянуло   Свой первый заказ натуральной косметики был сделан в Мыловарне Романовых - цены у них более чем доступные, а продукция полностью натуральная.
  • Прекрасный крем для холодов
    Я этот крем присмотрела, еще когда покупала Содасан на Эковиле, сейчас перехожу на более плотные текстуры, уж больно ветер шелушит щеки.   Сам крем практически весь состоит из натуральных ингридиентов, на название я и клюнула, и не пожалела.
  • 23.08.2014 - 15:10
    Ночной крем для лица Логона для сухой/ обезвоженной кожи. Громкие обещания производителя, а эффект… Фото: состав, консистенция, цена
    Несколько месяцев назад я стала использовать ТОЛЬКО органические средства, как уходовые, так и декоративные. Крем Logona BIO Rose Night Cream - Ночной крем БИО Роза для сухой кожи лица был куплен в первой пятерке здесь…
  • Если вы хотите, что бы уход за вашей кожей не прекращался даже ночью, то этот крем для вас! Бюджетная находка!
    ПриветПривет!   Любите ли вы ночные крема? Я очень люблю и крема и маски! Вот например без крема я вообще не могу. Сразу чувствую сухость и стянутость кожи.
  • 09.04.2018 - 16:32
    Маска, которая спасла мою кожу! Отличная увлажняющая и питательная маска!
    Привет, привет! Продолжаем потихоньку просыпаться от зимней спячки и готовить кожу к солнышку. Сегодня расскажу о маске, которая стала буквально моим спасателем. Маска для лица Благость от Мыловарни Романовых.   Находится она в маленькой белой баночке из качественного пластика.
  • 15.05.2018 - 20:51
    Фотошоп заказывали?
    Привет! Решила вам рассказать об одном средстве из серии "надо же, оно работает!". Я начала уже второй тюбик, так что впечатление о креме сложилось давно. Внешний вид, информация от производителя, место покупки, цена. Крем обладает лаконичным дизайном. Кстати, внешний вид упаковки успели поменять.
  • Отличный крем из свежей линейки Anti-Age бренда Masstige.
    Здравствуйте! Я очень люблю белорусский бренд косметики Masstige. Не так давно у производителя вышла новая линейка, которая направлена на борьбу с возрастными изменениями. В серию входят дневной и ночной крем для лица, крем для кожи вокруг глаз и сыворотка-концентрат.
  • 21.09.2018 - 10:53
    На что способен северный хлопок в сочетании с арктической родниковой водой и финским качеством? Делюсь впечатлениями после двухнедельного использования…
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Сто лет не пользовалась косметикой Lumene. Даже забыла, что такая существует. И вот, набрела как-то в Ленте на милые глазу коробочки с ухаживающими средствами.
  • 16.05.2019 - 10:06
    Увлажняем и питаем
    Всем привет! Пока я ходила по новому магазину я увидела эту необычную упаковку в виде яйца и решила ее опробовать.   Цена: 5.99 BYN Объём: 55 мл Производитель: Биокон Страна производитель: Украина   Дизайн Овальная, матовая, стеклянная баночка с пластмассовой коричневой крышкой.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.
  • В этой баночке прекрасной очень нежный, лёгкий крем. Он на кожицу ложится моментально, без проблем 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей это мой обязательный утренний и вечерний ритуал. Относительно недавно я открыла для себя новые, непривычные форматы ухода в виде сывороток, эмульсий, эссенций и капсул для лица. Я стараюсь их чередовать с кремами.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 30.12.2020 - 12:36
    Неплохой кремик за 68000 рублей и пахнет приятно
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о креме для лица Synactif от бренда Cle de peau. Марка Cle de peau ранее не была мне знакома, хотя название было на слуху. Я знала, что это японский бренд, я знала, что это концерн Шисейдо, я знала, что это косметика дорогая.
  • 18.01.2021 - 18:21