Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 17:10

неделя или более
    125 рублей за набор из двух кремов (сеть супермаркетов "Пятёрочка")

Всем привет!

В прошлый раз я рассказывала вам о дневном крем-муссе от "Бархатных Ручек" из серии Энергия Асаи, а сегодня я хочу поведать о втором средстве из набора - о ночном креме.

Напомню, что я покупала набор в "Пятёрочке" за 125 рублей.

Я считаю, что это прекрасный вариант для бюджетного подарка коллеге или знакомому, так как вы оказываете приятный знак внимания, который не ударит по карману. К тому же, крем для рук - это такой продукт, который вряд ли будет пылиться на полках, так как многие им пользуются.

Ночной крем находится в тубе вишнёвого цвета с изображением ягод асаи (наконец, я хоть увидела, как они выглядят:) ))).

Оформление очень красивое, приятное, какое-то даже тёплое и душевное. Я только смотрю на этот крем, и мне уже на душе хорошо.

В отличие от дневного, объём ночного крема всего 45 мл. Не знаю, это такой объём положили в набор или отдельно он тоже продаётся именно в таком виде, однако какую-то логику проследить можно: если дневной крем используется несколько раз в течение дня, а ночной - один, перед сном, то ночного и нужно меньше.

Крышка окрашена в золотой матовый цвет, легко откручивается и плотно закрывается. Дозатор работает хорошо, не "выплёвывает" крем, а выдавливает ровно столько, сколько вы захотите. Также продукт почти не подтекает в крышку.

Крем белого цвета, по текстуре напоминает густое молочко.

И он имеет просто божественный аромат, как и его дневной брат. Это что-то терпкое, притягательное, вкусное - жаль, что я не умею нормально описывать ароматы, иначе я бы до последней нотки передала это здесь.

Ночной крем распределяется по рукам легко, не оставляет после себя жирной плёнки. Впитывается он примерно минут пять. Если быть честной, я считаю что он немного слабоват для ночного крема. Для меня такой продукт должен быть густым, тягучим и впитываться - час так точно! А этот может сойти и за чуть более густой дневной крем. Например, если им в течение дня пользоваться, он никак не воспрепятствует какой-либо работе, а его формат - это отличный вариант для сумочки.

Однако я всё же наношу его на ночь, так как дневной у меня и так есть, и могу сказать, что на утро руки действительно увлажнённые, напитанные, приятные на ощупь. Но если состояние кожи ваших рук плачевное (трещины или даже кровоподтёки), но "Энергия Асаи" с таким случаем не справится. Это просто хорошее повседневное средство, которое я вам рекомендую.

Спасибо, что были со мной!

Всем красоты!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нету ощущения липкости
  • Питание
  • Смягчение
  • Увлажнение
Недостатки
  • Текстура легковата для ночного крема
indika_dрекомендует
  • Энергия Асаи: цвет красивый и запах неплохой, или немного о благих намерениях 👀 Все остальные плюсы и минусы жидкого мыла с дозатором от марки "Бархатные ручки"
    Это средство нам презентовала моя мама, решив, что лежащее в моей мыльнице супернатуральное, сверхэкологичное, небюджетное и гипоаллергенное мыло для рук - это какое-то трешевое, чуть ли не хозяйственное. Пока я была на работе, мама зашла в гости к своей внучке и решила помыть руки в ванной.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 12.12.2016 - 17:36
    ☢Зомбо-рука или руки Франкинштейна☢ Крем, способный уничтожить ваши ручки всего за две недели. Не верите? Фото-доказательства в отзыве.
    Привет, красавицы. Кто бы мог подумать, что со мной может случиться такое… Все началось как обычно. Зашла в магазин, купила крем для рук. Времени катастрофически не было выбирать (дома ждал маленький ребёнок), поэтому схватила давно знакомый кремик. Ну, точнее знакомой фирмы.
  • 02.09.2016 - 19:56
    Крем для рук Бархатные ручки "Молодость кожи" - хорошо увлажняет, но не для зимы! ПОДРОБНЫЙ разбор состава - более 50-ти веществ.
    Привет Всем! Кожа моих рук сильно подвержена сухости особенно в холодное время года, поэтому всегда хотя-бы раз в день использую крем для рук (самое удобное это на ночь). Предпочитаю косметику натуральную и чаще как раз такую и покупаю, но иногда появляется и обычная из масс маркета.
  • 17.04.2018 - 22:40
    КРЕМ-БОМБА! ★ Как за 5 минут убрать СУХОСТЬ? ШЕЛУШЕНИЯ? В этом Вам поможет крем для рук "Роскошь макадамии"! ★ Бархатные, нежные руки Вам обеспечены! ★ + Как ПРАВИЛЬНО нужно наносить крем, чтобы добиться наилучшего эффекта ★
    Всем привет!   Крем для рук - неотъемлемая часть ухода за кожей рук. Крем помогает устранить сухость, шелушение, а также насытить кожу необходимым количеством влаги.
  • 17.01.2021 - 15:56
    ФАНТАСТИКА вместо магии) Бархатные ручки Ультраувлажнение Магия тиаре
    Привет всем! Кремов для рук много не бывает, особенно когда кожа на руках зимой скорее мертва чем жива)) Расскажу о креме Бархатные ручки Ультраувлажнение Магия тиаре: Объем 72 мл, цена у него более чем демократичная, в магазинах можно встретить от 20-25 грн.
  • 09.03.2019 - 16:06
    Очередной подарок на 8 марта и как этот подарок сделать хоть немного полезным + ФОТО.
    Здравствуйте! Вчера я стала"счастливой" обладательницей двух кремов для рук Бархатные ручки, об одном из которых решила написать уже сегодня. Вообще я никогда не покупала себе крем Бархатные ручки, никакой. Это первый раз в жизни, когда он у меня появился.
  • Крем "Бархатные ручки" всегда в моей косметичке! А вот покупать ли снова с "гармоний арганы"... я подумаю! Сухая кожа рук требует особого внимания. Результат на лицо... точнее на фото!
    Приветствую всех! Хотелось бы поделиться отзывом на крем для рук "Бархатные ручки" с маслом арганы. Купила сразу 2 штуки, поскольку была акция! Цена за 1 тюбик80 мл - 50 руб. вместо 80 руб. Признаюсь, эта марка моя любимая. Пользуюсь уже более 10 лет, и вполне всё устраивает.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 06.01.2021 - 13:03
    Питательная бомба для рук, которыми вечно везде лезут. Ланолин + кокос = Lanolips Coconutter Hand Cream Intense
    С нашей водой, нашим климатом и нашей работой даже суровые мужики используют крем для рук. У среднестатистической девушки же кремов для рук много и пользоваться ими приходится в любой непонятной ситуации.
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 09.01.2021 - 14:29
    В сумку, в ящик, на полочку. К распространению везде, куда дотянется рука!
    Приветствую всех заглянувших! Что-то в этом году средства от Faberlic просто бьют рекорд по удельному весу подарков! Еще один приятный набор для рук и тела "Арбуз и дыня" из серии "VitaMania". Сегодня поделюсь впечатлениями о самом желанном для себя продукте- витаминном креме для рук.
  • 11.02.2021 - 08:53
    Бесполезный крем, практически с нулевым результатом.
    Здравствуйте! Крем для рук это продукт, который пожалуй, использую чаще всех остальных уходовых средств. В качестве "сумочного" варианта я выбрала продукт от бренда "Бархатные ручки" питательный ночной, с коллагеном и маслом ши. Средство шло в наборе с другим кремом данной торговой марки.