Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 17:28

Now Foods, Hyaluronic Acid Creme, PM Moisture Renew Formula

Герой этого отзыва стоял на полке не один год. Пока я его случайно не нашла Smile

А всё потому, что сразу не смогла определиться насчёт него, какие-то противоречивые чувства он вызывал. А потому был успешно заброшен.

Описание

• без парабена
  • для зрелой кожи
  • без глютена
  • не тестировался на животных

Показания к применению:

кожа, нуждающаяся в увлажнении и интенсивном ночном восстановлении для борьбы с мимическими морщинами. Подходит для всех типов кожи.

действие: ночной крем с гиалуроновой кислотой увлажняет кожу, восстанавливая уровень жизненно важных питательных веществ кожи. Содержит большое количество натуральных масел, восстанавливая кожу во время сна. Проснитесь с гладкой, здоровой кожей.

Рекомендации по Применению

Нанесите тонкий слой крема на лицо и шею после вечернего очищения кожи и применения тоника. Используйте ежедневно для достижения наилучших результатов.

Заметьте, крем заявлен как ночной… Я сама долгое время не обращала на это внимания, и свято верила что он дневной, какое матирование на ночь Quest пока не села писать этот отзыв.

Видимо из – за матирования, большинство и пользуются им днём.

Место покупки: iherb

Крем густой, плотной консистенции. По виду похож скорее на питательный крем, чем увлажняющий.

Отдушка в креме присутствует, но лёгкая и не навязчивая. За это спасибо! Если бы он ещё издавал зловонный запах, всё было гораздо хуже.

Из за его плотной текстуры вначале я не могла сообразить, в какое время года его лучше использовать... Не для лета он точно, только если на ночь наносить.

Чаще всего попытки его использовать были зимой, когда из за отопления возникало ощущение стянутости кожи.

Пользовалась им нечасто, и этой весной решила окончательно его добить используя каждый день.

Кожа у меня комбинированная, на лбу стремящаяся к жирной, с блестящим носом.

Крем похож на зубную пасту:

Из за высокой плотности впитывается не моментально, вначале ложится полосами,

затем поглощается кожей она становится матовой. При этом присутствует ощущение

напитанности кожи.

Если провести по лицу рукой, то чувствуется небольшая натянутость кожи, думаю из за главного

компонента – гиалуронки, главной фишки этого крема. Ведь она в сыворотках есть, только куда в

больших кол-вах чем здесь, и именно она подтягивает кожу.

После впитывания убираю излишки крема.

Спустя два часа после нанесения, лицо матовое. Далее крем незаметно исчезает с кожи.

И если через пару часов нанести ещё один слой, то крем сразу впитывается. Отягощения кожи

вторым слоем нет. Поблёскивавший лоб становится опять матовым. Сколько не маж, всё

впитывается.

Матирует. Это да…И этот эффект мне очень нравится. После нанесения если лицо нечем не запудрить, то через несколько часов может жирниться Т – зона, что бывает не всегда...

В другом хербовском креме с серой MSM матирование тоже присутствовало, правда до тех пор пока я не скупила кучу банок и не перестала его замечать. Laughing out loud Но увлажнение там было совсем другое, более сильное что ли... и матирующий эффект был ярче выражен.

Увлажнение. Очень сухой коже увлажнения наверно будет явно не недостаточно.. Хоть само это увлажнение непонятное мне его хватает на весь день.

В принципе, крем позиционируется как «Крем с гиалуроновой кислотой, восстанавливающий влажность кожи» то это он выполняет.

Влажность даёт с лихвой, но увлажнение при этом какое то мм…. странное. Не такое как обычно мы понимаем под словом напитанная кожа тогда, когда счастливая кожа увлажнена и светится изнутри.

Сыворотка от Now-Foods понравилась намного больше.

Вывод вышеизложенного. Если вам нужен просто хорошо увлажняющий крем, я бы его не взяла. Тут к нему есть вопросы. А вот такое матирование меня вполне устраивает.... За это оценить его ниже 4 баллов не могу, так как тональными кремами не пользуюсь в основном консилеры и мусс, а с этим кремом кожа не выглядит «голой». Всё таки, матирующие крема у меня в фаворитах.

Перечитала всё написанное, и пришла к выводу, что крем довольно неплохой…Но желания повторить покупку, у меня не возникло.

Пандарекомендует
11.04.2017
Какой-то он неожиданный, противоречивый Laughing out loud . Обычно кремы с гиалуронкой не вызывают ощущения стянутости...
12.04.2017
Не ожидала, что крем с гиалуронкой может оказаться настолько густым и тяжело впитывающимся
13.04.2017
даже не знала что у них есть крема Smile
Чудеса Smile и зачем ночью матовая кожа? Smile
13.04.2017
Ничоси! У нау и кремы еще есть? Ни разу не попадались, только масла и всякое такое Smile
25.04.2017
Такой плотный! Удивительно, что до конца впитывается! Тоже не поняла, зачем ночью матирование)
27.04.2017
Хотела заказать его на Айхёрбе, теперь точно не буду.
Знаю эта марку, хорошая, но странная)
01.06.2017
У меня сейчас сыворотка из этой серии Smile
А от крема мне нужно больше увлажнение, чем матирование
17.07.2017
Гиалуронкой действительно хорошо увлажняет кожу! Но, моему жирному типу кожи не подойдёт! У меня крем для кожи вокруг глаз с гиалуронкой!
25.09.2017
Вроде бы не плохой, но желания купить не возникло
20.09.2018
Не попробуешь - не узнаешь. Для этого и нужны отзывы. Спасибо за информацию.
  • 10.06.2017 - 00:19
    Разочарование в "японском красавце". Производители заявляют одно, на деле совершенно другое. Предупреждение для всех обладательниц проблемной кожи! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!
    Здравствуйте, дорогие! Во всех своих отзывах об ухаживающей продукции я писала, что у меня проблемная и чувствительная кожа. Для неё крайне сложно подобрать какое-либо увлажняющее средство. Я перепробовала уже большое количество кремов, но лишь единицы смогли справиться с моей привередливой кожей.
  • 08.07.2018 - 10:19
    Медовый месяц с уходом MATIS
    В течение последнего месяца в моём ежедневном бьюти-ритуале неизменно присутствовали тонизирующий лосьон и интенсивно увлажняющий и разглаживающий крем Hyaluronic Performance MATIS.
  • 16.02.2020 - 12:29
    Этот крем своего рода наркотик, с которым ты отправляешься в удивительное путешествие под названием «relax». Я навеки твоя поклонница. Respect и уважение!
    Добрый день, мои любознательные!?   Как всегда, прелюдия:   И снова мы вместе с Вами будем изучать новый продукт от марки Aphrodite. «Aphrodite Z -19 A омолаживающий дневной крем для лица с гиалуроновой кислотой».   Вы спросите меня, почему он новый?! Разве это новинка?! Конечно, нет.
  • 03.02.2023 - 20:15
    «До чего техника дошла» - крем с шариками)
    Всегда забавляли необычная подача, украшения упаковки, текстура и тому подобное у декоративной косметики. Случайно увидела рекламу этого крема в подборке на сайте о моде и решила почитать. Отзывов на косметику этой фирмы мало, а на подобный крем я вообще не встретила ни одного.
  • 08.01.2015 - 01:41
    Специфический крем на любителя
    Выбирала я тут себе крем на айхербе, выбирала и остановилась на этом самом. Он для нормальной и комбинированной кожи, как раз как у меня. У меня комбинированная. Мне этот крем очень подошел в том плане, что на коже он ведет себя великолепно. Она бархатистая и нежная после его использования.
  • 30.05.2018 - 12:31
    Уход с iHerb ?: кора крушины, облепиха, вит.С, ниацинамид.. а есть ли эффект от органического крема?
    Мой вечный поиск идеального крема всё ещё не дал результата. Пока в массе перепробованных мною кремов выделяется хорошист за 70 р. , в первую очередь соотношением ценакачество. Но я, надеясь на магический результат несколько небюджетных кремов, пробую всё подряд.
  • 01.11.2019 - 16:40
    Отличный крем, но использую его как крем для век
    Привет всем, сегодня отзыв о детокс креме с айхёрб. Это первый крем который я там заказала и не ошиблась.   Компоненты которые не распознал экоголик Не использую крем по назначению, т.к. проблемная кожа и все крема мне заменили лечебные мази.
  • 04.04.2018 - 09:51
    И что мне с тобой делать?
    К Eveline я отношусь ровно, а вот подарки люблю, поэтому когда Eveline устроила акцию "подарок за покупку", я не сдержалась   Среди всех товаров на полке меня зацепил этот крем: низкая цена, громкие обещания, 40+...
  • 17.08.2017 - 21:21
    Ооо да, сейчас моя кожа станет молодой, как 15 лет тому назад. Или нет?
    Всем привет. Так хочется иметь красивую кожу, особенно, когда тебе уже 35 + Обещания производителя очень впечатляют: коллагеновый крем для лица с янтарной кислотой рекомендован для уставшей кожи. И менно такая моя кожа весной, когда еще солнышко не подрумянило лицо.
  • 22.10.2022 - 22:39
    Вот это я понимаю, омолодилась на 10 лет! Сыворотка "Beauty-Fruity" с гиалуроновой кислотой сразила мою кожу наповал за несколько использований.
    Привет читатель! Я часто приобретаю уход за лицом, телом и волосами в Фикс Прайсе. За последний год накопилась личная коллекция рабочих средств, и без противоположных по эффекту не обошлось.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 30.10.2022 - 19:40
    Наконец я его попробовала ✦ Тональный Белита Pro Luxury - аналог моего любимого Paese Long Cover Fluid, только в 10 раз дешевле! Тестирую оттенок 01 Фарфоровый на жирной коже
    Всем привет! Года 3-4 назад, будучи студенткой без денег на дорогую косметику, я часто покупала и пользовалась тональными от Белиты. Среди них были как хорошие, так и провальные средства, но всех их объединяла более чем доступная цена.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • Почему я не люблю люксовый уход. Estee Lauder DayWear для комбинированной кожи, до/после нанесения, кому подойдет. Израсходовала крем полностью, но рекомендовать не буду.
    Приветствую всех заглянувших Ох, этот отзыв висел у меня в черновиках неприлично долго, я приобрела кре м для лица Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant 24H-Moisture Creme SPF 15 еще в прошлом декабре, а закончила в мае этого года, оставив на пару применений для написания отзыва.
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.