Опубликовано 1 Май, 2017 - 16:30

В поиске наилучшего средства для лица, направленных на борьбу с морщинами, я остановила свой выбор на ночном креме Renovage Night Cream производства Faberlic. Большую часть времени я провожу на открытом воздухе , это очень губительно сказывается на моей коже. Поэтому для ночного крема у меня очень высокие требования. Хотя мне еще далеко до 50 ( а этот крем +50), я выбрала именно его, т.к. мне очень сильно необходимо увлажнение , особенно в летнее время , когда ветер и солнце не лучшие друзья моей коже лица.

С кремами Faberlic я познакомилась не так давно, более года назад и многие из них мне прекрасно подошли и не вызывают нареканий. Конечно подбираю я их по своему типу кожи , у меня кожа комбинированная , склонная к жирности в Т - зоне, а иногда и к шелушению, все зависит от времени года. Очень понравился крем для век этой серии , покупаю уже не помню какой раз.

Ночной крем купила недавно , не нравилась упаковка, все таки отдаю предпочтение покупать крема в тюбике , более гигиенично, хотя крем был зафольгирован. Но крем мне понравился , подошел моей коже , да и результатом я довольна.

Пока вы спите, высокоэффективное средство обеспечит вашей коже восстановление и видимое преображение, воздействуя именно тогда, когда кожа наиболее восприимчива к уходу.

Крем имеет густую текстуру и нежный приятный аромат, хорошо распределяется, быстро впитывается, не доставляя дискомфорт. Специальная формула крема основана на пептидном комплексе Renaissance, содержащем протеины пшеницы, который оказывает мощное укрепляющее и восстанавливающее действие на кожу, подтягивает ее, корректирует овал лица, устраняет глубокие морщины и обеспечивает обновление структуры кожи.

Renovage – комплексное омоложение:

• Полная реконструкция матрикса кожи.
  • Укрепление и восстановление пропорций лица.
  • Тотальная подтяжка, обновление структуры кожи.
  • Выравнивание рельефа.
  • Устранение глубоких морщин и складок.
  • Сияние и ровный тон кожи.

Если вы женщина зрелого возраста, то крем от бренда Faberlic позволит вам скорректировать возрастные изменения кожи лица. Компоненты крема способствуют регенерации клеток кожи и ускоряют ее восстановление.

Ночной крем «Мощное восстановление»:

• Стимулирует естественные процессы восстановления кожи, устраняя визуальные следы дневного «стресса».
  • Интенсивно питает кожу в течение ночи, заполняет морщины и разглаживает их.
  • Утром кожа выглядит подтянутой, свежей и обновленной.
  • Черты лица становятся более четкими и выразительными.
  • Крем имеет насыщенную текстуру и мгновенно впитывается, не утяжеляя кожу.
  • Возрастная категория: 50+.

Также состав обогащен запатентованным кислородным комплексом Novaftem-O2™, который открывает клеткам доступ к кислороду, контролирует уровень влаги в глубоких слоях эпидермиса, улучшает микроциркуляцию и способствует обновлению клеток. Крем превосходно справляется со своими задачами, он заметно улучшает цвет лица, выровняет морщины, и помогает коже дольше оставаться молодой и красивой.

В качестве дневного крема я использую крем с лифтинг-эффектом Sengara , а на ночь этот ночной крем.

Уникальный комплекс Renaissance, состоящий из четырех пептидов и протеинов пшеницы, полностью реконструирует кожные ткани, укрепляет кожу и восстанавливает пропорции лица. Глубокие морщины разглаживаются, происходит полное обновление структур кожи.

Novaftem-O2™ (Aquaftem®+DST-H) – уникальный кислородный комплекс, доставляет кислород в глубокие слои кожи, стимулирует локальную микроциркуляцию и усиливает действие всех активных добавок.

Способ применения: наносите крем вечером на чистую кожу лица. Рекомендуемый курс использования: не менее 2 месяцев.

Всем спасибо , кто заглянул и кому интересны мои отзывы!

Буду рада ,если мой отзыв окажется полезен!

Достоинства
  • Быстро впитывается и хорошо увлажняет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не нравится упаковка
Prosto Loro4kaрекомендует
Тоже такие баночки не люблю!
01.05.2017
Пришлось закрыть глаза на эту упаковку , ведь главное результат , а он меня пока радует Wink
26.07.2017
Попробовала этот крем в пробнике, очень понравился! А мне баночки больше нравятся, их можно использовать до конца, а в тюбике на стенках, после того, как уже не выдавить из него, остается еще очень большое количество крема, чтобы домазать, разрезаю тюбик, но и, естественно, он быстро там окисляется и домазываю только на руки.