Ночной охотник - отзывы

• Я много раз слышала и слышу, что влажные корма "Ночной Охотник" - хороший корм. Я сама, по незнанию, думала точно также, полагала, что у нашего отечественного производителя наконец-то появились отличные консервы для домашних питомцев.
  • 13.03.2013
    Как-то раз купили коту корм "Ночной охотник". Что сказать? Коту он, конечно, понравился, стоит он недорого, корм влажный, а не сухой (ведь бытует мнение, что сухие корма вредны для кошек, но это другая история). В общем, довольны и хозяева, и кот.
  • 07.05.2012
    Мы перепробовали множество вариантов, чем кормить своего Семёна. Варианты Китикэт, Вискас и ему подобные - даже не рассматривался. Сплошная химия. Сухой корм наш малыш категорически не любит. Как-то даже было такое, что в миске у него лежал сухой корм, он ходил просил что-нибудь другое.
  • 12.03.2014
    Год назад завела котенка. Долго выбирала для него корм. Ветеринар посоветовал «Ночного Охотника», аргументировал тем, что корм недорогой, но качественный, в состав входит довольно большое количество мяса. Я покупала этот корм и в стеклянных, и в жестяных банках, и в пакетиках.
  • 09.10.2014
    Предыстория (смело можно пропустить) Нашу любимицу зовут Кавасаки (как мотоцикл), сокращенно - Кава. Порода у нее гордая - "дворянская", обнаружена была на помойке возле дома трехмесячным котенком. Весит она, как наша пятимесячная дочка - почти семь килограммов, хотя ей всего полтора года.
  • 08.03.2012
    Кошек люблю. Сколько себя помню, всегда дома были кошки. Сейчас у меня трое: мама-кошка и двое ее сыновей-котиков. Масяне почти 10 лет, мальчикам три года с небольшим. Пока котята были маленькие, кормила домашней едой собственного приготовления.
  • 15.02.2014
    Покупали эти "безопасные" консервы несколько раз, и каждый раз мой кот в прямом слове давился этими консервами. Мне стало интересно почему так.Купила 7 консервов Ночной охотник,в разных магазинах.
  • 11.06.2012
    Сразу и с первой строки - я считаю этот корм отличным вариантом. Перешли мы на него после жутких проблем с пищеварением (тогда кошка была еще совсем маленькой и кормили мы ее различными премиум-кормами). Посоветовал ветеринар, а теперь и я советую.Почему?
  • 11.02.2013
    решил порадовать Машенцию новинкой... наша всеобщая шерстяная любимица женщина не привередливая, обычно ест все, что ей дадут (единственное условие - чистая посуда. В зоомагазине порекомендовали Ночной Охотник (новинка) решил, что надо стартовать! 1.
  • 26.12.2010
    А у меня с этим кормом не очень хорошие ассоциации. Кормили им своего котика долгое время. Запах не очень приятный, хотя кот лопал его неплохо. Но вот котик наш погиб и в ветеринарной клиники сказали, что это от корма.
  • 08.01.2012
    Корм посоветовала ветеринар. Перед этим долго выбирала и сравнивала составы. Даю котёнку,она в восторге! Улучшилось качество шерстки (корм богат легкоусвояемым жиром). Набирает вес хорошо, ест с аппетитом.
  • 28.07.2013
    Недавно волей случая у нас появилась вторая кошка, сейчас ей 2,5 месяца-кушает все, что не дай, но, понятно, что разные макароны-картошки совершенно не еда для кошки, а на сушку ее не хочется "подсаживать"(другая, взрослая киса практически ничего, кроме сухого Проплана не ест).
  • 25.03.2012
    Беру для котят 100г с разными вкусами. Пахнет ооочень приятно и вкусно и на вид тоже аппетитно. Мой котенок кушает с превеликим удовольствием. Стул у котенка отличный. Процентное сожержание мяса в нем гораздо больше чем в дорогих кормах типа Проплан, Роял канин, Вискас, китекат и пр.
  • 21.07.2013
    Когда пришло время переводить (тогда еще) котенка на консервы, мы не сразу нашли подходящий. Много было проб и ошибок, и вот, по рекомендации знакомой купили "Ночного охотника" для котят в пакетиках. Состав приятно удивил - не менее 20 мяса, а цена - тем более - 18р за 100гр.
  • 23.01.2010
    Цена сначала вызвала недоверие — 16 р. за 100 г пачку против аналогов, которые от 30 р. Во второй раз уже купил, так как бюджет поджимал. Успокоил себя тем, что отечественный производитель и поэтому наценки нет на растоможку и проч.Кормлю им тока полторы недели. Стул хороший.
  • 13.02.2013
    Мой бриташка Марсик особо не баловался элитными кормами, старалась натуралочкой с детства кормить: индюшка, овсянка, супчики, но как ни крути, когда ничего особо под рукой кошкойсъедобного не было, и денег не навалом, то и Фрискас и Вискас был в ассортименте, но какое-то странное отношение к этим…
  • 21.01.2014
    спасибо одному человеку за комментарий по поводу этого корма и совету ветеренара. а то так бы и кормила свою любимую котейку этой фигней! да состав у корма более менее, но запах ужас! Вообщем не испытывайте судьбу, лучше поищите что-то ещё. Не всегда то что написано на этикетке - правда!
  • 08.01.2013
    Вобще готовыми кормами предпочитаю котов своих не баловать, особенно сухими, так как ветеринар строго настрого приказала ни в коем случае не давать вискасы. фрискасы и подобную ерунду,посоветовав, если уж преспичило кормить готовыми, варианты, которые сильно бьют по карману.
  • 30.12.2014
    Привет все кошатникам и не очень . Итак, цена банки(я покупаю в стеклянной) - около 80 рублей в Зоомагазине. В банке 650 грамм. Кот у меня безумно любит мясо, но по некоторым причинам мяса в доме никогда не бывает и покупать я его не собираюсь даже для кота.
  • 30.06.2013
    Решила как-то разнообразить рацион моего кота(писала про него тут www.irecommend.rucontentda-eto-idealnaya-... )и купила баночку этих консервов. Раньше я его покупала кошкам своим, правда они были беспородные, всеядные. Да и состав радует.
  • 20.06.2013
    Начиталась отзывов и купила ночной охотник. Дала своей кошечке она у меня британец я неделю его ей давала. Так в один день кошка прям на глазах сгорела сначала рвота, потом улучшение вроде бы ничего, все прошло игралась. на след. день утром умерла. Не давайте ни кому этот корм!!!!!!!!!!!!!
  • Купили как-то месяц назад этот корм.На пробу со вкусом курицы.Состав не плохой,явно лучше,чем у многих покупных кормов.Запах мне не понравился,отдаёт рыбными консервами.Кот у нас вообще не привереда.Но этот корм ему явно пришёлся не по душе.Подошел к миске,понюхал,отошел от миски,посмотрел на…
  • 01.04.2011
    Много лет мы кормили своих кошек кормом Китекат - и сухим, и в банке. Но от сухого они постепенно отказались, просто перестали есть, и все...А одной банки Китекат нам хватает максимум на три дня, ведь у нас три кошки , а едят они, как табун лошадей)) Года два назад увидела в зоомагазине корм Ночной …
  • "Ночной охотник" - это один из самых бюджетных влажных кормов, которые я знаю. Однако продаются они в специализированных зоомагазинах. Наверное, только поэтому я взяла его на пробу. Стоимость жестяной банки 400 грамм составляет 65 рублей. Я купила вкус "Телятина и индейка".
  • у меня кот породы корниш рекс, кормлю его только сухими кормами холистик, такие как Almo nature, Go и Now natural, Acana, Origen. из консерв любим алмо натуре, там реально отварные волокна курицы, рыбы и морепродукты. ни о каких злаках или добавках и речи нет. также беру шезир и ми-ми.
  • 14.01.2015
    Кот у нас со скверным характером, что касается питания. Ест креветки, рыбу- иногда, мясо (курицу) кашу манную и специализированный корм. И все. Ни супы, ни домашнюю пищу съесть не заставишь. Покупали Schesir, коту так он нравился, что баночки с кормом съедались с ужасающей скоростью.
  • 12.03.2014
    В феврале приобрели котенка Скоттиш-Страйта, называли Фантиком. Закупили ему много корма в том числе Перфикт фит юниор, Ночной Охотник , и феликс. Но после одной-двух недель после приема Феликса, котенка вырвало им самим, короче сделали вывод Феликс больше не покупать.
  • 24.06.2013
    У меня был кот, который с удовольствием ел "Ночной охотник" два-три раза, а потом отказывался! После недельного перерыва опять поест один раз с удовольствием, а потом нос воротит.
  • 16.08.2012
    Плохой корм, следующий с конца после Вискасов и Китекэтов. Уж сколько у меня разнообразных хвостатых вкусов. Даже пустую кашу кое-кто любит! Но ЭТО есть не стал никто. ЭТО -"Ночной охотник" в стеклянной банке. Отнесла всю упаковку в приют. Там берут всё, что угодно, лишь бы накормить постояльцев.
  • 25.01.2016
    Так вышло, мы однажды подобрали трех кошек, пока они были маленькими из Агрокомплекса покупали им "Шалуна", баночки хватало на пару-тройку дней, теперь они подросли и такой банки хватает на обед и ужин максимум. От "Шалуна" полностью отказались.
  • 05.03.2011
    Пробовали кошке давать из стеклянных баночек, но он ей совсем не понраился, думали не будем больше вообще брать. Но через большой промежуток времени нашей кисе срочно понадобились консервы, а в магазине были только "вискас-дрискас", Bozita (в которой свинина вредная кошам), Цап-царап для котят…
  • 04.04.2011
    "Ночной охотник" радует приемлемой ценой и неплохим качеством. Покупаю его уже в течении года в дополнение к сушке "Ориджен", кот ест с удовольствием, внешний вид и поведение устраивает. Шерсть блестит, глазки яркие - активный, жизнерадостный ребенок.
  • 24.01.2011
    У меня 2 кота оба кастраты. Где то год назад кормили их всякой дрянью типа Фрискес, Дарлинг. И вот как-то на глаза мне попался ночной охотник. Стоит дешевле всяких китекетов. Стало интересно. Купила баночку с рыбкой..И стала давать с овсяной кашей....бедные мои катяшки!!!!!!!!!
  • 21.03.2014
    У меня 2 кошки, естественно хотят кушать. Искала хороший, не вредный, но бюджетный вариант. И нашла! О ночном охотнике хорошо отзывается ветеринар, кошки едят его с удовольствием. Стоит недорого, пакетик около 17 рублей, банка около 50 рублей. При этом считается кормом премиум класса.
  • 14.03.2011
    У моей котейки очень плохой аппетит, до полугода мы кормили натуральной полезной пищей, потом она отказалась от нее. Пришлось перевести на кошачье питание, много кормов мы пробовали, начинали с премиум класса, закончили Ночным Охотником.
  • 12.06.2010
    Покупаю обычно в железной банке, т.к. кот не любит паштеты. Много раз советовали в зоомагазине взять этот корм, но как-то пугала цена, уж слишком дешево, кота кормила консервами минимум, в два раза дороже. В очередной поход за кормом, решила сравнить составы, консерв для кошек и для собак тоже.
  • 27.06.2013
    Моя ест любые вкусы этого корма. Ей нравится, здорова - пищеварение в порядке (ходит в туалет регулярно, как часы), шерсть блестит. Но по-возможности, стараюсь брать корма премиум Роял или Пурина. Этот покупаю-только если финансовые трудности.
  • 05.12.2011
    Вчера пошла покупать наполнитель,вспомнила,что когда-то покупала коту "Ночной охотник" в стеклянной банке и он ему нравился,решила взять ещё раз.Пришла домой,открыла корм,ну,пахнет он не очень приятно,срок годности нормальный,т.е не просроченный.Как котам то "запашок" этот нравиться??Ну мне то…
  • 14.11.2010
    Купила корм "Ночной охотник" для котят, надеялась, что хороший (и производитель отечественный, и цена нормальная)в обед дала как всегда, моя съела с аппетитом (сразу говорю, корм был не просроченный, но очень дурно пахнул)спустя часа полтора, 2 раза вытошнило. Больше не даю.
  • В зоомагазине нам сказали, что это лучше чем вискас, охотно верю, там по крайней мере что-то похожее на мясо есть. По скольку даю мягкий корм в роли "вкусняшки" иногда, а в основном кормлю сухим, то для меня приемлемо иногда покупать его. На постоянную основу я бы посоветовала более серьезные корма
  • 25.03.2013
    Здравствуйте дорогие кошатники и кошатницы, купила любимцу корм ночной охотник кролик и сердце в желе, и очень довольна. Зверушка уплетала так что за ушами трещало, даже мисочку вылизал, понравилось в общем.
  • 26.02.2012
    Ветеринар категорически запретил кормить кошек ВИСКАСОМ и Китекетом ,сказав ,что там усилители вкуса и всякая гадость.Посоветовал купить Ночного охотника. Купила разных пачек штук 10. Кошки (а у меня их четверо)есть не стали ,сутками корм лежал,никто не притронулся .
  • 24.12.2010
    Послушав рассказы знакомых, что это хороший корм и недорого, решила приобрести.К тому же, в последнее время производители кормов "эконом" класса как раз составом больше радуют, чем всякие там разрекламированные марки.Взяла одну железную банку.Открыла: на вид ничего, но запах не понравился ( как…
  • 15.02.2014
    Стерилизовали кошку, встал вопрос, чем же кормить?! Сухим нельзя, натуральными продуктами с нашего стола - то же ничего хорошего. Для нас важно: натуральный состав корма, угодить кошке, доступная цена, доступность корма в продаже. Покупали одно время корма типа Вискас, китекет.
  • 11.08.2013
    В последнее время кошка у меня перестала есть сухие корма. Влажные не из дешевых и с кошкиным аппетитом влетают в копеечку. Решила сходить в зоомагазин и взять на пробу пакетики разных производителей из категории подешевле. В итоге купила несколько пакетиков Ночного охотника с разными вкусами.
  • 25.01.2013
    Когда появился котеночек не знала чем его кормить вообще. В зоомагазине настоятельно посоветовали корм "Ночной охотник", почитала состав вроде неплохой, а по поводу цены сказали,что отечественный продукт поэтому цена недорогая. Взяла пару 100 гр.
  • 06.08.2012
    Почитала хорошие отзывы на всеми любимом recommend и решила дать попробовать моей Жрульке "Ночной охотник". На пробу купила не в больших стеклянных банках, а в порционных пакетиках по 100 г (как вискас или китекет).Несмотря на примерно одинаковую стоимость, состав у Охотника не в пример лучше, чем…
  • Консервы в рационе нашего кота составляют небольшую часть, в основном кормим его натуралкой. Используем консервы тогда, когда нет времени что-то готовить.
  • 07.07.2011
    Я увидела этот корм зоомагазине сначала в пакетиках, цена порадовала, кошка ела его с удовольствием. Но как-то раз я обратила внимание на корм в банках по 500 граммов. меня терзали сомнения: брать-не брать? В пакетиках по 100 гр. мяско в желе, целые кусочки, а в корме по 500гр. кашеообразная смесь.
  • 12.03.2011
    Консервами кормлю кошку только в качестве лакомства. Обычно Бозитой, но там где я сейчас живу, она не всегда есть в продаже, поэтому периодически покупаю Ночной охотник в железных банках. Ну что можно сказать.
  • 1
  • 2