Ночной поезд (2009, фильм) - отзывы

• 16.03.2010
    В рождественскую ночь в одном из вагонов пустующего поезда едут каждый по своим делам двое: студентка медицинского факультета и бизнесмен. В последнюю минуту перед отправлением к ним в вагон садится ещё один человек, который явно не очень хорошо себя чувствует и ведёт себя несколько подозрительно.
  • Этот фильм я стала смотреть исключительно из - за Дэнни Гловера. С большим уважением отношусь к таланту этого актера, считаю, что это человек харизматичный, способный перевоплощаться и играет самые разные роли.
  • Только что посмотрела этот фильм, ограничусь, пожалуй, одной фразой - если бы не посмотрела - ничего бы не потеряла. Неплохая игра актеров (особенно Лили Собески - уж хороша, так хороша), средненький сюжет... Внимание привлекла атмосфера фильма...
  • 12.07.2015
    Посмотрел фильм "Ночной поезд" или в другом переводе "Призрачный экспресс", короче "Night train". Наткнулся на него случайно, в поисках фильмов с участием Маттиаса Швайгхефера. Сюжет не нов, однако, порадовала трактовка, стилизованная под смесь Хичкока и "Твин пикс".