Опубликовано 16 Май, 2019 - 17:18

Всем добрый день!

Не так давно я стала ярым фанатом масел в уходе и уже без них не представляю свою жизнью. Они гораздо быстрее у меня впитываются и воздейстие их на кожу более глубокое и интенсивное. Но по старой памяти я еще покупаю крема, хотя не в таком количестве как раньше.

И вот перед дачным сезоном меня понесло и я купила крем-масло Бархатные ручки

Полное наименование Крем-масло для рук Бархатные ручки SOS Ночной уход

Место покупки интернет магазин Wilderberries

цена 210 рублей

объем 45 мл

Внешний вид

Крем идет в коробочке с инструкцией и подробным описанием. Но коробочка бесследно исчезла. показать ее вам я не успела. А жаль, так как именно так все и расписано. А для таких потеряшек как я крем Бархатные ручки информацию на баночке не дублирует. Есть только срок годности и наименование продукта и бренда.

Крем-масло для рук Бархатные ручки SOS Ночной уход

Не очень это удобно, ну что теперь поделать. Сама баночка- шайба очень легкая, пластик самый простой и непритязательный. Все в розово-белом стиле. Ничего удивительного и необычного.

Крем-масло для рук Бархатные ручки SOS Ночной уход

Как то я уже отвыкла от такой простоты в исполнении. ведь сейчас все бренды стремятся чем то удивить и заинтересовать в каждой мелочи, начиная от упаковки, заканчивая эффектом от применения.

Внутри защитная мембрана запаяна, что уберегает от вскрытия третьими лицами. Это уже плюс.

Ну а дальше формат крема для тех, кто любит нырять пальцами в банку и не боится нарушения микроклимата средства.

Крем-масло для рук Бархатные ручки SOS Ночной уход

Ну ладно, с внешним видом закончили, ждем эффекта, которомым можно простить незатейливый внешний вид.

Аромат, структура и цвет

Крем имеет достаточно приятный косметический аромат, стандартный для Бархатных ручек, возможно более тонкий, чем обычно.

Крем достаточно жидкий, маслянистый.

Цвет белый, с незначительной желтизной.

Применение

Крем-масло я сперва решила попробовать днем, прежде чем наносить что-либо на ночь. Ведь во второй половине дня, а тем более ночью организм более восприимчив и возможны аллергические и непредвиденные реакции.

Распределяется крем достаточно долго по коже. Чувствуется текстура и крема и масла и видно вместе они создают такой покрытие, которое достаточно тяжело впитывается и остается на поверхности жирной пленкой. На руке видно, что кожа впитала крем не полностью.

Крем-масло для рук Бархатные ручки SOS Ночной уход

И даже после продолжительного времени нет чувства полного проникновения.

Ощущения не из приятных. хотелось смыть крем SOS и пойти нанести масло. которое мгновенно впитывается и быстро увлажняет руки.

Но всегда даю всем второй и третий шанс, в надежде, что это был не тот день или какой то единичный случай.

Так например у меня было с крем-пудрой, которая потом стала моим верным спутником.

Тут чуда не свершилось. Нанесла я крем масло на ночь. Но спать вот с такими непонятно жирными руками было неприятно, И так и так я их перекладывала и в итоге заснула с горем пополам.

Утром на руках осталось неприятное ощущение. Пересушенные места выглядели получше, чем без крема. но не такой был эффект, как от масел.

Возможно, если бы я не пользовалась другими средствами, оценила бы крем-масло sos y на хорошую оценку.

А так, в настоящее время есть много средств. которые бережно ухаживают за руками без ощущения жирности и сальности.

Ну и 210 рублей за 45 мл, не такая уж и низкая цена, для бюджетного бренда.

Крем-масло для рук Бархатные ручки SOS Ночной уход я вам не рекомендую.

Достоинства
  • Не вонючий
  • Приятная отдушка
Недостатки
  • Мало эффекта
  • Много вранья на коробке
  • Не выполняет все обещания
  • Неудобная упаковка
  • Очень дешёвая упаковка
  • Питания маловато
  • Плохо впитывается
  • Эффект пленки на руках