Опубликовано 12 Март, 2019 - 09:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Мои пожелания и выбор ночного крема

Выбирая ночной крем для лица, я искала средство, содержащее ингредиенты для восстановления кожи, обладающее питательными свойствами и антивозрастным действием, желательно чтобы большая часть компонентов была натуральной и цена "не кусалась".

Изучив предложения и отзывы, я свой выбор остановила на креме хорватского бренда ADRIONA "Ночной восстанавливающий и питающий для лица с антивозрастным эффектом".

Состав крема и заявленные производителем свойства

На официальном сайте производителя данного крема не нашла. На упаковке нас информируют, что это ночной питательный восстанавливающий крем для лица с эффектом анти-эйдж без парабенов, силиконов, и спирта.

ночной крем для лица
и приводят следующий состав:

Aqua/Water, Simondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Punica Granatum (Pomegranate) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Fruit, Palmitic Acid, Carbomer, Urea, Isopropyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Hyaluronic Acid, Glyceryl Stearate, Ascorbyl Palmitate, Tocopharyl Acetate, Linoleic Acid (and) Linolenic Acid, Panthenol, Aloe Barbadensis (Aloe) Leaf Extract, Flavones, Prunus Dulcis (Almond) Milk, Tilia Cordata (Linden) Flower Extract, Camelia Sinensis (White Tea) Leaf Extract, Ceramide, Flavones, Calendula Officinalis (Marigold) Flower Extract, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, Limonene, Linalool, Citral, Citronellol.

Действительно, наличие масел жожоба, гранатового, оливкового и ши радует. Приятно и присутствие алоэ вера, липы, зеленого чая и календулы. Хорошо, что в составе есть мочевина и гиалуроновая кислота. Ну и, конечно, пантенол, витамины Е, С и F. На мой взгляд, очень хороший состав.

Упаковка ночного крема

Крем в пластиковой упаковке черного цвета без дозатора. Объем: 50 мл.

Вся информация на упаковке на английском языке.

ночной восстанавливающий крем

На обратной стороне присутствует наклейка с переводом основной информации (название, производитель, поставщик, потребительские свойства и способ применения, указан срок годности).

Опыт применения ночного питательного и восстанавливающего крема

Крем достаточно плотный без жирного блеска, хорошо наносится, обладает приятным запахом.

питательный ночной крем

С утра кожа отдохнувшая и свежая, более гладкая и напитанная.

Мне крем понравился. Пользуюсь с удовольствием. Эффект вижу.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Восстанавливающий
  • Питательный
  • Приятный в нанесении
  • Хороший состав
Недостатки
  • Упаковка без дозатора
muzadomaрекомендует