Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 17:51

месяц или более
    577 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

К концу зимы мой внешний вид – обнять и плакать. Стоит забыть дома бальзам для губ и здрасьте, на завтра уже можно закусывать утренний кофе ошметками кожи. Экономия, конечно, очевидная, но вообще-то я предпочитаю на завтрак кашу. Ну, или шакшуку.

Для экстренной помощи губам выбрала ночную маску Petitfee Oil Blossom Lip Mask.

• Где купить: wildberries
  • Цена: ~600 рублей
  • Объем: 15 мл
  • Состав:

вазелин, аргановое масло, жожоба масло, феноксиэтанол, токоферил ацетат, каприловый триглицерид, каприновый триглицерид, макадамии масло, парфюм, воск пчелиный, церезин, азадирахта индийская, облепиховое масло, кораллины целебной экстракт, базилика экстракт, эклипты экстракт, силика диметил силилат, сорбитан сесквикаприлат, диизостеарил малат, микрокристаллический воск, маринги экстракт, диоксид титана, куркумы корня экстракт, полиизобутен гидролизованный, воск канделильский молочайный, масло ши, облепихи крушиновидной плодов экстракт, дипентаэритритил гексакаприлат, масло семян пенника лугового

• Способ применения:

Средство наносят на сухие очищенные губы перед сном. При необходимости удалить остатки маски салфеткой

• Мои губы до применения: сухие, шелушащиеся.

Упаковка

Для меня красивая и удобная упаковка – большой плюс. Чем приятней брать баночку в руки, тем чаще я буду пользоваться её содержимым. В этом отношении у меня к Petitfee никаких претензий: баночка из матового стекла, крышка легко откручивается, есть пластиковая защитная мембрана.

В коробку с маской производитель положил крошечный шпатель, но мне удобней наносить масло руками. Во-первых, так быстрей: не надо мыть/вытирать/убирать шпатель, во-вторых, маска тает от тепла рук, и наносится чуть легче. Хотя, разумеется, это дело вкуса, с длинными ногтями шпатель удобней.

Текстура и аромат

По ощущениям в маске нет и намека на облепиху. Цвет, скорее, лимонно-желтый, а по консистенции и аромату Petitfee Oil Blossom и вовсе напоминает вьетнамскую звёздочку. Аромат, конечно, очень слабый, но узнаваемый.

На губах маска тает, становится прозрачной и, растекаясь, заполняет все трещинки. Расходуется экономично.

Использование и эффект

Предварительно губы я не скрабирую, действую в соответствии с инструкцией на упаковке, то бишь наношу плотным слоем и жду эффекта.

Маска жирная и не липкая, за 30-40 минут впитывается практически полностью, можно смело ложиться спать... или нанести еще разок-другой. Несмотря на пряный аромат "звёздочки", разогревающего эффекта нет.

На постельном белье пятен от маски я не замечала, хоть и люблю уткнуться лицом в подушку.

Увлажнения от Petitfee Oil Blossom мне НЕ хватает, за вечер я запросто могу использовать это чудо корейской косметологии дважды, а то и трижды. На губах, как и после обычного вазелина, остается защитная пленка. Ощущения на любителя.

В описаниях на wildberries видела рекомендацию представителя бренда использовать маску в любое время суток и не один раз. Не очень понятно в таком случае, почему маска называется ночной, ну да ладно.

=======

На утро мои корочки и шелушения на месте. На следующий день и через день тоже. За две недели губы стали мягче, но это не точно.

Petitfee Oil Blossom Lip Mask Sea Buckthorn Oil – очень слабая маска, для сухих и "проблемных" губ точно не вариант.

Зайка с лужайкине рекомендует
  • 26.05.2021 - 13:28
    Одно из лучших вложений в красоту губ 💋 ДО/ПОСЛЕ. О ночной маске с маслами камелии, ши, арганы и др. Petitfee Oil Blossom Lip Mask.
    Всем привет!) Сегодня о моей помощнице, которая помогает быстро привести губы в порядок - ночной маске с маслом камелии Petitfee Oil Blossom Lip Mask Первое, на что я обратила внимание - конечно же оформление.
  • 22.01.2019 - 13:00
    Ночная аква-бомба! Сахалинские водоросли спасут даже обезвоженную кожу! Расскажу о своей схеме сочетания этой маски с кислотными пилингами.
    В последнее время я очень полюбила формат ночных несмываемых масок. Это просто, удобно, требует минимум телодвижений, и достаточно всего двух раз в неделю, чтобы получить отличный результат!
  • Молчание ягнят, или как золотой лоскут привлек меня своим внешним видом, но не удивил результатом...
    Я не стыжусь заказывать ухаживающую косметику с китайского сайта AliExpress, у меня не было неприятных сюрпризов - высыпаний, аллергии и прочего, моя кожа хорошо принимает все продукты, которые мне приходилось попробовать.
  • 15.05.2020 - 12:32
    Такая красивая маска для губ!
    Здравствуйте! Как многие уже поняли, я очень уважаю и обожаю фирму EVSI, и постоянно пробую что-то новое из их ассортимента. Сегодня расскажу о маске для губ. И это будет Омолаживающая гель- маска для губ с мерцанием Алое и витамин РР Evsi Glow Radiance.
  • 26.12.2016 - 03:21
    Ночная забота о губах. Просыпаясь, улыбнитесь красивыми губками. Увлажняет и смягчает губы - не более.
    У меня нет проблем заветренных или кровоточащих губ, поэтому мой опыт - общий ухаживающий. Увидела эту маску на ebay, производитель мне не знаком. Погуглила это средство и решила попробовать - скоро ожидались заморозки ) Пора запасаться средствами SOS для кожи и губ.
  • 25.07.2019 - 11:32
    Невероятное средство для проблемных губ! ☆ Хитовая и знаменитая корейская Ночная Маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask! ★★Фото состояния губ До/После применения маски через день и через три дня.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет сплошным восторгом! Хочу рассказать об очень известном средстве - Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask .   Если вы не в курсе, Laneige - корейский бренд с ценовой политикой не бюджетного сегмента. Самый настоящий премиум уход.
  • 01.02.2021 - 15:38
    Apple lime от нашумевшего LANEIGE → Слишком много шума из-за ничего, или бренд просто испортился?
    Ночная маска для губ LANEIGE Lip Sleeping Mask Apple lime] Объём - 3 8 20 мл Стоимость - от 450 до 2000 рублей Где купить - IHerb, Wildberries, Onelovebox,Ozon Недавно я решила попробовать нашумевший уход корейца Laneige, и начала естественно с масок для губ, ну и пару масок для лица схватила.
  • 19.01.2018 - 12:22
    Любимое средство для восстановления из любого плачевного состояния губ, состав, свотч
    Бренд этот канадский, преимущественно выпускает только средства для губ и общее для них это то, что в них нет сульфатов, парабенов, силиконов и фталатов. Эту маску для губ я не выбирала, она мне попалась пробником к покупке.
  • 25.03.2019 - 14:09
    Корейская ночная маска для губ: настоящее спасение для самых "убитых" губ. Prreti Honey & Berry Lip Sleeping Mask: больше никаких шелушений и искусанных губ.
    Ночные корейские маски для губ набирают все большей популярности, и мне давно хотелось попробовать это косметическое чудо, но выбрать среди широкого разнообразия брендов корейской косметики было непросто, необходимо было выделить время, углубиться в процесс выбора, изучить отзывы, посмотреть видео…
  • 26.05.2021 - 13:28
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 03.05.2021 - 17:32
    С корейской маской для губ можно забыть про сухость и корочки.
    Всем привет, девчули   Хочу рассказать, хоть уже далеко и не первая, про классную корейскую ночную маску, которую я наконец-то попробовала. Рассказываю и показываю фото на своих губах.   Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask Место покупки: Озон Цена: 2000 руб за комплект из 4х масок.
  • 19.03.2021 - 08:06
    Кремообразная маска для лица, хорошо увлажняет и питает кожу, приятно пахнет
    Пробую разные всякие маска. На сей раз кремообразную, от Экобокс. Основная информация: Точное название: Ночная маска для лица для всех типов кожи ВИТАМИН С Полное описание продукта есть на официальном сайте компании: прямая ссылка на маску Купить продукт можно в интернет магазинах: Wildberries OZON …
  • 17.05.2021 - 20:41
    7 лет не снимала гель! Маска для убитых ногтей после снятия гель-лака ! Работает! До и после покажу подробно
    Я носила гелиевое покрытие на ногтях 7 лет ни разу не делая перерывов! Захотелось избавиться себя от двухчасовых походов на маникюр дважды в месяц.Захотелось обычных нормальных человеческих ногтей. Натуральных и здоровых. Это можно назвать целью.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 10.04.2021 - 14:31
    Потратила заработанные на айреке деньги на него. Оттенок 03 red berry. Не смотря на минусы я не пожалела о покупке
    Доброго времени суток! Я очень давно присматривалась к данному продукту и ходила вокруг да около. Хотела заказать, но цена кусалась. Не привыкла тратить такие суммы на обычный блеск для губ. Но после прочтения многочисленных отзывов и вывода денег с айрекомменда желание всё же пересилило.
  • 28.04.2021 - 00:15
    с ТАКОЙ новинкой можно и на вечеринку!
    Приветствую всех! Не устает радовать и приятно удивлять своими новинками отечественная косметическая марка "Bielita". Уйти из их фирменного магазина с пустыми руками- невыполнимая миссия. Так и в этот раз.
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах