Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 17:39

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT.

Общая информация.

Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках.

Стоимость - от 140 до 200 рублей.

Описание.

Гелевые подушечки для области вокруг глаз против темных кругов и отёков под глазами буквально за полчаса уменьшают припухлости, разглаживают мимические морщинки и улучшают эластичность кожи.
- Благодаря идеальному сочетанию гидрогелевой прослойки и мягкой тканевой основы, подушечки прекрасно держатся на коже, не отпадают и не сползают.
- Пропитка подушечек содержит экстракт зелёного чая, богатого полифенолами и кофеином. Эти компоненты нормализуют микроциркуляцию и улучшают лимфоотток, что уменьшает «мешки» под глазами и предупреждает появление темных кругов.
- Индивидуальная гигиеничная упаковка каждой пары подушечек позволяет взять их с собой. Они также подходят для использования в офисе или в дороге в качестве расслабляющего SPA-средства.

Упаковка.

Картонная коробочка, в которой находятся подушечки, выполнена в простом, но приятном дизайне. Защищает пачку от вскрытия целлофановая упаковка.

На лицевой стороне присутствует изображение женщины, на лице которой стрелочками изображена область нанесения средства. Также здесь присутствует название бренда, средства и перечисление его свойств.

На обратной стороне представлена детальная информация о средстве - состав, меры предосторожности и описание.

Также производитель подробно указал способ применения.

Внутри коробочки находятся два пакетика с подушечками.

Оформление у них такое же, как и у самой упаковки.

На задней стороне также имеется графическое изображения способа применения.

Характеристики и эффект.

Подушечки имеют привычную нам форму патчей. Всего их в одном пакетике 2 штучки.

Выглядят они достаточно привлекательно. Имеют нежно-зеленый оттенок. Аромат у них лишь едва уловимый, чем-то и правда напоминает запах зеленого чая.

Подушечки приклеены на прозрачную подложку. Отделяются от ее легко и отлично приклеиваются к коже.

Кожа вокруг глаз у меня не слишком сухая, но все же нуждается в дополнительном увлажнении. Темные круги у меня не явно выражены. Проявляются лишь при недосыпе или болезни.

Кожа вокруг глаз до применения
Приклеиваются подушечки к коже хорошо, во время носки не сползают. Первую пару я решила оставить на 2 часа. Неприятных ощущения не возникло, лишь иногда было неудобно и непривычно чувствовать их под глазами.Снимаются они достаточно легко, кожу за собой не тянут. После применения заметила лишь легкое увлажнение и сглаживание морщинок.
Кожа вокруг глаз после применения
Состав.

aqua (water), glycerin, sorbitol, sodium polyacrylate, polyacrylic acid, ricinus communis (castor) seed oil, cellulose gum, kaolin, octyl dodecanol, camellia sinensis leaf extract, allantoin, retinyl palmitate, tocopheryl acetate, acacia concinna fruit extract, aloe barbadensis leaf extract, aluminum glycinate, tartaric acid, disodium edta, parfum, methyl paraben, ci 77891, ci 77288

Состав у них, как по мне, не слишком плох. Да, имеются неприятных 4 компонента, но наличие глицерина, алоэ веры, шикакайя, винной кислоты не может не радовать.

Мой вердикт.

Гелиевые подушечки против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT я все же могу посоветовать тем, кто не имеет сильных проблем с темными кругами и морщинками под глазами. Для легкого и быстрого эффекта они идеально.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Можно оставлять на ночь
  • Отлично приклеиваются
  • Очень удобно брать с собой
  • Очень хорошо приклеиваются
Недостатки
  • Действуют только если оставлять на ночь
  • Неудобные
  • Припухлости под глазами не снимает
katerinafrcovaрекомендует
13.04.2021
Тогда мне точно не подойдут, мои темные круги вообще неизвестно чем убрать возможно)
13.04.2021
к сожалению, тут вы правы, они с сильными кругами не справятся 😢
Слабенькие Smile
это да 😞
Неплохие)
13.04.2021
Интересная задумка, но эффект слабоват
согласна!
Неплохие
Ого, как надолго их можно класть на кожу, патчи же обычно минут так 15 ношу
я тоже была удивлена 😅
14.04.2021
Даже не знала, что существуют ночные патчи
я тоже!
14.04.2021
Пробовала сначала в холодильник положить? Думаю так эффект будет лучше🥰
15.04.2021
гидрогелевые хранила в холодильнике, а эти что-то не додумалась положить 😅😅
14.04.2021
Спасибо за честный отзыв)
👍🏻👍🏻👍🏻
14.04.2021
Интересные патчи, и цвет такой приятный салатовый. Я вот не уверена ,что смогла бы с ними уснуть, а вот поносить их перед сном можно попробовать)))
15.04.2021
я сама на ночь не стала их лепить, не слишком удобно...
14.04.2021
Надо взять на пробу, по описанию мне нравятся.)))
Хорошие)
14.04.2021
Я бы побоялась на ночь оставлять, поэтому если только для небольшого эффекта использовать
15.04.2021
я тоже рисковать не стала 😅
14.04.2021
Интересно было бы попробовать, не особенно верю в то что они уберут темные круги под глазами, я еще ни разу таких патчей не встречала
15.04.2021
это точно, мне патчи обычно просто увлажняют кожу и освежают ее
14.04.2021
По мне, чет слабоватый продукт какой-то
15.04.2021
эффект они и правда легкий дают ☺️