Опубликовано 20 Июль, 2017 - 10:35

Всем добрый день! Сегодня мой новый отзыв снова о средстве из детской аптечки - Аквалор софт. Впервые у дочки появилась заложенность носика когда ей было 7 месяцев. Я долго сомневалась какой Аквалор взять софт или беби. Внимательно изучив инструкцию я поняла, что аквалор софт подходит детям с шести месяцев и решила приобрести именно этот препарат.

Для начала я решила проверить препарат на себе, ибо нос мой в то время тоже не дышал из за простуды. Сделала все по инструкции. Никаких неприятных ощущений я не почувствовала, просто соленая водичка. Походив какое-то время нос действительно начал дышать.

Тем же вечером на ночь я брызнула препарат дочке в носик, но результата ожидаемого я не получила и мне пришлось капать дополнительно капельки назол беби. Так мы поступали около недели и насморк все же вылечили.

Сейчас я использую данное средство даже когда дочка не болеет. Утром и вечером особенно емли побывали в местах скопления людей( торговых центрах и т.д.) тем самым вымываю микробы из носика дочки. Заметила что и болеть мы стали реже. Думаю что этот препарат нам помогает.

Достоинства
  • Безопасный
  • Закаляет слизистую
  • Очищает слизистую носа от бактерий
  • Разрешен беременным
  • Удобная насадка.
  • Удобно пользоваться
  • Удобный в использовании
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Дороговато
  • Не всякий насморк вылечит
marisha210592рекомендует