Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:40

Доброго времени суток))

Я постоянно отращиваю волосы которые не растут.. ну как они растут, но снизу отламываются быстрее, чем сверху отрастают, а так хочется иногда махнуть копной. Для этих целей и есть Али.

Данный хвост заказывала еще по курсу 30 рублей, но и с нынешними ценами в общем то вполне приемлема сумма 362 рубля.

Крепиться сие чудо вполне легко, на "гребень", а потом завязывается лентой.

ОЧЕНЬ блестит, и в данном случае это даже больше минус, потому как это выдает ненатуральность.

Еще к минусам можно отнести быстрое спутывание.

Вообще даже при очень бережном уходе с искусственными волосами вряд ли можно ходить ежедневно, это скорее вариант "на выход" т.к. со временем локоны замочаливаются, и становятся похожи на волосы старой Барби.

Вот ссылка

При всем при том мне ужасно нравится, вроде мелочь, но с хвостом чувствуешь себя как то необычно "по девчачьи" дерзко

Достоинства
  • Качество
  • Цвет
  • Цена
Sliva Mariaрекомендует
18.06.2015
Вы хорошо подобрали цвет.На фото даже не заметно,что блестит. Знаю этот блеск искусственного блонда.
18.06.2015
Irina com - Спасибо Big smile Правда сейчас уже он не подойдет, рощу свой русый уже пол года
18.06.2015
По фото совсем не скажешь что хвост накладной.
Очень естественно смотрится)
На фотке отлично выглядит Smile
а у меня есть парик целый )) с длинными волосами и челкой Smile но тоже - сильно блестит и путается. Использую изредка для фотосессий
18.06.2015
Я вот прям сегодня и вчера думала, нужен ли мне парик, хочу фотосессию, увидела на Али парик с волосами 100 см за почти 800 рублей... потом подумала и заказала там же 70 см трессы за 210 Big smile
18.06.2015
Так естественно смотрится, что даже не понятно что волосы искусственные Smile
19.06.2015
хорошо, что блонд проще подобрать, с русыми оттенками мне кажется сложнее
19.06.2015
А на фото очень даже неплохо смотрится!)))
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 09.03.2021 - 18:35
    Мастерам перманента, гель лака, лешмейкерам на заметку. Как я проф линзу за 62 000р. заменила на эту крошку за 600 рублей! + Фото моих работ и не только.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке. Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.   Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио?
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • 07.03.2021 - 19:16
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для натуральных волос! Ollin Perfect Hair 15в1 убирает электризацию, не скрадывает природный объём и 250 мл. хватает на пол года
    Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму.
  • 20.04.2021 - 21:07
    "Хлопай ресницами, и взлетай...", кукольные ресницы с Aliexpress, которые могли бы быть идеальными, если бы не их размер.
    Всем здравствуйте! Не так давно в каталогах Орифлейм появились ресницы на магнитах, я видела их у многих блогеров, на Ютюб, видела, как легко и просто они "клеятся", и конечно захотела их себе, но меня смущала их цена, за одну пару ресниц и подводку, платить минимум 1000р.
  • 27.03.2021 - 23:49
    Стильный и удобный - идеальный бесконтактный диспенсер! На заметку тем, кто устал от визуального шума/мусора на кухне и в ванной
    Какой бы стильной и красивой ни была бутылочка у средства для мытья посуды, она создает дополнительный визуальный шум (или визуальный мусор, кто как это называет) на кухне. Я стала смотреть в магазинах товаров для дома, что предлагается в этом направлении.
  • 28.02.2021 - 21:47
    Папа дракон меня очень подвел, а вот детки отличные. Три локации на теле, в том числе и 🐉 дракоша в трусиках) 🔥
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Очень я себе все хотела татиуровку дракона. Да, как девушка с татуировкой дракона, именно) На самом деле символика дракона по смыслу мне нравится, стихия, крылатость и огнедышащесть.
  • 26.04.2021 - 15:41
    ✅Что же такое ботокс на волосах и можно ли это делать в домашних условиях. Отзыв человека, которые прошел и кератин и ботокс своими руками✅
    Сама по себе это процедура, которая направлена на исправление несовершенства полотна волоса. Если они у вас секущиеся, тусклые и ослабленные, то эта процедура как никто подходит (если не считать ламинирования, но тут принцип совершенно другой).
  • 10.02.2021 - 20:20
    Бомбическая "солоха" с алика по плевой цене. Аксессуар, который, имхо, подойдет вообще к любому цвету волос
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я заказывала "солоху"себе в середине января, моя переменчивая женская натура еще не была в курсе, что в феврале я решу пополнить ряды жриц владыки света . Тогда я видела повязку на себе в темно-русом цвете волос с легким осветлением прядями.