Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 15:14

🍒 Здравствуйте, мои незнакомые подруги. Буду хвастаться своим приобретением. Так что, если не любите хвастунов, не читайте. Меня же распирает.🍒

🔻Преамбула🔻

Был у меня... другой эпилятор года с 2005-го. Вращался, щипал лишние волосы 15 лет почти безупречно. Именно это "почти" заставило меня поменять гаджет. Любил он зажевать тонкую нежную кожу подмышек. Несмотря на многолетние ежетрехнедельные процедуры, это всё ещё было болезненно.

🔻Амбула🔻

Справедливости ради скажу, что кроме кусучести, старый эпилятор потерял хватку. Многие пинцетики, видимо, перестали зацеплять волоски.

Ему на смену, после долгого чтения отзывов, я выбрала этот - Браун легс энд боди.

Розовый, как я люблю. Правда, был маленький шок при открывании упаковки. Мне показалось, что он черный.

Внутри сам эпилятор, триммер для бикини, щеточка, батарейка.

Чтобы не размазывать факты, напишу коротко:

1. Эпилятор не громкий. Нормальный звук.

2. Малиновые пластиковые ограничители/подниматели волосков с одной стороны чуть больновато упираются в кожу. Но с другой, реально не дают эпилятору "кусаться".

3. Не смотря на всего 20 щипчиков, эпилирует отлично. Подмышки идеально чистые. Без кровоподтеков.

4. Светодиод отлично освещает "путь" эпилятора. Удобно. Теперь волоски не пропускаю.

5. Дергает волосы не больно. Скорее всего, малиновые пластиковые ограничители оказывают отвлекающее действие.

6. Триммер. Очень легко скользит. Незаметно удаляет волоски близко к коже. Зону бикини "делать" легко и приятно. Отрастая, почему-то не колятся.

Раньше я выдирала лишнее эпилятором. Первая неделя красиво и гладко. Вторая - раздражение, пупырышки на коже. Третья - первые волоски с мягкостью щетины. Четвертая - можно опять выдирать. Теперь ну его, триммером удаляю.

🔻 Постамбула🔻

Довольна ли я новым эпилятором? Более чем. Всем рекомендую.

Покупала в "Эльдорадо" за 3290 руб. Стоил он 3990, но у меня был бонус на карте 700 руб.

🍒Всем красоты и здоровья! Ваша Леди в розовом.🍒

Достоинства
  • Бритье легкое
  • Массажные ролики
  • Подсветка
LadyInPinkрекомендует
25.06.2021
Похвастались очень даже скромно)))
Скажите, пожалуйста, бикини полностью делаете?
26.06.2021
Да, теперь полностью. Выщипыванием редко так делала, всё-таки оставляла полоску сверху, очень уж там больно выдирать. Далее буду пробовать разные варианты. )))
Удивительно, что волоски отрастают не колючие, почему так - непонятно. Пока изучаю, прибор меньше месяца у меня.
25.06.2021
О, неужели у Брауна еще остались нормальные эпиляторы от сети!
Кругом аккумуляторные, батарея в них ну совсем мало заряд держит.
Спасибо Вам за отзыв!
26.06.2021
Спасибо за комментарий. Аккумуляторный - кот в мешке. Купила однажды набор для педикюра аккумуляторный, полная фигня.
Поразмышляла над отзывами на эпилятор, все пишут шнур длинный, решила не рисковать. Довольна.
  • Мой первый и последний эпилятор. Фото до/после и честный отзыв.
    Эпилятор появился у меня дома совершенно случайно.   Изначально планировалось, что этот малыш станет подарком маме на 8 марта, но мама не смогла им пользоваться из-за низкого болевого порога, эпиляция даже на самом слабом режиме приносила ей столько мук и страданий, что она вернулась к привычной…
  • 30.11.2011 - 10:02
    Сдружились, но не сразу (+много фото)
    Моему жужжащему питомцу чуть больше года. Никогда не задумывалась об эпиляторе, т.к. у меня низкий болевой порог и волоски довольно жёсткие,толстые. Мне его подарили.) Когда первый раз я его включила и услышала это пугающее и громкое жужжание,мне даже подносить его к ногам стало страшно.
  • 30.07.2015 - 12:20
    Эпилятор Braun Silk-epil SoftPerfection спасает меня уже 5 лет. Что это - машина убийца??? Да!!! Убивает ненавистные волосы!!!. Какой результат ожидать? Фото до и после!!!(не пугайтесь) Как долго держится результат эпиляции? Мои маленькие секреты!
    Всем большой привет!   Сегодня хочется поговорить о вечно актуальной теме - удаление нежелательных волос с наших красивых тел . А именно, как поддерживать гладкость кожи ног с помощью эпилятора -Braun Silk-epil SoftPerfection.   Сразу фото - до эпиляции и после.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 07.05.2018 - 14:40
    Безболезненный эпилятор от Braun + чем отличаются друг от друга Silk-epil 9 9-521, 9-541 и 9-561
    Всем привет! Если бы меня в 2016м спросили существует ли безболезненный эпилятор, мой ответ был бы однозначным - НЕТ! Где-то с 2010 года я пользовалась Филипсом, он меня устраивал как тогда думала по всем показателям: у него был керамическая головка, съемный замораживающийся охладитель, который…
  • 01.11.2015 - 01:49
    Откровения новичка, взявшего эпилятор в руки впервые. Braun SkinSpa 7921
    Здравствуйте! Немецкая марка Braun давно зарекомендовала себя отличным производителем качественной техники. У меня в доме водятся два предмета бытовой мелкой техники этого бренда, еще в рабочем состоянии, но отслужившие уже свою первую пятилетку.
  • 03.04.2017 - 15:14
    Жалею что не купила раньше (мой неудачный опыт использования другого эпилятора и правила,которые помогут избежать вам проблем после эпиляции)
    Лет 8 назад у меня уже был опыт использования эпилятора, который оставил на память о себе вросшие волоски и чувство страха от одного вида "орудия пыток". Это была одна из первых моделей Philips, около 2 месяцев страданий и я забросила идею избавления от нежелательных волос таким методом.
  • 20.04.2018 - 04:32
    Гладкая кожа за пару минут БЕЗ БОЛИ! Эффект держится целый МЕСЯЦ + ФОТО
    Девочки, наверное, никого не обошли стороной страшилки про то, что эпилятор - это больно, что он провоцирует появление вросших волосков, шрамов и даже может ударить током, если пользоваться им в ванной?) Надеюсь, вы не верите ни в одну из них и давно пользуетесь эпилятором, но если нет - мой пост…
  • 25.08.2017 - 15:01
    Лучший друг девушки! Я влюбилась в него!
    Перед женщинами всегда стоит задача номер один - быть красивыми и ухоженными. Лично мне это стремление не чуждо, поэтому я частенько посещаю салоны для проведения ухаживающих и омолаживающих процедур: спа, массаж, пилинг.
  • 17.09.2021 - 07:19
    🌺 На что способен эпилятор девятого поколения эпилятора Braun Silk-epil 9 9-567 Legs, body & face?? Самая широкая комплектация. Опыт использования после эпилятора Braun Silk-epil 1 и так ли он безупречен? 🌺
    Я давно перешла на процедуру шугаринга в зоне ног, бикини и подмышек, но от эпилятора никак не могу отказаться до сих пор. Все потому, что я не очень люблю отращивать волоски и мне легче периодически использовать эпилятор.
  • 31.08.2021 - 21:51
    Мой провальный опыт удаления растительности с помощью эпилятора. Почему лучше рассмотреть другие варианты эпиляции
    Года 3 назад мне надоело пользоваться бритвой и перед летом решила сделать эпиляцию. Выбирая эпилятор, остановилась на Braun Silk epil 1. На него были положительные отзывы и низкая цена, около 2 тыс. На последнее и купилась. Сам по себе эпилятор красивый, компактный и удобный.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.
  • 21.08.2021 - 12:51
    Беспроводной утопленник. Куча ненужных насадок за деньги. Сравнительный анализ с другой моделью.
    Привет! 8 марта это больно!)) Муж подарил на женский день новый депилятор взамен ещё живому динозавру такой же фирмы Филипс. О нем вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentveteran-polevykh-rab... . Я включила сюда 15 лет опыта работы на одном комбайне по взлётной полосе.
  • 13.07.2021 - 00:28
    Фен-щётка Braun для укладки Satin Hair 7 AS 720 | Стайлер для волос с ионизацией, который пролежал в моём шкафу 4 года | А теперь без него никак! | Подробный обзор: как правильно пользоваться феном
    Задача девушки номер один - уложить волосы феном красиво, приподняв их у корней. Я не вытягиваю волосы, как в салоне, мне достаточно пройтись по ним тёплым воздухом и потом холодным, закрыв чешуйки.
  • 17.09.2021 - 19:50
    Любимый эпилятор на все случаи жизни, фото до и после применения
    Место покупки : официальный сайт Braun Цена : 13990 рублей ( на момент написания данного отзыва) Модель : Эпилятор Braun Silk-epil 9 Flex SES 9002 Время использования : более года Область применения : эпиляция рук и ног, зоны бикини Количество пинцетов : 40 Комплектация : эпилятор, бритвенная…
  • 14.07.2021 - 22:51
    4 года использования эпилятора! Плюсы и минусы данной процедуры. Как избежать вросших волосков?
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком интересном девайсе как эпилятор. Начнём с того, что волоски у меня от природы очень густые, их много, быстро отрастают. Брить вообще не вариант, на второй день уже виднеются чёрные пеньки.
  • 23.08.2021 - 12:58
    Экологичная эпиляция без каких-либо ограничений
    Я долго шла к эпилятору через бритву, крема, фотоэпиляцию и воск. Пришла и плотно сотрудничаю с данным устройством уже почти 10 лет. Какие плюсы я вижу в использовании эпилятора: Долговечность . Ни одно средство для удаления волос не прослужит Вам почти 10 лет!
  • 05.09.2021 - 14:05
    Прекрасный способ удаления волос! Очень рада, что купила его. Экологично, безопасно, экономично.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать про эпилятор Philips Satinelle Essential. О покупке эпилятора я задумывалась давно. Ни раз натыкалась на отзывы о том, как эпилятор эффективно справляется с лишними волосами, надолго оставляя кожу гладкой.