Опубликовано 24 Август, 2015 - 23:25

Итак, купила я эти носки в Спортмастере за 399р. Так как я любитель покататься на роликах, но потеющая как лошадь особа, я долго искала подходяще носки для роликов и наконец-то нашла)

На сайте было написано, что в состав (61% полиамид,39% полиэстер) входят какие-то там волокна Coolmax, которые якобы способны отводить влагу с поверхности кожи и обеспечивать ее испарение.

Не знаю как работают эти волокна, но, по сравнению с хлопковыми носками,которые можно выжимать, эти реально сухие после катания!

Так что плюсы носков Merrell:

+ сухие даже после тренировки

+ синтетические (Да-да, это плюс! Для спорта и туризма лучше всего брать экипировку из синтетики, так как она не впитывает влагу как хлопок и быстрее сохнет, а значит в мокрую погоду не замерзнете)

+ нет запаха пота (Да,эти носки не пахнут! Не знаю почему, то ли из-за синтетики, то ли из-за того, что толстые и Coolmax)

+ прочные (За пол года ни дырочки, ни потертости. Хлопковые убиваю за пару месяцев)

+ с штуками для поддержки стопы и от мозолей на щиколотке

А вот и долгожданный минусик:

- эти носки как пылесос)))

Ими смело можно чистить ковры и полы от волос, липнет все, причем так, что даже после стирки в машинке не все отлипает) Так что надевать в коридоре и снимать там же, дабы не налепить на них ничего лишнего))

JingleBellрекомендует
  • 27.06.2017 - 17:56
    Если у вас постоянно дома мерзнут ножки, то без вязанных носочков от Фаберлик не обойтись ;) Приятные и мягкие на ощупь, красивые снаружи, а что еще нужно? ;)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своей очередной покупке в Фаберлике, в котором я уже неоднократно затаривалась одеждой. В этот же раз я решила купить не только шмотки, но еще и носочки для дома. А нуждаюсь я в них потому что у меня вечно мерзнут ноги. Причем постоянно.
  • 07.05.2013 - 11:05
    Удобная и практичная сумка (фото).
    Эту сумку купили для сына вместе с роликами этой же торговой марки, предназначена она для переноски и хранения роликовых коньков. Размеры:20 x 42 x 36 см . Так как около дома у нас нет мест для катания, приходится ходить с роликами на соседнюю улицу и сумка в данном случае нам необходима.
  • 22.01.2018 - 10:20
    Очень тёплое решение для мёрзнущих ножек. Зима - самое время согреваться ;)
    Формула успеха для вечно мёрзнущих. Чьи руки и ноги чаще всего напоминают ледышки, тот я. По заслугам я получила у домашних гордое звание «лягуха», потому что обожаю коротать зимние и осенние вечера, надев на себя всё, что не лень. Лишь бы согреться.
  • 21.03.2020 - 20:50
    Мега удобный рюкзак для роликов. Миссия "запихать невпихуемое" выполнима.
    Я всё детство мечтала о роликовых коньках, но детским мечтам суждено было сбыться лишь тогда, когда я сама стала мамой. Недавно мы всей семьей встали на ролики и возник вопрос: как же эти ролики переносить и хранить? Пакеты рвутся, а классические треугольные сумки неудобны.
  • Хорошо, но не идеально. Все-таки "Roces" "Roces"у рознь))))
    Я уже рассказывала о наших роликах фирмы Roces , они очень хорошие и качественные. Собственно после того первого знакомства с этой фирмой в качестве роликов, у нас появилась и наш первый комплект защиты для роликов Roces . Он идеален по всем параметрам.
  • 29.10.2012 - 14:45
    Идея хорошая, но не исполнение (+фото)
    Картинка на упаковке довольно соблазнительная. Вроде бы и эффект сеточки и капрон цельный (не будет натирать в тесной обуви). Но пока не наденешь, не поймешь.Про этот капрон я бы сказала, что он какой-то жидкий, неравномерный. В общем, при детальном рассмотрении, выглядит довольно дешево.
  • 11.01.2013 - 12:02
    Офигенные
    Носки всегда подбирал такие, чтобы было комфортно находиться длительное время на морозе. И поэтому за носками обратился именно в туристический магазин. Выбор там достаточно большой и поэтому решил остановиться на фирме, уже достаточно зарекомендовавшей себя.
  • 03.09.2015 - 15:15
    Качественные доступные укороченные бамбуковые носочки женские Griff Donna
    Не уверенна, что бамбуковыми носками кого-то удивлю. Видела и в латочках всё по 25, качество только там страдает. Эти носки Griff я купила, т.к. искала недорогие укороченные носочки, ну и качественные, т.к из Seppälä все поизносила и там дорого слишком стало.
  • 23.05.2018 - 16:18
    Носки из Fix Price. Веселые полоски. Как выглядят новые, и что будет после сезона носки. Дешево и сердито.
    Приветствую всех посетителей irecommend! Кто не носит носки? Если носите - этот отзыв для Вас! Я ношу. Лично мне нравятся короткие. Нравятся яркие. Нравятся удобные. Нравится серый меланж. Вот такие мне попались в магазине FP. Покупка была случайной.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.