Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:19

Всем привет!

Ногти у меня сами по себе растут хорошо, быстро, обычно крепкие, но иногда бывает, что они становятся тонкими, проводишь по ногтю, а он тонкий, почти как лезвие. Потом начинает ломаться, слоится. Обычно такое бывает весной, видимо авитаминоз.

Один раз мне знакомая дала накрасить ногти укрепляющим лаком, только не этой фирмы, какого же было моё удивление, когда этот лак начал отваливаться вместе с отслоившейся частью ногтя, моему ужасу не было предела. Поэтому я с осторожностью отношусь к такому укреплению.

Однажды сестра купила в магазине 2 таких лака и ей дали третий в подарок. Вот подарок оказался у меня.

Это средство мне очень понравилось. Пользуюсь им уже не один месяц. Он действительно укрепляет ноготки, долго держится, от него, после смывания, не слоятся ногти.

Кисточка очень удобная, лак жидковат, но не растекается, сохнет быстро. После нанесения становится прозрачным с белым отливом.

Вот как с ним выглядят мои ногти. Извиняюсь за качество фото!

Рекомендую всем тем, у кого проблемы с ноготками!

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Виден результат
  • Видимость ухоженности
  • Восстанавливает
  • Достаточно эффективный
  • Красиво смотрится на ногтях
  • Стойкий и красивый глянец
  • Укрепляет
  • Экономно расходуется
LENESCHMIDT-NINAрекомендует
  • 03.01.2015
    Сегодня напишу о весьма непонятном средстве. Вот так выглядит этот "чудо-продукт":       Купила в надежде укрепить свои ноготки. Но, увы.. После недели использования у меня начали болеть ногти. После того я начала использовать это средство раз в неделю, боль пропала.
  • 21.09.2016
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Аня, мне 25 лет и ко мне на ты   После года беспрерывного ношения гель-лака решила я от него отказаться и ужаснулась.
  • 20.12.2014
    Это средство посоветовала моя подруга, а ей мастер маникюра. Она использовала целый курс и блистала длинными ухоженными ноготками. После такого я не могла его не купить. И вот, я принесла домой заветный флакон, намазала средством ногти, как сказано в инструкции.
  • 16.12.2014
    Я не пользуюсь дорогой косметикой, может есть похожий эффект и в других фирмах. Пользуюсь этим лечебным лаком около недели, результат отличный! Ногти гладкие и ровные, осветлились и стали выглядеть очень ухоженными. Так мои ногти раньше после снятия лака не выглядели.
  • 22.12.2017 - 21:06
    Отрастить длинный ногти-легкотня. Формальдегид с этим справится всегда)))
    У каждой девушкиженщины наверно наступает такой период, когда ногти становятся особо ломкими и начинают слоится. Конечно же мы хотим решить эту проблему как можно скорее и бежим в магазин за поисками укрепляющих лаков. Безусловно этот лак справляется со своей задачей.
  • 06.06.2020 - 06:47
    Средство, которое помогает укрепить и отрастить ногти. Без формальдегида! Актуально после использования гель лаков и как база под от обычный лак.
    Привет!   От природы ногти у меня слабые, тонкие, ломкие и слоящиеся из-за чего их очень трудно отрастить. Я никогда не была ими довольна, так как добиться желаемой длины очень сложно, да и радость весьма кратковременна, так как с ногтями вечно что-то случается как только они отрастут (то один…
  • 20.03.2016 - 19:13
    Оказал помощь там, где не ждала.
    Здравствуйте, любительницы ухоженных коготков. Я хочу рассказать о своем первом средстве для ухода за ногтевой пластиной. Это средство для укрепления ногтей Ninelle с укрепляющим комплексом тройного действия "Diamond effect". Объем. 13 мл. Цена. 130 р. Где купить. Магазин "Магнит косметик".
  • 19.04.2017 - 14:07
    Очень рада, что он у меня появился !)
    Здравствуйте, очень часто читаю здесь отзывы и решила написать свой. У меня от природы очень тонкие и ломкие ногти, я постоянно завидовала девочкам, у которых красивые ногти по форме и по длине, потому что мои ноготки почти не растут, а если и вырастают- то сразу же ломаются.
  • Натуральная косметика - это хорошо! А если действует? Вообще супер!
    Очередной мой поход по магазинам Берлина, закончился покупкой еще одного средства для укрепления ногтей. На этот раз одного из натуральных. Это первая моя покупка натурального средства. Цена такого тюбика 3,29 евро. На мой взгляд своих денег он стоит.
  • 12.07.2013 - 16:59
    Сначала от восторга не поверила своим глазам, а потом расстроилась до глубины души.. +фото продукта и ногтей
    Первый раз опробовала средство для укрепления после снятия гелевых ногтей. Тоже от FlorMar. Ногтям полегчало, но средство высохло и весь его потенциал оценить я не успела.
  • 03.02.2017 - 15:27
    Никакой не "миракл". Но наверняка им можно отпугивать маньяков
    У нас появился щенок . И лужицы. Наша собачка ходила куда угодно, но только не на пеленку (хотя у заводчика сама к ней бежала). Спустя три дня появилась эта покупка с отчаяния. В зоомагазине нас заверили, что благодаря запаху щенок поймет, где туалет, и будет бегать только в это место.
  • 18.09.2010 - 20:50
    Действительно 3 в 1!!!(фото)
    В этот раз решила не покупать тоник и молочко(по совету продавца-консультанта),взяла средство 3 в 1(молочко+тоник+средство для снятия макияжа с лица и глаз).Запах хороший,кожа действительно становится счастливой.У меня комбинированный тип кожи,мне это средство подошло.Кожа после использования…
  • 12.11.2012 - 06:14
    Обычный прозрачный лак для ногтей (+фото)
    Средство для укрепления ногтей с кальцием от косметической кампании Eveline обещало не только укрепление ногтевой пластины, но и придание ухоженного вида и насыщения кальцием, также усиленный рост ногтей.
  • 06.06.2020 - 06:47
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 💅🏽 Быстро сохнет, долго носится, удобно наносить и аккуратное сияние - всё от Eveline 8 в 1 с серебряным блеском
    Всем здравствуйте! Начну с того, что я обожаю подобные основы для ногтей. Они укрепляют ногти, дают сияние и их не надо перекрашивать каждый день. Средство для укрепления ногтей Eveline 8в1 Здоровые ногти Silver Shine с микрочастицами серебра. Цена: 190 рублей Внутри коробочки идёт инструкция.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • 27.06.2020 - 19:46
    Не помогает Умная Эмаль? Попробуйте Клавио 💅 Комплекс ухода за ногтями и кутикулой - результат за 3 недели ежедневного применения 💅
    В этом отзыве расскажу о восстанавливающем лосьоне для ногтей на основе хитозана Клавио   У меня никогда не было красивых длинных твёрдых ногтей.Более менее длинные (около 0,5 см от свободного края) ногти у меня только получалось отрастить вместе с покрытием гель-лак.
  • 18.05.2020 - 07:07
    Лак Eveline с золотыми частицами. Быстрый маникюр
    Добрый день! В уходе за ногтями отдаю свое предпочтение аптечным лакам. Я не очень-то верю в их чудесное действие, но мне они почему-то кажутся более безопасными что ли...
  • Я знаю аналог, с которым ресницы действенно растут, даже там где их никогда не было! Скупой платит дважды и покупает сыворотку для ресниц EVELINE ADVANCE VOLUMIERE 3 в 1. Вода, парафин и где-то в конце списка гиалуроновая кислота. Какой результат?
    Здравствуйте Сыворотка для ресниц EVELINE ADVANCE VOLUMIERE 3 в 1. Место покупки Wildberries. Цена 193 руб. Объём 10 мл. Производство Польша. Описание . Оформление . Все лаконично и максимально доступно, на коробке пошагово проиллюстрирован будущий результат.