Опубликовано 16 Январь, 2012 - 06:34

Эти лаки у нас валяются в корзинах в чуть ли не каждом супермаркете,так что купить его не проблема,да и цена 5 гривен очень уж заманчивая (0.6 доллара). У меня лак персикового цвета, 110 номер.

Плюсы лака:
1)Дешевая цена
2)Множество оттенков
3)Держится 3 дня,так что не смотря на маленькую цену и неприметный вид,лак неплох в носке
4)Если нанести лак в пару слоев-дает неплохое покрытие
5)Быстро сохнет(для меня это несомненный плюс,так как ждать по сто лет,пока лак соизволит высохнуть, я не люблю)
6)Не содержит толуол

Минусы:
1)В один слой полосит безбожно
2)Неприглядный флакончик

Вывод: За маленькую цену довольно-таки неплохой лак.

Но жидкость для снятия лака "Ноготок" ужасная:плохо смывает лак,ужасно сушит ногтевую пластину, жжет кутикулу,так что жидкость для снятия лака этой фирмы брать не стоит.

На последнем фото
видно как этот лак продается( фоткала с телефона в супермаркете "Перекресток")
Достоинства
  • большая палитра оттенков
  • быстро сохнет на ногтях
  • легко наносится
  • небольшая цена
Недостатки
  • в 1 слой полосит
AlyonaPupsikрекомендует
+++
очень приятный нюдовый оттенок Smile
Оттенок красивый. Алёнушка от меня плюсик. Smile
16.01.2012
Хах, прикольно! Кучка такая лаков! Smile А цвет мне очень понравился! Алёнчик, +++
Красивый нежненький цвет!!! Love +++ Wink
ого, какая гора лаков-то! Shock
цвет приятный очень.
16.01.2012
Аленчик, оттенок супер) уже многие, наверное, знают, что мои любимые - нежные персиковые оттенки Big smile
+++++
Оттенок очень нежный! Love
++++++++++++
Красиво смотрится,+
Последнее фото - репортаж с места происшествия Big smile ++++
16.01.2012
Знакома с лаками этой фирмы, тоже наверное скоро отзыв напишу,+++ Wink
18.01.2012
А мне не понравилось, как лак на ногтях лежит - неравномерно. Sad
19.01.2012
Перекресток????????????ээ.Если я не ошибаюсь ты с Украины же?)
20.01.2012
Перекресток есть в Киеве)
Приятный оттенок! +
09.02.2012
плюсик )
+1, ни разу такого лака не видела... надо будет заглянуть в ближайший "Перекресток" Oups
  • 14.08.2013
    Иногда, попадая в Еву, я покупаю лаки этой фирмы. Привлекает цена и объем. Я не лакоманиак, поэтому у меня лаки стоят годами, засыхают. Мне вот такой маленький объем в самый раз ) И вот в очередной раз рука потянулась к лакам. Выбрала этот тон 179. Лучше бы не покупала))) Но за такую цену не жалко.
  • Увидела я этот лачёк и посчитала что за такую цену в пять гривень(30 рублей) можно взять лак для разнообразия...Купила его из-за цвета ...Очень понравилась лёгкая дымка на сером цвете и много перламутра...Оказалась что дымка в цвете только в флаконе..
  • 30.01.2012
    Давно я уже знакома с лаками для ногтей ТМ НОГОТОК и очень частенько их покупаю много лаков было до этого, но всё как-то не было времени написать отзыв а недавно купила себе новый оттенок и решила написать.
  • 09.01.2012
    Очень хороший лак и цена хорошая,объем не большой лака и это очень хорошо(т.к. не засыхает раньше времени)Поьзуюсь постоянно этим лаком или фиолетовым,синим,голубым и устраивает.Хорошо ложится,долго держится,стерается не сильно быстро,но очень трудно стереть и лак в ногти силньо въедается и…