Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Декабрь, 2010 - 01:09

Лет семь назад у меня существовала наболевшая проблема: вечное слоение ногтей. И что только не пробовала: и ванночки с йодом и с солью, с морской солью, всевозможные укрепляющие лаки, которые если и давали какой-то эффект, то слишком кратковременный. И однажды на вышке у нас было, "окно", так сказать, и одна одногруппница мне посоветовала витамина -АЕВИТ, пропить их нужно месяц -полтора, по одному драже в день, и я по сей день благодарна ей за этот совет. Ногти больше не слоятся, вернее с тех пор не слоились и для кожи тоже плюс. Я пропиваю их курсами два раза в год, весной и осенью. Средство дешевое, эффективное, доступное, можно купить в любой аптеке и по карману каждому.
Достоинства
  • Недорого
  • Отлично помогает
Lutik525рекомендует
  • Очень нравятся витаминки Аевит, принимаю внутрь курсами, чередую с другими витаминами, часто мажу лицо, руки, волосы, добавляю в маски для волос. Маска для волос суперпитательная:1 ст.
  • fox аватар
    24.07.2010
    Была у косметолога, покрасила ресницы. Косметолог посоветовала мне их укреплять и даже дала рецепт. Найти небольшую баночку, например, из-под крема, вылить туда касторовое масло. На эту баночку я использовала 20 шт драже аевита. Нужно проколоть драже и вылить содержимое к маслу.
  • У меня с раннего детства коротенькие невзрачные реснички. Из-за этого взгляд какой-то "потухший". Я все тратила неимоверные суммы на ублиняющие, обьемные супер-туши, на дорогие витамины, мазала касторовым маслом. Толку-ноль.
  • 24.11.2010
    Принимаю безо всяких назначений врача, без показаний, а просто как витаминную добавку к пище (как и любые другие витаминно-минеральные комплексы). Пью по 1 штучке в день - пропиваю упаковку, потом делаю перерыв (когда месяц, когда и полгода) - и снова пью.
  • 01.12.2010 - 09:18
    приятный и полезный + ФОТО
    Купила недавно для своих детей новую продукцию от томской фирмы "Арт Лайф" "Лецитин-гель с витаминами". Детям очень понравилось! Это тюбик 165 грамм, в нем лецитин в виде джема или повидла с абрикосовым вкусом. Помимо самого лецитина есть еще и витамины группы В, витамины А, Д, Е.
  • 31.01.2015 - 19:00
    ваш организм скажет вам спасибо!
    Холода это время простудных заболеваний. Не будет лишним поддержать свой организм витаминами. Курс этих витамин рассчитан на 6 дней, соответственно в упаковке 6 бутылочек. В бутылочке жидкость мутноватого цвета. Вкус приятный кисло-сладкий.
  • 19.12.2016 - 16:04
    Могут ли НАВРЕДИТЬ витамины? Оказалось МОГУТ! Первое РАЗОЧАРОВАНИЕ от Doppelherz! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! БАДы люблю и часто употребляю, помимо обычного комплекса витаминов. Такой "коктейль" из витаминов и глицина пробовала впервые. В силу глицина по сути особо не верю, купила из-за комплекса Витаминов В. Покупала через сервис Apteka,ru Цена на сайте - 184.30 рублей.
  • 24.08.2018 - 08:47
    Царь-витамин
    К нам в город регулярно приезжает остеопат. На одном из приемов я спросила, какие витамины можно попробовать моему сыну, так чтобы не навредить (сын имеет проблемы со здоровьем). Так как это еще и врач-невролог, его мнению я полностью доверилась.А посоветовал он Эликсир Царь-витамин.
  • Аевит - действительно находка для жирной кожи! Ну и бонусом 1,5 кг за неделю...
    В заголовках нельзя бросаться громкими словами, но я действительно поражена (и шокирована) действием витаминов "Аевит". Они по эффекту похожи на гормональные таблетки.
  • 28.06.2014 - 13:32
    Я доверяю только им! Фоточки результатов после АЕВита. Мои СЕКРЕТЫ применения.
    Аевит - это самый доступный и простой витамин красоты. Да, можно скептически относиться к этому препарату, но я оценила в полной мере его восстанавливающие свойства на ногтях. В отзыве расскажу о своем методе применения и покажу результаты, которые достигла.
  • 11.03.2018 - 11:07
    😍😍Аевит (витамины А и Е) В БОРЬБЕ ЗА ЧИСТУЮ КОЖУ ЛИЦА, БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ И ТВЕРДЫЕ НОГТИ😍😍ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИДЕАЛЬНА ЗА БЮДЖЕТНУЮ ЦЕНУ🍬🍬😍
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ   Для меня весна - это прекрасное и теплое время года, когда я начинаю активный прием витаминов и минералов. Ведь подготовка к лету должна начинаться уже намного заранее.
  • 17.04.2019 - 14:23
    ♡♡♡ Это вам не витаминки для роста волос и ногтей, это полноценное лекарственное средство, злоупотреблять во имя "красоты" не стоит! ♡♡♡
    Приветствую тебя! Очень рада, что ты читаешь мой отзыв Найдя ветку на это средство, я удивилась тому, что тут написано витамины для волос, кожи и ногтей...Почему?
  • 10.02.2018 - 17:25
    АЕВИТ улучшит состояние кожи и поможет при потере резкости зрения. Он обладает и ещё одним плюсом, о котором умалчивает даже инструкция, а я в своём отзыве рассказываю...
    Витаминные комплексы я принимаю регулярно. Иногда чередую их с масляными капсулами. За последний год уже трижды обращалась к капсулам АЕВИТ. По итогам трех курсов применения сегодня и делаю выводы. АЕВИТ (Витамин А + Витамин Е) RENEWAL. Место приобретения - Аптека.ру .
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 04.12.2021 - 18:55
    Зачем на ампуле Мильгамма белая точка, и как вскрыть ампулу за секунду! Мильгамма - уколы. Отзывы при остеохондрозе, ишиасе, энцефалопатии.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о витаминах Мильгамма, хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом препарате. Лично для себя я покупала Мильгамму несколько раз, у меня шейный остеохондроз и периодически бывают обострения. А не так давно приобрела для мамы.
  • 09.11.2021 - 21:22
    Аквадетрим не такой безобидный как может показаться на первый взгляд. В моем случае он вызвал аномальную менструацию: я опозорилась на работе, а потом лежала под капельницей... Витаминизировалась называется.
    Добро пожаловать в мой отзыв! К витаминам я отношусь крайне настороженно, поэтому не принимаю их "на всякий случай", так как совсем не считаю безобидными.
  • 17.11.2021 - 12:53
    Дешевое аптечное средство для крепких сосудов и красивый кожи 🍊 Что я заметила уже через 3 недели приема?
    Привет! Проблема ломкости сосудов знакома мне не понаслышке, и дело в наследственной склонности. Чтобы потом не мучиться от осложнений, я предпочитаю регулярно придерживаться профилактических мер.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.