Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 02:14

В прошлом году моя сестра училась наращивать ногти и попросила меня стать её моделью. Я согласилась. К сожалению, несколько ногтей сломались вдали от дома, поэтому я психанула и отломала всё сама. Ногти были похожи на мятую бумагу. Эмалью я пользовалась давно, поэтому я сразу же достала это и средство. Через месяц мои ногти пришли в форму, а еще через месяц они уже отрасти до приличного маникюра. Так что призываю всех использовать умную эмаль) Кстати, недавно я заметила еще и цветную эмаль.Цветная эмаль имеет ту же консистенцию что и обычная, но, к сожалению, очень быстро облазит. Поэтому приходится ежедневно наносить новый слой.

Достоинства
  • изящно смотрится
  • легко наносится
  • недорогой
  • оздоравливает ногти
  • очень быстро сохнет
  • помогает реально
  • препятствует ломке
  • придает ногтям ухоженный вид
  • служит основой и закрепителем для лака
  • уплотняет ногтевую пластину
Недостатки
  • быстро загустевает
Ревнивицарекомендует
  • 07.07.2015
    Хочу выразить свой восторг сим продуктом. Это реально чудо!! Пару месяцев назад с ногтями была просто катастрофа. Слоились ужасно. Соответственно ни о каких ногтях и речи быть не могло. Руки выглядели ужасно. Я была просто в отчаянии. Уже хотела делать наращивание ногтей.
  • 07.11.2013
    В детстве очень любила грызть ногти, достигнув юношеского возраста начала пожинать плоды ногти стали очень ломкими, расслаиваются, и медленно растут. Реально задумалась о красоте своих ногтей за пол года до выпускного.
  • 03.11.2013
    Привеет красотки! Мой отзыв о "Профессиональной серия Умная эмаль" "Укрепитель ногтей" Что обещает нам производитель: укрепление и оздоравливание роговую ткань расслоившихся ногтей; Предохранее ногтей от ломки и крошения; Придание ногтям здорового вида ; Гарантирует быстрый рост за 14 дней.