Опубликовано 22 Март, 2013 - 16:54

"Умной эмалью - Укрепителем ногтей" пользуюсь несколько лет.Наношу один слой на ногти и все. Очень красиво и натурально смотрится. Правда на 2-3 дня, потом надо стирать и снова наносить. Либо второй вариант применения: когда крашу ногти каким-нибудь цветным лаком обязательно наношу последним слоем укрепитель. Лак держится неделю,а то и больше, несмотря на домашние дела и т.д. Последнее время предпочитаю натуральные недлинные ногти, поэтому наношу просто укрепитель вместо бесцветного лака), так вот ногти не успеваю укорачивать и форму поправлять, так быстро растут! Ногти действительно здоровые, крепкие, не слоятся, не ломаются. Естественно буду продолжить пользоваться. Кстати укрепитель очень быстро высыхает, поэтому можно смело перед выходом из дома утром нанести, не боясь испортить маникюр. Единственный минус - это сильный запах во время нанесения (мужу не нравится), но я нормально к этому отношусь. Так что кто хочет отрастить ногти, это средство для вас! на флаконе написано: "Гарантированный рост ногтей за 14 дней".
Достоинства
  • Довольно быстро сохнет
  • Оздоравливает ногти
  • Очень быстро сохнет
  • Препятствует ломке
  • Придает ногтям ухоженный вид
  • Служит основой и закрепителем для лака
Недостатки
  • Резковатый запах
Иринааарекомендует
нравится+
+ тоже люблю эту штучку Smile когда-то эта умная эмаль просто спасла мои ногти Smile