Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 21:14

Доброго времени суток, дорогие читатели Irecommend!

Сегодня мне хочется поделиться с Вами впечатлениями об одном из моих самых любимых кремов для рук: а именно о креме для рук и ногтей Neutrogena. Приобрела я свою любимую малютку в магазине "Перекресток" (обычный супермаркет) по скидке. И со скидкой он мне обошелся в 159 рублей (вместо 279).

От производителя:

Средство создано для интенсивного ухода за кожей рук и ногтями. Оно питает, увлажняет и защищает кожу, при этом укрепляя ногтевую пластину. Инновационная «Норвежская Формула» помогает лучше смягчить кутикулу, а также быстро успокаивает кожу и обеспечивает эффективную защиту и хорошее увлажнение в течение суток.

Легкая, нелипкая структура позволяет крему быстро впитываться. Это средство победило в номинации «Лучший классический крем для рук 2011 года» по версии Beauty Awards (Великобритания).

Уникальная формула содержит:

• глицерин и бисаболол, которые мгновенно смягчают и увлажняют кожу;
  • провитамин В5 (пантенол), который проникает в ногтевую пластину, укрепляя ее;
  • аллантоин, размягчающий кутикулу.

Мои впечатления:

• Начну, как и обычно, с упаковки. Несколько месяцев назад в моей косметичке поселился самый что ни на есть обычный тюбик объемом 75 мл с очень удобным и крепким механизмом открывания, который, закрываясь до некоего "щелчка", не так уж просто и открывается. Раньше я носила этот крем с собой на учебу и не боялась, что все его содержимое выльется и испортит необходимые мне вещи. Еще я очень люблю НЕ кричащие упаковки. Честно, я терпеть не могу что-либо до безумия яркое, кричащее и бросающееся в глаза. Я предпочитаю более спокойные цвета.

• Консистенция у крема мне также понравилась. Не слишком густая (а то было бы крайне сложно "выдавливать" из тюбика), но и не течет как вода. Для меня это некая золотая середина, когда мне комфортно пользоваться товаром. И с ним мне было не сложно не перебарщивать с количеством крема даже при первом применении.

• Цвет - белый

• Запах. Больше склоняюсь к химическому аромату, но он настолько приятный, ненавязчивый и не перебивающий запах духов, так что пользоваться им мне одно удовольствие. Не люблю, когда ядрено химические ноты бьют по носу и перебивают всё, что только можно перебить.

• Работа крема. Раз производитель обещал мне питание, укрепление и защиту, да еще и смягчение кутикулы - это я и буду от него требовать. У меня сухая кожа рук, и питание им просто необходимо, иначе при первых же заморозках моя кожа просто напросто иссушится, начнет шелушиться и, в конце концов, появятся трещины (а это крайне болезненные ощущения). Этот крем от Нитроджина буквально моментально напитал кожу моих сухих рук изнутри. Исчезло шелушение и маленькая, но жутко болючая, трещина между большого и указательного пальцев. И это произошло при первом же применении. Укрепление - если раньше ногти были очень слабенькими и при каждом удобном случае начинали слоиться, то сейчас они, хоть и слоятся, но гораздо меньше, и они стали словно немножко толще. Но я не думаю, что это заслуга только одного крема, это комплексное лечение.

• Состав. Я решила его проверить на фактор безопасности. Результат оказался довольно-таки хорошим (по моему мнению) - 79,39 баллов. В доказательство прикреплю сканирование разбора.

Подытожим.

Несмотря на свою не особо-то и демократичную стоимость (279 рублей не по акции) я получила довольно хороший крем для рук, который спасает кожу моих рук зимой, когда за окном холодно и ветрено. Действия этого крема мне хватает с утра и до обеда (это примерно с 8 утра и до часу дня), а моя иссушенная кутикула стала гораздо мягче и выглядит теперь более ухоженно. Тоже неплохой результат. Вот не смывался бы он так просто водой - цены бы ему не было. Так что я смело могу рекомендовать этот крем к покупке.

Отзыв на Крем для ног Neutrogena® Norwegian Formula от мозолей и натоптышей можете прочитать ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • Быстро восстанавливает кожу
  • Быстро впитывается
  • Моментально увлажняет и смягчает
  • Моментальный эффект
  • Не липкий
  • Небольшой расход
  • Хорошо защищает кожу рук
  • Хорошо наносится и впитывается
Недостатки
  • Цена высокая
Asya_Zрекомендует
12.02.2015
О, обязательно попробовать нужно Smile
13.02.2015
если по акции покупать, то действительно выгодно
13.02.2015
Люблю продукты этой фирмы. Они настолько экономичны, что цена вполне нормальная получается ))
Стоит действительно недешево)
Как ты здорово его описала, что захотелось приобрести, даже не смотря на цену Smile
13.02.2015
ой,я так давно мимо него хожу и хочу попробовать)
когда мои нынешние кремушки закончатся - возьму все-таки на пробу)спасибо за отзыв!
14.02.2015
Никогда раньше не слышала о проверках на фактор безопасности. Прикольная штука.
17.02.2015
можно попробовать!
22.02.2015
согласна-совсем неплох!цена вот сейчас не очень...
26.02.2015
Хороший отзыв. Заказала себе этот крем на Озоне, надеюсь, и мне понравится Smile