Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Август, 2015 - 16:01

Витамины аевит я знаю очень давно, я втирала его раньше в волосы, мазала кожу лица. результат радовал. Но внутрь никогда их не принимала, потому что считала, что там слишком превышена дозировка и пить их опасно. Какое же было моё удивление, когда врач прописал пить по 2(!) капсулы в день, утром и вечером. Естественно я принимала всего по 1 капсуле в сутки на протяжении месяца, боялась передозировки. Причина, по которой я их принимала, уже исчезла. Но вот побочные эффекты приёма витамин остались. и они меня радуют.

Во-первых, прошли предменструальные боли внизу живота, оказывается витаминки полезны "для женского здоровья".

Во-вторых, кожа стала очень гладкой, мягкой и сияющей (уход я не меняла). Даже крем для рук уже не так нужен. А была очень сухая кожа на руках, шелушилась. Все шелушки пропали! Мистика прям)).

В третьих, заметила, что волос стало выпадать меньше! Сначала думала, что показалось. Нет, точно, меньше стали выпадать. С выпадением я мучалась больше полугода, каждый день лезли пучками, теперь нет.

И в четвёртых, ногти прут как сумасшедшие, если честно для меня это минус! Конечно те, кто отращивает ногти, порадуются, но я ношу короткие ногти. Уже бесит, только подстрижешь, аккуратно подпилишь, несколько дней проходит и опять вымахали и мешаются.

Да, чуть не забыла, стала мазать аевитом ресницы перед сном. Эти витамины оказались эффективней касторового масла! Вот честно, нисколько не преувеличиваю! Ресницы очень быстро становятся пышными и густыми. Любая тушь шикарно смотрится!

Витамины рекомендую. Если внутрь, то не больше 1 капсулы в день!

Другие мои отзывы:

Витамины компливит сияние

Пустырник, который успокоит любого психа

Ферезол

Троксевазин

Достоинства
  • Можно применять наружно
  • Недорого
  • Отлично помогает
  • Полезно для женского здоровья
  • При правильном применении оздаравливает организм
  • Укрепляет ногти и волосы
  • Улучшает внешний вид кожи
Недостатки
  • Может быть передозировка
Katerinka___Loveрекомендует
26.08.2015
я их только мазала на себя
эффект нравился)
28.11.2016
Надо купить! Ногти - беда(
  • 01.12.2010 - 09:18
    приятный и полезный + ФОТО
    Купила недавно для своих детей новую продукцию от томской фирмы "Арт Лайф" "Лецитин-гель с витаминами". Детям очень понравилось! Это тюбик 165 грамм, в нем лецитин в виде джема или повидла с абрикосовым вкусом. Помимо самого лецитина есть еще и витамины группы В, витамины А, Д, Е.
  • 19.12.2016 - 16:04
    Могут ли НАВРЕДИТЬ витамины? Оказалось МОГУТ! Первое РАЗОЧАРОВАНИЕ от Doppelherz! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! БАДы люблю и часто употребляю, помимо обычного комплекса витаминов. Такой "коктейль" из витаминов и глицина пробовала впервые. В силу глицина по сути особо не верю, купила из-за комплекса Витаминов В. Покупала через сервис Apteka,ru Цена на сайте - 184.30 рублей.
  • 28.04.2018 - 17:52
    Аевит по рекомендации врача акушера гинеколога-эндокринолога 🚨 в комплексной терапии по снижению⬇️ гормонов пролактина👧🏼 и тестостерона👨🏻. Влияние на рост ногтей💅🏼 и волос💆🏼, состояние кожи✨. ИТОГИ 3-х МЕСЯЦЕВ ПРИЁМА💡
    Здравствуй, читатель!   1 Витамины "Аевит" в капсулах в терапии снижения пролактина и тестостерона, улучшения качества кожи Витамины Аевит я купила по рекомендации врача акушера гениколога-эндокринолога коммерческой клиники. Назначение было обусловлено одной целью - улучшить состояние кожи.
  • 28.06.2014 - 13:32
    Я доверяю только им! Фоточки результатов после АЕВита. Мои СЕКРЕТЫ применения.
    Аевит - это самый доступный и простой витамин красоты. Да, можно скептически относиться к этому препарату, но я оценила в полной мере его восстанавливающие свойства на ногтях. В отзыве расскажу о своем методе применения и покажу результаты, которые достигла.
  • 11.03.2018 - 11:07
    😍😍Аевит (витамины А и Е) В БОРЬБЕ ЗА ЧИСТУЮ КОЖУ ЛИЦА, БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ И ТВЕРДЫЕ НОГТИ😍😍ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИДЕАЛЬНА ЗА БЮДЖЕТНУЮ ЦЕНУ🍬🍬😍
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ   Для меня весна - это прекрасное и теплое время года, когда я начинаю активный прием витаминов и минералов. Ведь подготовка к лету должна начинаться уже намного заранее.
  • 17.04.2019 - 14:23
    ♡♡♡ Это вам не витаминки для роста волос и ногтей, это полноценное лекарственное средство, злоупотреблять во имя "красоты" не стоит! ♡♡♡
    Приветствую тебя! Очень рада, что ты читаешь мой отзыв Найдя ветку на это средство, я удивилась тому, что тут написано витамины для волос, кожи и ногтей...Почему?
  • 10.02.2018 - 17:25
    АЕВИТ улучшит состояние кожи и поможет при потере резкости зрения. Он обладает и ещё одним плюсом, о котором умалчивает даже инструкция, а я в своём отзыве рассказываю...
    Витаминные комплексы я принимаю регулярно. Иногда чередую их с масляными капсулами. За последний год уже трижды обращалась к капсулам АЕВИТ. По итогам трех курсов применения сегодня и делаю выводы. АЕВИТ (Витамин А + Витамин Е) RENEWAL. Место приобретения - Аптека.ру .
  • 12.01.2019 - 17:37
    😡😡Одно лечим, другое - КАЛЕЧИМ!🤦🏼‍♂️!!Что я получила в итоге😡😫⚠️?
    Приветствую вас дорогие друзья Поздравляю вас с наступившим 2019 годом желаю вам всего самого наилучшего Сегодня хочу рассказать вам, как я пила и мазалась Аевитом и как я возлагала на него надежды в улучшении кожи лица точнее как мне хотелось убрать ужасные зимние шелушения а по итогу получила…
  • 26.08.2020 - 19:06
    Более усовершенствованная версия АЕвита с Омега-3, коэнзимом Q10, цинком, селеном и биотином. Отличный комплекс для женского здоровья и красоты. Улучшение состояния кожи, волос и ногтей.
    Привет!   Думаю многие из вас наслышаны о витаминах АЕвит - потрясающем бюджетном препарате на основе витамина А и Е. На протяжении долгого времени я и сама их периодически пропивала, и даже использовала наружно в косметических целях и в обоих случаях это средство всегда радовало эффектом.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 16.08.2020 - 19:01
    Никотиновая кислота для роста волос и как средство от целюллита (спойлер: не лучшее, но дешёвое) ⁉️ Прирост волос от Никотинки за полный курс (1,5 мес.), как усилить действие, разные способы применения на теле в отзыве
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном препарате из аптеки. Никотиновая кислота, Никотинка, Витамин PP, которая может творить чудеса. И с волосами и с кожей. Всю жизнь не знать, что такое целлюлит и по глупости заработать его из-за резкого похудения.
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.
  • 11.09.2020 - 18:03
    О том, как я больше года пила пустышку. Солнечный витамин необходим для здоровья, но с помощью Now Foods его не поднять (подтверждено анализом).
    Всем привет! Наверное, о важности поддержания уровня витамина Д в организме слышали очень многие, про него сейчас говорит и пишет чуть ли не каждый врачнутрициолог.
  • 09.07.2020 - 05:37