Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 15:27

Могу сказать, что я никогда не отличалась крепкими и длинными ногтями, помню в школе ногти все время слоились. Когда начинала пить витамины, вроде бы становилось лучше, но потом все начиналось заново. А потом где-то на 1 курсе института мне посоветовали "Умную эмаль", прям расхваливали ее. Ну купила, попробывала,
пользовалась неделю, но эффекта не заметила. Но так как деньги были потрачены решила допользоваться ей до конца. Пропользовалась месяца 2 и была просто в шоке, ногти крепкие, не слоятся, первый раз за всю жизнь у меня были длинные ногти, которые сохранились до сих пор, а сейчас я уже на 4 курсе, т.е. уже 3 года. И все это время я ей ни разу не изменила и не буду)))
Достоинства
  • Изящно смотрится
  • Легко наносится
  • Ногти растут быстрее
  • Оздоравливает ногти
  • Очень быстро сохнет
  • Помогает реально
  • Придает ногтям ухоженный вид
  • Служит основой и закрепителем для лака
  • Ухаживает за ногтями
  • Хорошо дежится
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
Яночкарекомендует
очень красивые ногти!А как вы пользуетесь?каждый день наносите или как основа под лак?
28.06.2011
Спасибо большое. Раньше, когда только начинала им пользоваться, то использовала каждый день, ногти другими лаками не красила. Но это продолжалось не долго, где-то недели две. А сейчас я уже года 3 наверное, использую его как базу под лак. Это для меня мастхэв. Он ногти очень хорошо защищает и они не желтеют.
Кошмар!!! Откуда они у Вас прут Sad(
Вы слегка забыли, пока рекламировали Умную эмаль, что это укрепитель, а не стимулятор роста ногтей Big smile
01.08.2011
А в чем кошмар то?
Я в курсе, что это укрепитель, но так же на нем написано, цитирую "Гарантирует быстрый рост ногтей за 14 дней"
И еще, я ничего не рекламирую, а просто выражаю свое мнение. Извините, если что-то не понравилось.
А на теперь можете пояснить что такое быстрый рост за 14 дней (а то мне не помогло, а если производитель устанавливает гарантии, надо пользоваться - возвращать денюжку)? Это спустя 14 дней после использования и навсегда, или быстрый рост в течение 14 дней? Как-то мой русский не справляется с гарантией производителя. Буду признательна.
Только помните, что средство, которое убивает до 99.9% микробов... это от 0 до 99.9% - например, 0.02% Smile
02.08.2011
сейчас я пользуюсь им где-то раз в 3-4 дня как база под лак. И могу сказать, что лично у меня ногти растут быстрее, чем без него. Уж не знаю чем это объясняется.
Когда я только его купила, решила так же его проверить, т.к. тоже не особо поверила надписи рост ногтей за 14 дней. Могу сказать, что раньше за недели 2 мои ногти отрастали где-то на 1мм. После того как я начала пользоваться этим лаком (каждый день в течении 14 дней), у меня ногти отросли где-то на 3мм (это на глаз, т.к. линейкой я не измеряла Smile ). Поэтому на мне этот лак работает. Сейчас я подпиливаю ногти каждую неделю, потому что они действительно очень быстро отрастают. А я не люблю очень длинные ногти.
И еще, лично у меня (и не только у меня, но и у нескольких моих подруг), ногти перестали слоится, после использования этого лака.
[ссылка]
Т.е. Вы хотите сказать, что ногти растут в 7 раз быстрее обычного? Glasses никакие хорошо налаженные биологические процессы не справятся с образованием ногтевой пластины так быстро, за 2 недели - рост на 1.5 см.
Рекомендую обратиться в Книгу Рекордов Гиннеса
24.06.2012
белорусочка,а где ты прочла на 1,5 см...неодекватная ты какая то
06.01.2013
А как вы его применяли?Когда новый слой наносили,старый снимали???Или на него?
22.02.2013
нормальные здоровые ногти отрастают в мес на 3 мм это для информации....укреплять надо изнутри а не снаружи, а как защитное ср-во хорошее
29.12.2013
очень красивые ногти!
  • 17.08.2011
    Пользуюсь различными укрепителями очень давно, лет 10 наверное.. Именно этим средством - последние лет 5-6, раньше - и как базу под лак и покрытие сверху, сейчас только ею, лаком не крашу.
  • 03.12.2013
    Единственный лак, на который я могу положиться в вопросе отращивания и укреплении ногтей-это Укрепитель "Умная эмаль" . Я пользуюсь им переодически на протяжении 2-3 лет и очень довольна результатом.
  • 07.01.2011
    Какие-то противоречивые чувства к этому лаку. Давно им пользуюсь, не скажу что результат прям офигенный был, вроде как были ногти, такие и осталсь, по крайней мере хуже не было. Но в последний раз когда купила, я очень сильно разочаровалась. Было это несколько месяцев назад.
  • 29.12.2010
    Эта штука помогла восстановить мои ногти после наращивания - они у меня стали корявые, ломкие, тонкие и слоились. Не долго думая я забрала эмаль у мамы, она ею уже довольно давно пользуется.