Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 21:31

в какой то момент я увлеклась восточной косметикой и нашла необычайно новый продукт для ногтей. все привыкли что хна может помогать только волосам или лицу, но никто не задумывался что она может помогать и ногтям. натуральная хна для ногтей RANI (так же есть и другие марки ARZOO, AL FIZZA) это просто клад для наших ногтей, во первых - она окрашивает ногти в потрясающе красивый насыщенный рыжий или коричневый цвет ( особенно приятно видеть такие ногти зимой, напоминает о лете), она не лопается, не стирается как лак, во вторых - она делает ногти прочнее, эластичнее, укрепляет их и что самое главное ускоряет рост настолько что вы обалдеете после первого же применения. это оригинальный продукт саудовской аравии, на коробке стоит их голограмма. состав хны абсолютно натуральный, без химии - natural henna, sodium picramate, henna oil, citric acid, colour acid, carbolic acid and water. как видно на фото в коробочке находится тюбик с хной. можно красить ногти прямо узеньким горлышком, но я перекладывала ее в пузырек от лака и наносила кисточкой как лак. советы из моего опыта - 1. наносить нужно в несколько слоев, я мазала толстым толстым слоем, давала подсохнуть, потом просто полировала сухой тряпочкой. 2. чтоб достичь желаемого лечебного эффекта наносить хну на ногти нужно ежедневно и по несколько раз в день. держится она на ногтях долго, понемногу смываясь с водой, но нужно подкрашивать снова. я даже пробовала поверх хны красить перламутровым бесцветным лаком, получалось шикарно. советую всем попробовать такую хну и ваши ногти скажут вам спасибо. А это делает наши глазки красивыми http://irecommend.ru/content/odna-iz-luchshikh-52

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Ускоряет рост ногтей
xxx71xрекомендует
29.06.2013
такой необычный способ укрепить ногти.. Если увижу куплю на пробу
29.06.2013
не увидите, ее нет в продаже, можно только заказывать у тех кто торгует восточной косметикой.
30.06.2013
интересная вещь, о хне для ногтей еще не слышала
26.08.2013
можно заказать у меня.
19.10.2013
А можно фото ноготочков, покрытых хной?.. Вы меня очень заинтересовали, только вот печальный опыт отмывания грязно-рыжих пятен от хны после окраски волос не совсем о лете напоминает) Как я поняла, здесь совсем другая ситуация, да?
21.10.2013
да, здесь не так как с волосами.но я не буду красить ногти специально для этого, тем более в силу моей профессии мне маникюр противопоказан, к сожалению, так же как и длинные ногти.
21.10.2013
Извините за вопрос - а какая у Вас специальность, раз красить и отращивать ногти не позволяет?
22.10.2013
ответила в личку.
23.10.2013
девочки могу поделиться, осталось 3 тюбика, пишите на [ссылка].
04.02.2015
уже нету. все забрали давно.