Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Март, 2016 - 16:24

Здравствуйте, дорогие читатели!

Все началось с того, что по причине нагрянувшей меня несколько месяцев проблемы с кожей в виде подкожных высыпаний, я изучила информацию по причине их возникновения, и решила бороться с ними по всем фронтам.

Как оказалось одной из причин появления подкожных прыщей является дефицит витаминов в организме.

Я задумалась и вспомнила, что последний раз я принимала витамины аж в мае прошлого года!

Заодно решила применить их в качестве профилактики простудных заболеваний и витаминной недостаточности в зимнее-весенний период. Убить, так сказать, сразу несколько зайцев).

Выбор остановила на Био-Макс, так как с этими витаминными я уже была давно знакома, принимала их еще до беременности, и была довольна результатом, отрицательных моментов в виде аллергии не наблюдалось.

Итак.

Основная информация

Цена 200 руб. за 60! таблеток.

Упаковка

Картонная упаковка в жизнерадостных тонах с изображением некой счастливой семьи).

В упаковке находится 6 блистеров по 10 таблеток.

Сами таблетки достаточно крупные, но мне удавалось их принимать, не разжевывая)

Но на всякий случай для любопытных таблетка в разрезе.

Внутри упаковки находится инструкция по применению.

Посмотрим на состав поближе.

Невозможно обеспечить поступление всех необходимых витаминов от продуктов питания, особенно зимой, поэтому будем помогать организму!

❍ ❍ ❍ ❍ ❍ ❍❍ ❍ ❍ ❍ ❍ ❍❍ ❍ ❍ ❍ ❍ ❍ ПРИМЕНЕНИЕ ❍ ❍ ❍ ❍ ❍ ❍❍ ❍ ❍ ❍ ❍ ❍❍ ❍ ❍ ❍ ❍ ❍

Как правильно принимать витамины? Exclamation Mark

• УТРО- самое подходящее время для приема витаминов
  • Принимать витамины по инструкции, чаще всего во время или после еды, причем еда должна быть ПОЛНОЦЕННОЙ, для тщательного растворения таблетки.
  • Запивать только чистой ВОДОЙ
  • Если витамины в виде таблеток, драже, капсул, нужно принимать их целиком, не разжевывая.
  • Не превышать дневную дозу, указанную в инструкции или рекомендованную врачом.
  • Не принимать одновременно несколько мультивитаминных комплексов.

Согласно инструкции, витамины я принимала по 1 штуке в день после еды в течение месяца с 1 февраля.

Так как количество витаминов в упаковке 60 штук, принимали мы их вместе.

Получается 1 упаковки хватает на 2 курса, за исключением гиперавитаминоза, где рекомендуется принимать витамины по 2 штук в сутки согласно инструкции.

Курс витаминов у меня обошелся всего в 100 руб., очень выгодно!

❍ ❍ ❍ ❍ ❍ ❍❍ ❍ ❍ ❍ ❍ ❍❍ ❍ ❍ ❍ ❍ ❍ ЭФФЕКТ❍ ❍ ❍ ❍ ❍ ❍❍ ❍ ❍ ❍ ❍ ❍❍ ❍ ❍ ❍ ❍ ❍❍ ❍ ❍

НОГТИ

Как я уже писала ранее, витамины я приобрела в первую очередь для улучшения состояния кожи.

Но уже на 3 день приема я почувствовала, что ногти мои стали твердыми!

Никаких восков для укрепления ногтей я не использовала тогда, поэтому в роли витаминов я не сомневалась!

Ногти у меня тонкие и мягкие, у людей ногти ломаются, а у меня рвутся Big smile

Так вот проходит неделя, ногти не ломаются, не слоятся, а РАСТУТ! Я была в шоке!

Максимум мои ногти отрастали на 2-3 мм, и обязательно какой-нибудь предатель решит сбежать и испортить всю картину(.

Мой максимум до приема витаминов/Сейчас

Но нет, прошло уже несколько дней с того момента, как я пропила курс витаминов, но ногти продолжают меня радовать.

У меня даже появилась возможность сделать маникюр, за которым не каждый догадается, что ногти у меня имеют «детскую» форму Smile

И даже последний отзыв был тому примером Smile

КОЖА

А теперь вернемся к основной причине приобретения витаминов.

Я не знаю, что послужило причиной оздоровления кожи, но за месяц приема витаминов ни одного подкожника не появилось на моем измученном ранее подбородке.

Правда один прыщик-ежемесячник))) пытался вылезти, но я быстро с ним справилась моим спасателем.

Возможно, мог повлиять БАД, который я пропила ранее, для выведения токсинов из организма (за месяц до приема витаминов).

Возможно, что причиной может быть отказ от агрессивной пенки для умывания. Крем для лица я не меняла!

Все возможно, но факт остается в том, что я увидела это улучшение состояния кожи, надеюсь, витамины приложили к этому также усилия.

2 месяца назад/ Сейчас, остались только постакне

ПРОФИЛАКТИКА ПРОСТУДНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Последний раз у меня был легкий насморк перед новым годом….ттт

Время приема – февраль, для меня на самом деле самый болезнетворный месяц в году, возможно конец зимы, усталость так на меня влияют, но в этот месяц я постоянно болею.

За время приема я не подвергалась простудным заболеваниям, а это является для меня отличным результатом работы витаминов!!

СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА

Как муж, так и я заметили бодрость и улучшение настроения! Но такой эффект я получаю практически от любого мильтивитаминного комплекса.

Муж заметил также улучшение работоспособности мозговой деятельности, поэтому даже пропускал прием в выходные…видимо, чтобы расслабиться)))

У себя еще могу заметить улучшение сна. Иногда страдаю бессонницей, не могу долго уснуть( бывает 1-2 часа)

А в этот раз случалось даже, что не замечала, как засыпала глубоким сном спустя несколько минут (5-7)после того, как уронила голову на подушку. Для меня это очень быстро! И просыпалась только утром.

Зубы за это время не крошились, кровоточивости десен не наблюдалось.

ВОЛОСЫ

Очень уж похвальный отзыв получился, надо его немного разбавить))).

В состоянии волос я каких-то изменений не заметила. В плане роста.

Прирост волос по моим ощущениям не изменился, стандартный. Специально волосы не замеряла, вот фото с разницей в месяц. Но здесь не разберешь, фото неудачные для сравнения, но можно приглядеться к линии талии).

Конец января/Конец февраля

Но укрепление все же заметила, волос стало выпадать меньше. Это конечно радует.

Впрочем, и с результатом влияния на ногти могу отметить, что за счет укрепления ногтей, стал возможен их рост.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен, но помните, что все мы индивидуальны!

Для меня этот витаминно-минеральный комплекс оказался эффективным! К тому же он разработан в соответствии с особенностями российского образа жизни, питания и климата!

Благодарю за внимание к отзыву, всем крепкого здоровья!!!

✿ܓ

Самое И н Т е Р е С н О е здесь!►►:

Мой подробный уход за длинными ВОЛОСАМИ

Как я победила нашествие ПРЫЩЕЙ!

Эффективная борьба с подкожными прыщами!

Все мои покупки с Аliexpress в одном отзыве!

Мой заработок по месяцам на Irecommend

Лазерная КОРРЕКЦИЯ зрения

ЭКРАНИРОВАНИЕ волос.Фото до и сразу после процедуры

Записки мазохиста о ШУГАРИНГЕ в домашних условиях

Самый необычный и легкий заработок

Как получить скидки почти 40% на интернет-покупки

Путешествие в страну красивейших водопадов АБХАЗИЮ

Обзор магазинов ZARA, Befree, Terranova, New Yorker, Gloria Jeans, Ашан, Fix Price, Магнит

______________________▫ ▫ ▫ Мой отзыв о сайте IRECOMMEND! ▫ ▫ ▫ _________________________

malvinochkaрекомендует
11.03.2016
Красивые волосы! Сейчас очень актуально для меня. Ногти ломаются, не успеваю даже минимальную длину отрастить(
Прям фантастика, чтобы на третий день подействовали витамины)
Хорошие витамины Glasses
11.03.2016
Очень часто слышу хорошее про эти витамины...
11.03.2016
Забавные таблетки в разрезе)) а я в последнее время какие витамины ни пью, толку ноль. Может, эти попробую, такие никогда не пила.
возьму на заметку
11.03.2016
Принимала несколько раз такие витаминки, но вот посмотреть, что внутри не догадалась)
11.03.2016
Витамины работают отлично: и ногти, и кожа, и волосы у Вас похорошели.
11.03.2016
Интересные витамины! Как раз присматриваюсь, какой бы мультивитаминный комплекс пропить! Очень своевременный отзыв!
11.03.2016
Люблю, когда недорогое средство оказывается эффективным. Появилось желание пропить эти витамины.
11.03.2016
Ваши результаты от приема витаминного комплекса приятно порадовали, пожалуй и я соблазнюсь на его покупку.
хорошие витаминки, я запомню)
11.03.2016
Брала несколько раз и очень довольна ими! Правда хорошие!
11.03.2016
И что это я не знала о них раньше?
Хотя я любимый Триовит пропиваю сейчас, мне не до них Big smile
11.03.2016
я такие витамины не встречала
Эффективные оказались витамины!
Хорошие витаминки. Надо тоже пропить курс
11.03.2016
У тебя ногти шикарные, а я не могу до такой длины отрастить. Надо тоже витамины попить, а то чувствую себя как ленивец.
11.03.2016
Нужно и мне такие витамины попить, результат от них прекрасный!
11.03.2016
А я не пью мультивитаминные комплексы в этом году: мне врач сказал, что после 40 лет нельзя. Но самое удивительное - это то, что состояние ничуть не хуже, чем раньше, когда я пила витамины. Правда, стараюсь за счет продуктов что-то добирать (вот отруби, например, включила в рацион) Wink
11.03.2016
Мне срочно нужны эти витамины!
11.03.2016
Мне тоже нравятся эти витамины!
11.03.2016
Прекрасные результат, а мне они не очень понравились
11.03.2016
Даже не знала о таких. Спасибо за подробный рассказ.
11.03.2016
Комплекс себя показал эффективно и хорошо, что эффект замечен был. Smile
11.03.2016
и правда отличные витамины)
11.03.2016
Честно не ожиданный результат от бюджетных витаминов, прям фантастика. Надо испытать на муже , пока сама на ГВ))))
11.03.2016
Aleppva, кстати данные витамины не противопоказаны при ГВ и беременным Wink
11.03.2016
Medio, да я слышала, что с возрастом нужно ограничивать применение мультивитаминов. Важно при этом придерживаться сбалансированного питания)
Пора уже и мне витаминки начать пить, весна...
11.03.2016
Не слышала о таких витаминках. Smile
у меня кожа исцелилась и ногти стали расти как бешеные после витаминов "Оптивумен" Smile
Про такие витаминки не слышала. Для меня крупноваты, если глотать. А разжевывать я люблю вкусные, которые желейные.
11.03.2016
Хорошие бюджетные витамины Wink.
11.03.2016
Зря я их игнорировала, надо купить на пробу! Smile
11.03.2016
мой парень пил такие)) но ничего не заметил Laughing out loud
прекрасные витамины)
Неожиданно хорошие витамины! Нужно и мне пропить курс Smile
11.03.2016
очень наглядный отзыв, в закладки!)
11.03.2016
поспрашиваю в аптеке эти витамины. по описанию и эффекту впечатляют Smile
Ещё 68 комментариев