Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:21

Так получилось, что со своими ногтями я никогда "не дружила". Не умела за ними следить сама никогда, не могла обрезать кутикулу, ни накрасить красиво, мне никогда не нравилось это, мне всегда казалось,что мастер в салоне сделает это гораздо лучше. К тому же у меня очень хрупкая и тонкая пластина и потому ногти всегда ломаются, трескаются. Когда появились услуги на гель-лак, я решила их испробовать и теперь делаю покрытие постоянно, очень уж нравится,что у меня теперь постоянно ногти в хорошем состоянии. Делаю покрытие у девушки на дому, так как это гораздо дешевле чем в салоне. Стоймость 600 рублей( сюда входит комбинированный маникюр- аппаратный и обрезной+ покрытие гель-лаком с дизайном или без( на усмотрение клиента)).

Всё-таки важно найти хорошего мастера-в этом я убедилась,когда ходила к четырем разным девушкам на покрытие гель-лаком. Там где подешевле по какой-то причине скалывался гель-лак, скатывался гель-лак при сушке, появлялись трещины, отпадали наклейки для дизайна. Для себя ещё обнаружила,что мне подходит больше аппаратный маникюр, потому что после обрезного маникюра у меня кутикула через пару дней уже выглядела некрасиво и неопрятно.

Для себя обнаружила много + от гель-лака: долгая носка, красивые и разные дизайны, разнообразная палитра оттенков, не нужно беспокоится за ногти-они всегда в порядке.

Из минусов-это наверное цена, потому что многие делают его каждые 2-3 недели.

Всем желаю быть красивыми))

Достоинства
  • Всегда ухоженные руки
  • Долго держится на ногтях
  • Красиво
  • Удобно
HATAJIbKAрекомендует
  • Развеиваем мифы о вреде гель лака
    Впервые с гель лаком я познакомилась на отдыхе, когда на пляже хотелось купаться и купаться и совсем не думать о маникюре. Покрытие моих ноготочков гель лаком было настоящим спасением во время отпуска, ведь о сохранности маникюра не нужно было думать целый месяц!
  • 03.08.2017 - 21:33
    ♥ Густая каучуковая база MiiS ♥ Идеальная в нанесении ♥ Немного о носкости ♥
    Всем привет Мастерам маникюра, а также любителям гель- лакового маникюра наверняка уже давно полюбились каучуковые базы и топы. У меня практически все базы каучуковые, т. к. они очень удобны в использовании. Ну а в этом отзыве речь пойдет об универсальной каучуковой базе от MiiS.
  • 01.09.2020 - 21:30
    Камуфляжное базовое покрытие для гель-лака от Severina. Оттенок № 002 розово - карамельный.
    В этом отзыве пойдет речь о камуфляжном базовом покрытие для гель-лака, для меня такая удобна тем, что она применяется как база, но в то же время она уже имеет цвет. Предназначена для заполнения неровностей ногтей, в то же авремя она может придавать натуральный вид ногтевой пластине.
  • 10.03.2015 - 13:30
    Блестим и радуем долго! Фото флакона, кисти, жидкости, ноготков. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН спустя ~год.
    Всем доброго дня! А у меня очередное пополнение моих гель-лаков! На этот раз взяла на пробу топ Cuccio Veneer. Сегодня утром собралась его сфотографировать и увидела сюрприз- топ каким-то образом вытек. Хотя стоит закрытым и вертикально.
  • 22.12.2015 - 16:05
    Без преувеличений вам скажу: Luxio - лучший топ для гель-лака! Невероятный глянец, который остается до снятия!
    Здравствуйте! В этом отзыве поговорим о моём любимом финишном покрытии. С топом от Люксио я познакомилась тогда же, когда и с базой. Подробнее об этом в отзыве о базе Luxio. Так как я использую его и на себе, и на клиентах, то опишу свои впечатления и как клиент, и как мастер.
  • 15.05.2016 - 22:13
    Очень неплохой топ! Давайте посмотрим, как он себя проявит :)
    Доброго времени суток всем. Раньше я работала на Коди, но очень уж замучалась с их вечно пузырящимся топом, хоть носкость его меня очень даже устраивала.
  • 01.05.2021 - 13:15
    Отличный набор для новечков!
    Всем привет! Сегодня хотела бы вам рассказать о классном наборе для маникюра с гель - лаками.   Итак, начнём с общей информации   Полное название : Набор для маникюра.
  • 24.05.2019 - 11:59
    Моё незаменимое жидкое стекло. С этим топом любой цветной лак превращается в карамельку. Легко ли с ним справиться новичку?
    Выбор топа для меня - это всегда архиважная задача, потому как наравне с базой именно он гарантирует стойкость и опрятность маникюра без трещин и сколов.
  • 21.03.2020 - 19:44
    Каучуковая база Vogue Nails: из густой и необычной супер-базы в посредственность. Что изменилось в ней за те несколько лет, что я её покупаю? Осторожно: очень много фоток маникюра!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о моей самой первой базе для гель-лака, которую я раз за разом покупаю до сих пор - уже почти 3 года. Когда я только начинала покупать свой стартовый гель-лаковый набор, эту базу мне посоветовала моя хорошая знакомая katena104 .
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 19.03.2021 - 23:42
    Мой опыт стрижки каре длиной в 10 лет и печальный опыт с недомастером. Как реанимировать ужасную стрижку и потом отрастить волосы.
    Начну с того, что те процедуры, которые я могу сделать себе сама, без проблем делаю. А именно: маникюр с покрытием гель-лак; оформление и окрашивание бровей; эпиляция. Но стричься я совершенно точно сама не могу. Хотя мужа стригу.)) Поэтому приходится обращаться в салон за этой услугой.
  • 03.03.2021 - 11:23
    В моде всегда останется блонд, только ухоженный! Блондирование на темно-русых волосах!
    Привет! Ох уж этот блонд! Как я понимаю девушек, которые очень хотят быть блондинками, при этом сложно придти к тому самому цвету без потери качества волос чаще всего. Я много раз красила волосы , и хотелось бы рассказать о блондировании волос в салоне.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Выход из чёрного после 15 лет домашнего окрашивания Palette №1. Из брюнетки в блондинку за месяц.
    Это решение далось мне ой как непросто. Я до сих пор не смирилась с переменами в своей внешности и считаю черный цвет волос самым красивым (для себя). Но обратного пути уже нет. Сразу скажу, что не претендую на знатока в вопросах окрашиванияосветления.
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • Неделю отращивать, потом терпеть боль в процессе. И ради недели гладкости? Не поняла я всей радости шугаринга.
    Всем здравствуйте.   Прочитав много отзывов в интернете на шугаринг, я решила не отставать от всех и сходить в салон красоты на шугаринг подмышечных впадин. Я всегда пользовалась обычным способом, то есть бритвенным станком. Этот способ меня вполне устраивал.
  • 14.02.2021 - 00:22
    Как раз и навсегда отказаться от гель-лака, накопить за год неплохую сумму и сохранитьздоровье наших ноготков! Много фото!
    Приветствую вас всех дорогие девушки! Сегодня речь пойдёт о том, как навсегда отказаться о гель-лака. Поделюсь личным опытом, расскажу как решиться на такой невообразимый шаг и....сэкономить бюджет! Начну с того, что я носила гель-лак годами, без перерывов.
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26