Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 21:06

полгода или более

🌷ВСЕМ ПРИВЕТ! 🌷

Хочу рассказать о своём мнении от использования витамин, которые всем малоизвестны, как и впринципе, это было со мной до момента, пока я не спросила в аптеке "какие-то женские витамины", фармацевт предложила мне именно Цикловиту. Ещё тогда я не особо поняла это странное название, связанное с женскими днями и циклом. 🤠

Позже стало понятно, эти витамины каким-то чудесным образом нормализуют цикл, об этом я узнала из других отзывов девушек, у которых с этим были проблемы, витамины подобраны по дням цикла и надо пить каждый день, соответствующий дню цикла, но я так не пила.

Вообще я очень сильно помешана на витаминах, различных добавках, БАДах и прочем. Я обожаю пить те витамины, в состав которых больше всего входит различных добавок, амино-кислот, макро и микро-элементов, но зачастую не лекарственных препаратов, а именно БАДов и порой даже не аптечных. В последнее время у меня ужасно стали сыпаться волосы, слоиться ногти, стали редкими ресницы и брови. Я в панике и отчаянии, на протяжении многих лет так и не пришла к определённым витаминам и всю жизнь находилась в поиске, поэтому паника была ещё больше. Начала успешно принимать и чередовать витамины и добавки, начал появляться долгожданный эффект, но путь будет опять длинный, основная масса волос редких и коротких, а вот новые растут и их очень много, но они ещё на голове и "пух". Поэтому я пользуюсь различными масками, добавками, пилингами для головы, вобщем, стремлюсь к тому, что у меня было раньше.

💕❤️💕❤️💕❤️💕❤️💕💕❤️💕❤️💕❤️💕💕

ДИЗАЙН:

Милая, привлекательная, картонная коробка. Выполнена в белых тонах, на лицевой части упаковки имеется изображение цветка - ромашки, вобщем-то, связывая с логикой - одна таблетка - лепесток. 😁 На лицевой части упаковки имеется минимум информации по применению и предназначению препарата.

На боковой части упаковки имеется краткая информация о производителе и производству, способу хранения, какие-то сертификаты и тд.,

На задней части упаковки имеется информация по срокам годности и производителю, так же, вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

ЦИКЛОВИТА® — ЕДИНСТВЕННЫЙ1 двухфазный витаминно-минеральный комплекс для девушек и женщин репродуктивного возраста с различными нарушениями менструального цикла, проявляющимися в виде:

предменструального синдрома (ПМС - нагрубание молочных желез, отеки, акне, перепады настроения);

боли при менструации;

частые и обильные менструации;

скудные и редкие менструации.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Курсовой прием2ЦИКЛОВИТА® способствует:

Восстановлению регулярного менструального цикла3;

Облегчению симптомов ПМС3,4;

Нормализации баланса гормонов4.

КАК ПРИНИМАТЬ:

ЦИКЛОВИТА® содержит два типа таблеток:

ЦИКЛОВИТА® - 1 (принимается по 1 таб. х 1 раз в день с 1-го по 14-й день цикла) и ЦИКЛОВИТА® - 2 (принимается по 1 таб. х 2 раза в день с 15-й по 28-й день цикла) для приема в соответствующие фазы менструального цикла.

ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ И КОМУ РЕКОМЕНДУЮТ:

ЦИКЛОВИТА® рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов А, С, D, Е, группы В (В1, В2, В6, В12, кальция пантотената, никотинамида, фолиевой кислоты), липоевой кислоты, минеральных элементов (селена, меди, марганца, йода, цинка), рутина и лютеина для женщин репродуктивного возраста.

Потребность в дополнительном источнике витаминов и минералов у женщин может возникать при повышенных нагрузках, в период перед менструациями, после перенесенных гинекологических заболеваний, во время длительного приема гормональных контрацептивов и многих других ситуациях.

Внутри упаковки имеется информация по применению.

Внутри коробки имеется четыре блистера по 14 таблеток, каждая таблетка имеется свой номер дня цикла, но честно признаться я не пила по дням, иногда могла пропустить, а иногда вместо одной выпить 2 таблетки. Пропила курс, потом пила, когда вспоминала. 😳😁

Блистер из пластмасса, у каждой таблетки своя ячейка. Снаружи закрыто фольгированной защитой, все герметично.

На каждом из Блистеров имеется срок годности.

❤️😍❤️😍❤️😍❤️❤️😍❤️❤️😍❤️😍❤️😍❤️

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Фармстандарт
  • Страна производства: Россия
  • Количество таблеток: 42 таб.
  • Цена: от 400 руб.
  • Купить можно в любой аптеке

😍❤️😍❤️❤️❤️😍❤️😍❤️😍❤️😍❤️😍❤️😍❤️

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Блистеры, которые отличаются фазами цикла, немного разного цвета таблетки, если присмотреться, то одни немного синие.

В целом, таблетки небольшие размером, белого или белого с синим оттенком цвета, глотаются незатруднительно, запивая небольшим количеством воды, можно большим, на ваше усмотрение. Оболочка сладкая, непротивно, если таблетка немного побудет во рту, пока нальется вода.

Пью нерегулярно, как я писала выше, иногда могла 1 таблетку выпить, а иногда 2, в целом, не соответствовало дню цикла, просто воспринимаю как обычную добавку для восполнения витамин и не больше. Выпивала либо до еды, либо после, запивая водой. Ничего не испытывала по побочкам, хотя от некоторых витамин бывало болел желудок.

МОИ ВОЛОСЫ В ДЕКАБРЕ - ЯНВАРЕ:

​​​​​​

МОИ ВОЛОСЫ СЕЙЧАС:

Стали весьма редкими и обломались. Восстанавливаю сейчас.

Перед приёмом курса мои ногти:

Из-за ломкости и тонкости, пришлось отказаться от длины, тк у меня свои, натуральные ногти и покрытие не выдержало. Убрала длину, после этого ещё несколько раз успела такую же отрастить и убрать.

Вобщем, ногти укрепились.

КОЖА ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

СЕЙЧАС:

+ должный уход. Но многим известно, что причина всегда внутри, поэтому и витамины большую роль играют.

МОЙ ВЫВОД:

Я довольна в целом, принятием этих витамин, я стала себя лучше чувствовать, высыпаться, появилось больше энергии, со стороны женской силы всё осталось так же, у меня не было с этим проблем. Кожа и правда стала чище, упругость повысилась, волосы полезли, но сложно анализировать, когда ты используешь ещё кучу средств, поэтому не буду приписывать все награды. Я буду куплять и принимать ещё.

✅Удобно

✅Эффективно

✅Хорошая задумка

✅Крепкие ногти

✅Чистая кожа

✅Хорошее самочувствие

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Достоинства
  • Витаминный комплекс
  • Восстанавливает менструальный цикл
  • Не тошнит после приема
  • Негормональный
  • Оригинальный подход
  • Приемлимая цена
  • Снижает боль во время кд
  • Удобная упаковка
  • Улучшение самочувствия
  • Уменьшает количество прыщей и воспалений
Недостатки
  • Неясный эффект
  • Цена дороже чем на витаины
oh_i_tanyaaрекомендует
05.06.2021
Красота! Smile
  • 19.02.2021 - 08:52
    Витамин В2 в ампулах для восстановления волос без уколов ❌ Дёшево и эффективно 〰️ Домашние маски для волос, мои рабочие рецепты.
    Всем привет!   Наверное больше чем я ухаживаю за волосами, я не ухаживаю ни за одной частью тела. А все потому, что для того, чтобы они выглядели по-человечески, мне приходится применять много усилий. И дело тут даже не в качестве волос, хотя это и немаловажно, а именно в их количестве.
  • 01.09.2018 - 09:59
    Всё о СЕЛЕНЕ. Риски приёма натрия селенита. Аналоги. Плюсы и минусы СЕЛМЕВИТА.
    Всех приветствую! Спасибо, что заглянули в отзыв. Вот уже 3 года пью переодически 1-2 раза в год витамины Селмевит. Для профилактики в осеннее время я использую Селмевит, имбирь с лимоном, травяной чай и натуральный йогурт из закваски Эвиталия .
  • 29.12.2014 - 16:24
    Глюконат кальция? Что это такое? Для чего он нужен и почему я пью его в огромных количествах?!Фото моей огромной коллекции, ногтей и волос прилагается↓↓↓↓↓
    Всем приветик Скоро наступит новый 2015 год и я хочу поздравить всех авторов и читателей Irecommend с новым годом ! Но сейчас немного не об этом. Сегодня я хочу рассказать вам про глюконат кальция. Принимаю я его просто в огромных количествах и без перерыва. И так живу я уже больше 6 месяцев.
  • 28.04.2016 - 16:23
    Чего ждать от Компливит Кальций Д3, полный разбор эффекта препарата, побочек, состава, а также какие витамины лучше, расскажу в отзыве + Фото "до" и "после" приема シ
    Всем привет!) Крус витаминов - неотъемлемая часть моей жизни, иначе я чувствую себя очень апатичной. Кальций же я пила впервые, так как не употребляю молочные продукты.
  • 06.06.2016 - 10:20
    Кальций Д3 для детей - когда это не прихоть, а необходимость... Крепкие зубки, сильные кости, здоровый сон - что мы из этого получили на деле Компливит Кальций Д3?
    Я всегда выступаю за то, чтобы все необходимое (витамины, минералы, питательные элементы ) поступали с едой. С разнообразной, вкусной и полезной едой. Но, в современном мире питательность многих продуктов под вопросом, и, увы, иногда бывает так, что рацион из "разрешенного в пищу" приходится…
  • 15.08.2017 - 23:41
    Отзыв после полного курса этих витаминов длиною в месяц. Волосы, ногти, кожа и общее самочувствие. А так же дешевые аналоги....+ ФОТО
    Привет,привет! Витамины прочно и надолго вошли в мою жизнь пару лет назад. Каждый год я минимум два раза пропиваю курс каких-либо поливитаминов. Обычно витамины направлены на поддержание красоты волос и ногтей.
  • 04.05.2020 - 20:16
    К-Комбо! Уколы Комбилипен назначили сразу от трёх проблем. Отзыв о его применении от остеохондроза, невралгии и судорог в ногах. Цена, инструкция, сравнение Комбилипен с аналогом Мильгамма
    Сюрприз мне преподнёс утренник в честь 8 марта. Все было хорошо, но ровно в середине представления я явственно ощутила, как отнимается правая половина лица. Она стала просто-напросто нечувствительной.
  • 08.11.2015 - 13:11
    Эффективное средство для РАЗОВОГО применения. Викасол. Мой опыт использования и результат! + Полная инструкция по применению препарата.
    Препарат Викасол я имею в своей аптечке постоянно на всякий случай. Страдая обильными выделениями в критические дни, я хоть в основном и обхожусь проверенным рецептом отвара крапивы , но, все же, считаю необходимым иметь и Викасол под рукой! Мало ли что….
  • 09.04.2015 - 18:15
    Принимая витамин В3 в слоновых дозах, чего вы ожидаете - избавиться от ПРЫЩЕЙ, от чрезмерного ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, а может УСКОРЕНИЯ их РОСТА? А спустя какое время? Я дала себе 40 дней - результат внутри! +УНИКАЛЬНЫЙ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ!
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1: Все нужно согласовать с врачом и знать свой общий анализ крови, а так же ее биохимические показатели!   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2: Все описанные эффекты наблюдаются практически у всех, кто следовал специальным указаниям, и кто не имеет никаких противопоказаний.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 12.06.2021 - 22:08
    🙊Витаминно-минеральный комплекс от которого я зачесалась, покрылась болявыми прыщами и сбила гормоны! Пропила полный курс, но по итогу увидела лишь ухудшение самочувствия и плохие анализы (+ДОКАЗАТЕЛЬСТВА)🙊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о витаминно-минеральном комплексе "Селмевит".     Место покупки: практически любая аптека Цена: 200 315 рублей Объем: 30 60 таблеток   ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Мне комплекс встречался в 2 вариациях: в количество…
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 26.06.2021 - 14:37
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 08.07.2021 - 11:38
    Женская плата за счастье материнства. Помогает ли "какая-то фигня с Али Экспресс"? Как избежать растяжения мышц и урологических прокладок? Отзыв-дневник.
    Всем привет   Этот отзыв пролежал в черновиках почти год, уступая место другим. Шариком я пользовалась около месяца. Делюсь впечатлениями.   О вагинальных шариках Кегеля я слышала и читала давно .
  • 25.07.2021 - 03:28
    Гардасил - прививка против ВПЧ и защита от рака шейки матки. Вакцинация ребёнка. ❗Отдала 10 тысяч, но сэкономила более 30.000 рублей
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Гардасил (популярная прививка от ВПЧ), подходит ли прививка от рака шейки матка для профилактики, можно ли поставить Гардасил по ОМС бесплатно. Конечно, сейчас все отзывы сосредоточены вокруг коронавирусной инфекции.