Опубликовано 10 Январь, 2013 - 19:25

У меня ногти очень плохие, в свое время обкусывала, потом долго делала акрил и вот моя мастер посоветовала мне био гель. Ну терять мне нечего, ногти уже не спасу, ну хоть со слов мастера попитаю их немного. Единственное предупредила, что био гель не любит воды, это конечно проблема, очень уж люблю в ванной поваляться, но не ужас. В целом результат, что как только ногти стали отрастать, а случилось это довольно быстро они стали как будто терять влагу и закручиваться вовнутрь. Сняла их сама через неделю, куда уж думаю хуже, но вид у ногтей был жутчайший. Моя знакомая после био гела тоже испортила ногти, при том, что у нее они были в порядке, она просто хотела эффект долгого лака.теперь и мастер моя очень плохо о нем отзывается, шилак вроде лучше, но тоже не идеал. Берегите ноготки , питайте их другими способами:)
Недостатки
  • Может отслаиваться
  • Ногти порятся и слоятся
  • Ногти стоновятся очень тонкими
  • Очень вредит ногтям
Aleksa03не рекомендует
10.01.2013
Ногти загибаются не от биогеля, а от того, что у Вас это генетически заложено. У кого-то при отрастании ногти прямыми остаются, а у кого-то по спирали крутятся.
10.01.2013
Во первых они никогда в спиральку не закручивались , когда отрастали, а во вторых сама лично видела, что не только у меня. И био гель никто уже в нормальных салонах не рекомендует, в крайнем случае шилак
28.03.2014
А у меня наоборот ногти в нормальном состоянии склонны немного деформироваться, загибаться на уголках, а под биогелем наоборот распрямляются и принимают правильную форму. И биогелем, простите, ногти не "питают". Это тупо декоративное покрытие, не имеющее никаких питательных или восстанавливающих свойств.
  • 06.01.2014
    Доброго времени суток! Делюсь с Вами отзывом о процедуре укрепление своих ногтей гелем, начитавшись отзывов (полтора года назад) я пошла к мастеру и укрепила ногтики гелем,мне все очень понравилось.держалось месяц,потом родился ребенок,я сняла их и все...Спустя полтора года, перед Новым годом, я…
  • 03.04.2014
    Каждая девушка сталкивалась с проблемой: пришла в салон, сделала маникюр, покрыла ногти лаком, а пока шла домой одним ногтем зацепилась за молнию, по другому случайно попала ножом... и всё... весь маникюр испорчен. Био-гель решает эту проблему.
  • 06.02.2013
    Всем привет ! Хочу Вам рассказать о своих ноготках! Сколько я себя помню у меня вечно была проблема с ногтями! они ну никак не хотели быть длинными и всячески этому сопротивлялись ! постоянно обламывались и слоились, лак облупливался сразу же на следующий день!! что я только не делала!
  • 10.01.2013
    Многим из нас(как и мне) знакома проблема тонких слоящихся ногтей. Отрастить такие до какой-либо приличной длины просто невозможно. Никакие умные эмали, масла и солевые ванночки не помогают вообще. В общем, я давно смирилась, что длинных ногтей у меня никогда не будет.
  • 15.07.2018 - 09:38
    Наращиваете ногти? Покрываете ногти гель лаком? Или же, просто мечтаете отрастить длинные, крепкие ногти? Во всех этих случаях Вам поможет укрепляющий, восстанавливающий магниевый гель! Фото эффекта...
    Приветствую! Я люблю длинные, ухоженные ногти и красивый маникюр. Но к сожалению не всегда сама этим всем обладаю. Все дело в том что у меня медленно растут ногти, а если и выросли, то надолго не задерживаются, обламываются и расслаиваться.
  • 26.05.2017 - 13:41
    Как восстановить ногти после шеллака быстро и эффективно? Биомасло от DNC показало неплохие результаты, но покупать я его больше не буду! Разбор состава, фото до/после, сравнение с другим маслом!
    Доброго дня всем заглянувшим! С тех пор как я перешла на гель-лаки, ногти стали выглядеть намного хуже, чем раньше. Особенно, это заметно сразу после снятия гель-лака!
  • 03.02.2016 - 10:13
    Это средство не укрепило даже здоровые ногти, которые я берегла для ОСОБОГО случая. В экстренной ситуации Severina оказалась беспомощной. Много ФОТО ногтей ДО/ПОСЛЕ и прочие подробности в отзыве!
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Сегодня я немного отступлю от своей любимой темы ухода за лицом, и возьмусь за ногти. Расскажу вам о средстве, которое я покупала 3,5(!) года назад и которое до сих пор лежит в моей косметичке, но которое я после написания отзыва уж точно выкину.
  • 30.09.2013 - 12:44
    Еще одна бесполезная штучка+ фото
    С тех пор как я перестала покрывать ногти гелем, я все время скупаю разные укрепляющие штучки. Главная моя цель избавиться от слоения ногтей и укрепить их, а рост меня и так устраивает.
  • 02.10.2014 - 15:17
    Отличное средство! Стоит своих денег.
    Лак для укрепления ногтей ALCINA Nail HARDENER помог мне восстановить и укрепить ногти после акриловых ногтей, после снятия которых у меня ногтей вообще не оставалось. Стоил он в магазине «Волна» для парикмахеров (СПб) что-то около 400-500 рублей. У меня вообще свои ногти хорошие.
  • 23.03.2017 - 09:59
    Я нашла эффективное биомасло для смягчения кутикул и укрепления ногтей от DNC, но с недостатками мириться не хочу!
    Всем привет! Я не представляю красивый маникюр без ухоженной кутикулы, но за ее приличный вид я постоянно борюсь. Кутикула у меня капризная - она, как и кожа рук, сухая, отчего периодически появляются заусенцы. Ногти тоже оставляют желать лучшего - ломкость, склонность к расслоению.
  • 13.02.2020 - 13:46
    Девочки, мне эта штучка понравилась. Очень классная! Мои ногти очень довольны :) Растут, крепчают.
    Девочки, спешу поделиться своей удачной находкой. Быстро и эффективно убрала проблему с расслаиванием ногтевой пластины и сухой кутикулы. Смотрите - это "Уходовое средство для роста и укрепления ногтей" от компании Diosa (Россия).   Мои впечатления Во-первых, очень удобный тоненький носик.
  • 31.10.2020 - 10:53
    Укрепляет слоящиеся ногти, придаёт красивый оттенок, долго держится
    Мои натуральные ногти не могут обходиться без защитного покрытия, иначе начинают слоиться и ломаться. Лак для укрепления ногтей ЮниLook стал очередным защитным и укрепляющим средством. Объём - 20мл. Цена - 123 руб.
  • 30.08.2014 - 17:36
    Достоин места в косметичке!
    Всем привет ! Сегодня речь пойдет о ногтях. Немного предисловия! В этом году мои ногти стали жутко слоится , пошла искать хорошее средство .Вы просто не представляйте , как жутко они слоились. Когда отрастал 1 мм , сразу же слоился . Приходилось обрезать. Как мне это надоело!
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.01.2021 - 15:37
  • 19.01.2021 - 14:32
  • 14.03.2021 - 02:05
    Сколько мы не виделись,.. зачем мы встретились?!"
    Татуаж губ? НЕТ, спасибо! Или "Сколько мы не виделись, зачем мы встретились?!" Тот самый случай когда моя любимая некогда фраза очень подходит к этому самому случаю. ) Да, да.. здесь будет отзыв о татуаже или перманентном макияже губ. Вы всё правильно поняли.   Расскажу маленькую предисторию.
  • 18.01.2021 - 11:33
    Почему я ненавижу мастеров по укладкам и моя худшая в жизни прическа на выпускной😂. Это был мой первый и последний раз 😅.
    Приветствую. Этот отзыв будет негативным... Так уж вышло, что один фатальный раз напрочь отбил у меня охоту ходить к мастерам в салоны на укладки и прически.