Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 02:14

Приветствую всех моих любимых лакоманьяков!

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением и положительным опытом о ( как неожиданно оказалось ) прозрачном геле для моделирования ногтей российской марки Nogtishop с ароматом Малины и Дыни.

С магазином Nogtishop меня связывают 5 долгих и счастливых лет, я обожаю этот магазин, постоянно закупаюсь там всем-всем-всем для работы и ооочень довольна огромным выбором и молниеносным сервисом.

За время своей работы с ногтями я попробовала несколько марок гелей для наращивания, хотела заказать гель другой марки, но прозрачного не оказалось и тут мне на глаза мне попались гели марки Nogtishop, я, посмотрев на цену, решила попробовать.

Подумала, что за такую цену, даже если не окажется хорошим, то и выкинуть не жалко.

Хочу заметить, до этого я долго находилась в поиске ПРОЧНОГО геля, так как у меня есть некоторые клиенты, которые подвергают ногти механическому воздействию и у них они постоянно ломаются 🤣🤣🤣🤣

И..... Я заказала его - гель для моделирования ногтей прозрачный Nogtishop 1-phase Clear Ruspberry Melon UVGel 15 мл.

Цена данного геля за 15 мл составила 180 рублей.

Гель произведен в России.

Информация с сайта Nogtishop:

Гель для моделирования ногтей Nogtishop 1-phase Clear Ruspberry Melon UV Gel - однофазный прозрачный уф-гель средней вязкости с приятным запахом дыни и малины. Гель хорошо держит форму, легок в выкладке и опиле, с хорошей адгезией. Удобен как для начинающих мастеров, так и для профессионалов.
Время полимеризации в UV лампе 36 Вт – 2-3 мин, LED лампе 30W - 30-60 сек.
Расчет себестоимости - 30 чел. из расчета предполагаемой длины свободного края не более 1 см. при условии работы профессионального мастера.

Поставляется в пластиковой баночке, внутри запечатан фольгой.

Когда снимаешь фольгу, присутствует пластиковая крышечка внути, которая дальше поможет Вам плотно закрыть баночку с гелем.

На одной стороне написан состав, на другой название и обьем геля.

Очень интересная деталь об этом продукте- гель с ароматом Дыни и Малины. Реально пахнет фруктами, как заявлено производителем!

При опиле чувствуется запах фруктов! Клиенты в востороге.

Данный гель я сушу в гибридной лампе 2 минуты.

Далее приступаю к опилу😊

Данный гель является однофазным и он прозрачного цвета.

У данного геля просто удивительно комфортная ( лично для меня) констистенция! Для меня удивительно, как такой дешевый гель может быть таким качественным. Я не перестаю восхищаться, а клиенты просят не менять его!

Средней вязкости, очень комфортно работать, не течет!

Не печет в лампе!

Не желтеет!

А главное - он очень прочный, что для меня важно.

Попробовав один раз, я купила еще баночку обьемом 50 мл с ароматом Ванили и Молока и вот ее я активно использовала и использую сейчас.

При опиле ощущается запах Ванильного Молока😀Баночка обьемом 50 мл обошлась мне в 450 рублей.

Потом я еще купила базовый гель, который использую сейчас и также довольна!

Вот какие ноготки получаются с использованием этого геля:

Я хочу сказать, что в моих планах в следующий приезд в Москву закупиться этими гелями по-полной😀

Вы можете найти и заказать эти гели здесь :

[ссылка]

Я в восторге и не нарадуюсь на гели для наращивания Nogtishop, спасибо Nogtishop за такую чудесную продукцию и за Ваш сервис и обалденный выбор товаров для ногтей!

я рекомендую!!!!!!!!

Достоинства
  • Гель очень прочный, клиенты довольны
  • Запах ванили
  • Запах малины+дыня
  • Качество,превосходящее цену!
  • Консистенция
  • Сервис магазина превосходен
  • ЦЕНА!
Недостатки
  • Для меня их нет
Kseniya Lрекомендует
Не планирую наращивать ногти или купить такой гель, но отзыв зачем-то прочитала Big smile очень интересно
07.02.2017
Получаются ровные и красивые ногточки. Очень натурально смотрятся
07.02.2017
Спасибо😚
  • 03.12.2015 - 11:12
    Гель для наращивания ногтей с мелким глиттером. 12 ярких цветов,которые помогут вам разноообразить ваш маникюр и сделать красивый френч! Отзыв обновляется!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Гели я приобрела в основном для выкладывания френча. Подтвердили ли они моё ожидание? Однозначно ответить не могу... Начну обо всём по порядку! Что меня устроило на 100 это цена за лот из 12 шт. я отдала 6.8 $. На мой взгляд это достаточно дёшево. Срок доставки в Беларусь 1.5 мес.
  • Ноготочки в стиле натурель+фото
    Мой стаж ношения нарощенных ноготочков - более семи лет. Естественно, за это время было опробовано море всевозможных дизайнов, гелей, форм, и вот совсем недавно познакомилась с камуфляжным гелем...После рождения малыша с длинными ноготочками пришлось разумеется попрощаться...А на коротенькх ногтях…
  • 12.09.2014 - 05:34
    Symply Nail. Опыт работы с данной фирмой!!!
    Занимаюсь наращивание ногтей профессионально! Девочки посоветовали попробовать гели именно этой фирмы. И знаете, качество не разочаровало!!! Без желтизны, без отслоя!!!! В камуфляже два цвета. Один - розовый, второй - бежевый. Консистенция, что надо!!!! Не течет, достаточно густой. Всем советую.
  • 26.10.2015 - 16:10
    Royal SHINE FINISH финишный гель - весомый вклад в идеальный маникюр. Фото.
    Девочки, добрый день. Сегодня расскажу о геле, который на финальном этапе наращивания ногтей придаст шикарный блеск и даже поправит некоторые огрехи в выкладке геля и его запиле.
  • 10.08.2017 - 15:44
    Мой золотой призер среди гель-камуфляжей! Теперь только эта фирма и никак иначе.
    Всем добрый день! Сегодня мой отзыв будет о камуфляже премиум- класса от фирмы Nail Club. Цвет: Cover Tonal Cream 2 Занимаюсь наращиванием ногтей в качестве хобби, вот уже 6 лет. Много камуфляжей перепробовала и все никак не могла подобрать тот самый цвет, который радовал бы и меня и клиентов.
  • 02.09.2018 - 12:42
    Стекловолокно в геле я представляла себе совсем по-другому...
    Приветствую всех! Пару месяцев назад знакомая мастер похвасталась новым приобретением - гелями для наращивания ногтей Cosmoprofi. Я посмотрела classic и камуфлирующий, остальные не открывала. По консистенции очень понравились и я решила себе приобрести самый прочный из них - Fiber glass.
  • 26.09.2017 - 14:25
    Отличный гель для наращивания
    Когда ходила на курсы по маникюру, столкнулась с выбором материалов для наращивания ногтей. Мастер советовал несколько фирм, но мой выбор остановился на фирме Kodi Professional. Я приобрела вот такой гель Premium Clear Gel . Это однофазный прозрачный гель. Может работать как с базой, так и без нее.
  • 11.12.2015 - 13:31
    Достаточно неплохие гели за копейки.Подходят,как для рисования так и для наращивания ногтей+ Фото маникюра. Отзыв обнавляется!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своё новом приобретение из онлайн - гипермаркета Алиэкспресс - это цветные гели для наращивания. Покупала их здесь: ru.aliexpress.comitemFree-Shipping-12-pcs... Гелей 12 шт. и все разных цветов пришли аккуратно запакованы:   Стояли они 5.99 $ , что весьма недорого.
  • 13.03.2016 - 20:04
    Китайский IBD гель для наращивания ногтей. Каков он в деле и стоит ли покупать подделки для работы. Фото.
    Китайские гели для наращивания я заказала очень давно, еще до того, как научилась ими работать. И тогда я искренне верила, что сильной разницы между нормальным товаром и тем, что продают китайцы нет. Давайте вместе посмотрим, стоит ли их пробовать...
  • 10.09.2020 - 23:12
    ✩ Вау! Находка для кудрявых: крем-гель для укладки волос от Wella ✩ Фиксация на весь день, завитки держит лучше, чем любые гели ✩
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про крем-гель для укладки волос от Wella, который мне очень понравился. Описание: Гель для укладки волос Wella Shockwaves Ultra Strong MESS Maker Creme Gel: Где купить: Озон др. магазины, где представлена марка Wella. Стоимость: 333 рубля.
  • 22.09.2020 - 21:52
    Любимый полигель, от которого не хочется уходить (1,5 года использования + фото процесса наращивания и укрепления)
    Всем привет Я очень люблю делать маникюр, но чисто «для себя». С гель-лаками работаю около 5 лет. Я всегда носила длинные (свои) ногти, поэтому когда кто-то из предателей ломался, приходилось наращивать строительным гелем 1-2 ногтя, чтобы не прощаться со всеми остальными.
  • 07.08.2020 - 19:16
    Кольцо выполненное из геля, вид на ногтях, информация о полимеризации и носке.
    Знакомство с маркой TNL у меня началось именно с этого геля. Покупать стоит, но нужно знать нюансы. Моим любимцем не стал. О его плюсах и минусах расскажу чуть ниже. Общая информация: Производитель - Корея Импортёр - РФ Объём - 18 мл.
  • GN аватар
    30.07.2020 - 17:10
    Работа в радость, если есть высококачественные материалы. Это о акригеле от Cosmoprofi.
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня у меня на тестировании полигель, или акригель , или акрилатик от Cosmoprofi . Мне больше нравится акригель, поэтому так и буду называть)   Стоимость - 350руб Место покупки - на официальном сайте Cosmoprofi.shop или у представителей данного бренда.
  • GN аватар
    08.08.2020 - 10:36
    Камуфлирующий гель с идеальной консистенцией и обалденным цветом😍
    Приветствую, читатели! Марка Cosmoprofi продолжает меня радовать. Сегодня на обзоре - камуфлирующий гель для наращивания и укрепления ногтей. Мне очень нравятся баночки данной фирмы. Аккуратные, миниатюрные.   Заказать можно на сайте - Cosmoprofi.shop Стоимость - 500руб.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 17.09.2020 - 18:58
    Акриловый гель/полигель Elplaza идеален для наращивания и ремонта сломанного ногтя. Отзыв новичка в работе с подобной текстурой. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Акриловом геле для маникюра Elplaza Acryl Gel. Начать хочу с того, что я сама себе делаю маникюр с покрытием. Периодически я от него отдыхаю, да, но всё равно возвращаюсь к искусственному покрытию.
  • 28.08.2020 - 10:46
    Увлажнения не почувствовала, но очищает хорошо
    Всем привет!   Очищающие средства улетают в нашей семье очень быстро, поэтому когда я вижу что-нибудь интересное и подходящее, да еще за невысокую цену, то обычно покупаю.
  • 23.09.2020 - 17:19
    Аромат у этого геля для душа действительно потрясающий, но больше четверки я ему поставить не могу.
    Приветствую! Molton Brown - известный британский производитель парфюмерии и уходовой косметики премиального сегмента. Недавно у них открылся российский Интернет-магазин, но до недавнего времени их продукцию можно было приобрести только на зарубежных сайтах - Cultbeauty и Lookfantastic.