Средство д/снятия ногтя Стрелец Ногтивит - отзывы

• Привет, дамы и господа. Грибок ногтей не входит в топ самых приятных тем для разговора. Но я считаю, что такие отзывы важны и полезны. В тексте содержатся неприятные фотографии. Прошу проявить понимание и воздержаться от язвительных комментариев. Спасибо.
  • Всем доброго времени суток! Если Вы сюда попали, значит интересуетесь темой лечения грибка ногтей. Я тоже. Читала, интересовалась, пробовала, активно лечилась (уже вылечилась, но не Ногтивитом). Теперь делюсь опытом. В этом посте не будет действенного рецепта избавления от грибка.
  • Страдала от грибка ногтей лет 10 точно...Чем только не пробовала - безрезультатно. Купила случайно это весьма недорогое средство - и процесс пошел! Конечно, очень геморройно делать постоянные примочки, пластырь лепить, соскабливать...
  • 28.03.2011
    У меня осенью были такие красивые, блин и еще дорогущие (для меня по крайне мере), но тесные сапоги. И из-за этого кошмара у меня повредились ногти на больших пальцах ног ногти. В начале они пожелтели ужас такие страшные стали , я вначале пыталась это закрашивать лаком, но все бесполезно.
  • 10.07.2020
    Всем привет!   С проблемой грибковых заболеваний может столкнуться каждый. Врачи прописывают различные мази и таблетки.   Сегодня я расскажу Вам об этом средстве: Средство дснятия ногтя Стрелец Ногтивит Описание : Состав Фармакологическое действие : Объём : 15 гр Срок годности : 3 года Стоимость :…
  • 26.04.2012
    вообще никогда не страдала раслаиванием ногтей.а тут кошмар какой то после использования тесной обуви стало беспокоить .ногти буквально крошились.расслаивались ломались и тд.у меня подруга все время этим мучалась тоже распаривала, мазала всем подряд и вконце концов пошла к хирургу не буду…
  • 01.05.2019
    Из-за грибка ноготь на большом пальце ноги стал толстый, лекарственные препараты не действовали, почитал методы лечения и решил что нужно сначала удалить пластинку ногтя.   Все по инструкции :   Это не просто мазь, это какой-то воздушный крем-флюид.
  • 04.09.2019
    Добрый день! Уже сталкивалась с проблемой удалить ноготь хирургическим путём, немного больно было. Опять пойти на это не хотела, купила средство для снятия ногтя Ногтивин. Упаковка очень интересная, с рецептом врача и подписью. Внутри сам крем в пластмассовой баночке, очень крепкая крышка.
  • 26.04.2018
    Всем здравствуйте. Хочу поделиться своей историей, как я заразилась такой гадостью как грибок. Это произошло в бане, я естественно и не знаю как. У меня сильно пожелтели ногти, а потом стали отслаиваться от ногтевого ложа.
  • 14.03.2018
    С некоторых пор я один из тех немногих людей, который пропагандирует хорошую (дорогую и комфортную) обувь. Но так, конечно же, было совсем даже не всегда. Теперь я научена горьким опытом. Увы и ах) Рассказыва. По осени мы с друзьями отправились в трехдневных поход в горы.
  • 21.09.2012
    После похода в общественный бассейн появилась напасть - грибок на ногтях ног. Пыталась сначала лечиться народными средствами + ванночки разные. Толку никакого. Искала разные рецепты в интернете, нашла названия разных таблеток, мазей, растворов с хорошими отзывами.
  • Хочу поделиться впечатлениями от использования этого КОСМЕТИЧЕСКОГО СРЕДСТВА, подчёркиваю, не лекарственного! 1.Косметическое средство это не лекарство, а всего лишь крем. 2.В инструкции сказано, что надо нанести средство на больные ногти, заклеить пластырем и ходить так 4 дня.
  • 21.06.2013
    Не так давно сама столкнулась с проблемой грибкового поражения ногтей на ногах. Даже не ожидала такого никогда. В тот момент денег особо не было, поэтому спросила у фармацевта что-нибудь недорогое для начала. Она предложила мне "Ногтивит". Что хочу сказать. Бред да и только.
  • 23.11.2020
    В общем, как и многие другие, заразилась грибком в бассейне, так как больше нигде в общественных местах босиком не ходила. Судя по отзывам на сайте, это самый распространенный способ , и именно так заразились многие. К счастью, мне повезло, и ноготь был поражен не сильно.
  • 02.11.2012
    супер средство и по цене и по эффективности мне помогло очень быстро до этого пробывала дорогие экзодерил и ламезил фигня полная,а это сразу виден результат нужно делать всё по инструкции мучалась 5 лет,а избавилась за 3 месяца в аптеках про него не говорят сразу предлагают дорогие средства поэтому …
  • 07.11.2020
    Средство Ногтивит посоветовал доктор, когда речь шла уже об удаление ногтя, но мазь помогла мне. Заражённый ноготь слез. Главное делать всё по инструкции. Пользоваться средством нужно регулярно. Читала отзывы, что это пустая трата денег и времени. Не могу сказать такого об этом препарате.
  • 15.10.2020
    Около двух лет назад у меня после посещения бассейна появился грибок на ногте большого пальца стопы. Лаки и кремы помогали, но ненадолго, болезнь прогресировала и вскоре поразила всю ногтевую пластину. В августе встал вопрос об удалении ногтя.
  • 19.10.2017 - 09:45
    Небольшая доза ЯДА в составе для Вашего ребенка для облегчения симптомов гриппа и простуды (Iherb) (фото, о яде в составе, перевод текста с упаковки + советы по профилактике гриппа и простуды)
    Приветствую всех заглянувших!!! Недавно мой сын пошел в детский сад - радостное событие для всей семьи (общение со сверстниками, развитие, смена обстановки, становление личности, свободное время в графике мамы, чистота в доме, восстановление нервов кошки ))) И конечно, без адаптации не обошлось.
  • 24.05.2014 - 19:10
    Теперь это мой Must have! Лучший REMOVER из тех, что у меня когда-то были! (+фотоколлажи, поэтапный процесс удаления лака, состав средства)
    Всем привет! Встречайте, еще один must have моей косметички Средство для снятия лака (на англ. Nail polish remover) от компании Oriflame. Те, кто пользуется лаками, знает, что без средства ЖДСЛ никуда!
  • 09.11.2010 - 18:40
    Бывает и лучше
    Мне это средство не очень нравится. Бывает, конечно, и хуже, но и лучше тоже существует средств немало. Хотя, скорее всего это зависит от того, как им пользоваться. Если посидеть, держа ватку со средством на ногтевой пластине пару-тройку минут, тогда эффект будет тот, что надо!
  • 03.02.2016 - 10:13
    Это средство не укрепило даже здоровые ногти, которые я берегла для ОСОБОГО случая. В экстренной ситуации Severina оказалась беспомощной. Много ФОТО ногтей ДО/ПОСЛЕ и прочие подробности в отзыве!
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Сегодня я немного отступлю от своей любимой темы ухода за лицом, и возьмусь за ногти. Расскажу вам о средстве, которое я покупала 3,5(!) года назад и которое до сих пор лежит в моей косметичке, но которое я после написания отзыва уж точно выкину.
  • 30.09.2013 - 12:44
    Еще одна бесполезная штучка+ фото
    С тех пор как я перестала покрывать ногти гелем, я все время скупаю разные укрепляющие штучки. Главная моя цель избавиться от слоения ногтей и укрепить их, а рост меня и так устраивает.
  • 24.10.2012 - 22:35
    Мое любимое средство для снятия макияжа
    Не думаю что в ближайшее время буду покупать любое другое средство для снятия макияжа.Для начала: Состав: вода, масло жожоба, розовая вода.Описание на упаковке: Натуральный двухфазный продукт из жожоба и розовой воды. Глубоко очищает кожу. Успокаивает, увлажняет и тонизирует.
  • 05.06.2019 - 23:03
    Отзыв для тех, кто все еще использует простые лаки для ногтей. Показательные фото двух воздействий жидкости от "мясоруба".
    Всем привет!   На дворе 2019 год, а я все еще пользуюсь обычными лаками для ногтей и смываю их самыми обычными жидкостями для снятия. Раньше я увлекалась покрытием гель-лаком, часто ходила на коррекции (много фото маникюра можно посмотреть в этом отзыве ), но потом с финансами стало как-то…
  • 20.10.2016 - 13:44
    Проверка! Сравнила с дорогой жидкостью от Лэтуаль.
    Диски для снятия лака TianDe Цена: 149 р   ЗАЯВЛЕНО ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ:   МОЙ ОПЫТ: Ура, товарищи! Теперь мои нервы не накаляются до предела из-за запаха ацетона, когда я снимаю лак!В общем, на фото представлен мой эксперимент - на одной руке остатки лака я сняла жидкостью для снятия лака с ацетоном,…
  • 19.05.2013 - 19:55
    Хорошее витаминное средство
    Производитель обещает полноценное питание и увлажнение для ногтей. Что ж, ногти действительно стали крепче, перестали слоиться. Но неровности он не убирает. Только питаение.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 19.09.2021 - 09:29
    Моё спасение уже третий год!! Теперь его выписали и моей дочери.
    Приветствую всех, кто следит за своим здоровьем, хотелось бы обойтись без этого, но что поделать.. Хочу добавить свой положительный отзыв о моём спасителе лекарстве Мексидол производителя ФАРМАСОФТ. У меня он расфасован по 10 ампул по 2 мл. Этого хватает на курс профилактических инъекций.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 06.09.2021 - 20:03
  • 27.09.2021 - 21:45
    Это ФЕНОМЕНАЛЬНО, подумала я сначала, но ноотроп Пикамилон смог УДИВИТЬ даже меня → Как быстро действует, совместимость с АЛКОГОЛЕМ и влияние на вес
    В определённом возрасте, не будем называть эту цифру вслух, головушка уже начинает подводить. Нет былой ясности ума, да и память шалит. Не так давно я поняла, что страшного в ноотропах ничего нет. Купила Пикамилон спонтанно. Где-то мелькало, что хороший препарат, отложилось в памяти.
  • 07.10.2021 - 13:47
    Спрей Тантум Верде, опять в ПОМОЙКУ ⛔️ Его втюхивают в каждой аптеке страны, но он НЕ лечит. Подскажу крутое средство, горло проходит за СУТКИ! 💪
    К сожалению, дети болеют и как назло всегда неожиданно. Со спреем Тантум Верде мы знакомы давно, это уже не первый и не второй флакончик. В мусорку отправилось из моих рук уже штучек 5, может больше.
  • Транквилизатор Атаракс. Причины назначения, результат, побочные действия, инструкция по применению. Опыт приема рецептурного психотропного препарата
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про транквилизатор Атаракс. Атаракс - это торговое наименование препарата. Действующее вещество в нем называется Гидроксизин. На этот самый Гидроксизин и выдается рецепт. Ниже подробно о причинах назначения, ходе лечения, результатах и побочных действиях.
  • 25.07.2021 - 08:26
    Натальсид свечи во время беременности и деликатной проблеме при приеме железа🤰Какой эффект и как не "дойти" до их приема?
    Всем привет! Большинство девушек во время беременности сталкиваются с проблемами ЖКТ и его нестабильной работой. Здесь играет роль не правильное питание, перестройка организма на беременность или сопутствующие проблемы до (геморой, трещины...).